Выберите команду
ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск
ДЮСШ Кобрин
Льдинка Киев
ОЦОР Могилев
Олимп-2011 Лунинец
СДЮШОР Минск
ХК Гомель Гомель
ЦОР Гродно
Шахтер Солигорск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-09-17, 14:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 4:6 | |||
2016-09-17, 14:00 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 5:3 | |||
2016-09-18, 09:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 4:7 | |||
2016-09-18, 09:00 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:1 | |||
2016-09-30, 15:15 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ОЦОР Могилев Группа "B" | 6:5 | |||
2016-09-30, 17:45 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – Шахтер Солигорск Группа "A" | 5:5 | |||
2016-10-01, 09:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – Шахтер Солигорск Группа "A" | 8:5 | |||
2016-10-01, 09:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ОЦОР Могилев Группа "B" | 5:13 | |||
2016-10-01, 17:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 1:4 | |||
2016-10-01, 17:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 1:3 | |||
2016-10-02, 10:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 6:4 | |||
2016-10-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 2:1 | |||
2016-10-14, 14:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – ОЦОР Могилев Группа "B" | 4:6 | |||
2016-10-15, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – ОЦОР Могилев Группа "B" | 3:5 | |||
2016-10-15, 18:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – ЦОР Гродно Группа "A" | 9:4 | |||
2016-10-15, 19:00 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 6:6 | |||
2016-10-15, 19:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 4:5 | |||
2016-10-16, 09:00 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 4:8 | |||
2016-10-16, 10:00 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – ЦОР Гродно Группа "A" | 8:2 | |||
2016-10-16, 11:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 1:6 | |||
2016-10-22, 19:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 6:6 | |||
2016-10-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 10:3 | |||
2016-10-23, 13:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 2:3 | |||
2016-10-24, 10:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 4:5 | |||
2016-11-12, 16:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – ЦОР Гродно Группа "A" | 4:6 | |||
2016-11-12, 16:00 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 5:3 | |||
2016-11-12, 17:40 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – Льдинка Киев Группа "B" | 4:1 | |||
2016-11-13, 09:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – ЦОР Гродно Группа "A" | 3:5 | |||
2016-11-13, 09:00 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 5:1 | |||
2016-11-13, 09:15 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – Льдинка Киев Группа "B" | 5:6 | |||
2016-11-13, 16:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – СДЮШОР Минск Группа "B" | 7:3 | |||
2016-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – СДЮШОР Минск Группа "B" | 2:6 | |||
2016-11-26, 17:45 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 2:2 | |||
2016-11-26, 18:30 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – Шахтер Солигорск Группа "A" | 4:7 | |||
2016-11-27, 10:00 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – Шахтер Солигорск Группа "A" | 4:10 | |||
2016-11-27, 11:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 13:3 | |||
2016-11-27, 15:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 3:3 | |||
2016-11-28, 09:30 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 3:12 | |||
2016-12-03, 18:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 7:6 | |||
2016-12-04, 09:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:0 | |||
2016-12-10, 13:15 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – Льдинка Киев Группа "B" | 5:2 | |||
2016-12-10, 17:00 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – ЦОР Гродно Группа "A" | 5:4 | |||
2016-12-10, 19:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 6:2 | |||
2016-12-11, 09:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – Льдинка Киев Группа "B" | 8:5 | |||
2016-12-11, 09:30 | 1 Группа "A" | Олимп-2011 Лунинец – ЦОР Гродно Группа "A" | 5:3 | |||
2016-12-11, 11:30 | 1 Группа "A" | Шахтер Солигорск – ДЮСШ Кобрин Группа "A" | 7:1 | |||
2016-12-11, 16:30 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 9:5 | |||
2016-12-12, 11:30 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 3:3 | |||
2016-12-16, 12:30 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 6:5 | |||
2016-12-17, 10:30 | 2 Группа "B" | ОЦОР Могилев – ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B" | 4:2 | |||
2016-12-23, 14:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 8:2 | |||
2016-12-24, 10:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 0:3 | |||
2016-12-28, 14:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ОЦОР Могилев Группа "B" | 4:5 | |||
2016-12-29, 10:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – ОЦОР Могилев Группа "B" | 2:2 | |||
2017-01-14, 14:30 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 7:4 | |||
2017-01-14, 14:30 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 9:1 | |||
2017-01-14, 19:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Шахтер Солигорск Группа "A" | 3:5 | |||
2017-01-14, 19:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ОЦОР Могилев Группа "B" | 4:2 | |||
2017-01-15, 08:30 | 1 Группа "A" | ДЮСШ Кобрин – Олимп-2011 Лунинец Группа "A" | 4:2 | |||
2017-01-15, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Бобруйск-Арена Бобруйск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 2:2 | |||
2017-01-15, 11:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – ОЦОР Могилев Группа "B" | 2:6 | |||
2017-01-15, 11:30 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Шахтер Солигорск Группа "A" | 2:2 | |||
2017-01-16, 18:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Льдинка Киев Группа "B" | 1:0 | |||
2017-01-17, 10:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Льдинка Киев Группа "B" | 7:5 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Беларуси
Соцсети |
Закрыть