Выберите команду
ДЮСШ ХК Витебск Витебск
Динамо Береза
Динамо Минск
Металлург Жлобин
ОЦОР Могилев
РЦОП "Раубичи" Раубичи
ХК Гомель Гомель
ЦОР Гродно
Шахтер Солигорск
Юность Минск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
За 1-6 место
За 7-10 место
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-09-17, 15:30 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Шахтер Солигорск Группа "B" | 4:2 | |||
2016-09-17, 17:45 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – Динамо Минск Группа "B" | 1:2 | |||
2016-09-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ЦОР Гродно Группа "A" | 4:2 | |||
2016-09-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ОЦОР Могилев Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2016-09-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – Динамо Минск Группа "B" | 2:4 | |||
2016-09-18, 11:00 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Шахтер Солигорск Группа "B" | 4:2 | |||
2016-09-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ЦОР Гродно Группа "A" | 6:2 | |||
2016-09-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ОЦОР Могилев Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2016-09-30, 17:30 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 2:6 | |||
2016-10-01, 10:15 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 3:3 | |||
2016-10-01, 17:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – Динамо Береза Группа "B" | 6:1 | |||
2016-10-01, 12:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – Юность Минск Группа "A" | 7:2 | |||
2016-10-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 3:3 | |||
2016-10-02, 10:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – Динамо Береза Группа "B" | 4:2 | |||
2016-10-02, 12:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – Юность Минск Группа "A" | 3:4 | |||
2016-10-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 4:1 | |||
2016-10-15, 19:30 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Юность Минск Группа "A" | 5:4 | |||
2016-10-15, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – ОЦОР Могилев Группа "A" | 1:3 | |||
2016-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – Шахтер Солигорск Группа "B" | 3:2 | |||
2016-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 2:0 | |||
2016-10-16, 09:30 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Юность Минск Группа "A" | 7:5 | |||
2016-10-16, 12:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – ОЦОР Могилев Группа "A" | 7:1 | |||
2016-10-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – Шахтер Солигорск Группа "B" | 4:3 | |||
2016-10-16, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 2:3 | |||
2016-10-21, 18:15 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Металлург Жлобин Группа "A" | 3:2 | |||
2016-10-22, 08:45 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Металлург Жлобин Группа "A" | 1:4 | |||
2016-10-22, 14:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 4:3 | |||
2016-10-22, 16:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 1:3 | |||
2016-10-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 6:3 | |||
2016-10-23, 09:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 3:2 | |||
2016-10-23, 09:15 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 2:3 | |||
2016-10-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 7:2 | |||
2016-11-09, 15:00 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Динамо Минск Группа "B" | 3:2 | |||
2016-11-10, 10:00 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Динамо Минск Группа "B" | 0:0 | |||
2016-11-11, 16:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Металлург Жлобин Группа "A" | 2:6 | |||
2016-11-12, 09:15 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Металлург Жлобин Группа "A" | 4:0 | |||
2016-11-13, 15:15 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Динамо Береза Группа "B" | 5:3 | |||
2016-11-13, 12:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – ЦОР Гродно Группа "A" | 1:3 | |||
2016-11-14, 09:15 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Динамо Береза Группа "B" | 1:4 | |||
2016-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – ЦОР Гродно Группа "A" | 3:4 | |||
2016-11-26, 14:30 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 5:1 | |||
2016-11-26, 15:45 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Юность Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2016-11-26, 17:30 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 4:1 | |||
2016-11-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – Шахтер Солигорск Группа "B" | 1:6 | |||
2016-11-27, 08:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – Юность Минск Группа "A" | 1:4 | |||
2016-11-27, 09:45 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 2:0 | |||
2016-11-27, 10:45 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 3:1 | |||
2016-11-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – Шахтер Солигорск Группа "B" | 2:1 | |||
2016-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ОЦОР Могилев Группа "A" | 2:4 | |||
2016-12-10, 13:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 2:5 | |||
2016-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | ЦОР Гродно – ОЦОР Могилев Группа "A" | 0:2 | |||
2016-12-11, 09:30 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 3:2 | |||
2016-12-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 4:4 | |||
2016-12-11, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Динамо Минск Группа "B" | 0:4 | |||
2016-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 0:5 | |||
2016-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Динамо Минск Группа "B" | 2:8 | |||
2016-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 2:0 | |||
2016-12-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – РЦОП "Раубичи" Раубичи Группа "B" | 3:1 | |||
2016-12-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 2:3 | |||
2016-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Береза – ХК Гомель Гомель Группа "B" | 3:0 | |||
2016-12-26, 13:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 1:4 | |||
2016-12-26, 19:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ЦОР Гродно Группа "A" | 3:2 | |||
2016-12-27, 08:45 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – ДЮСШ ХК Витебск Витебск Группа "A" | 3:6 | |||
2016-12-27, 09:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ЦОР Гродно Группа "A" | 6:0 | |||
2017-01-13, 18:50 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – ЦОР Гродно Группа "A" | 7:2 | |||
2017-01-14, 09:45 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – ЦОР Гродно Группа "A" | 5:3 | |||
2017-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ОЦОР Могилев Группа "A" | 8:3 | |||
2017-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – Динамо Минск Группа "B" | 5:4 | |||
2017-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Динамо Береза Группа "B" | 3:0 | |||
2017-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ОЦОР Могилев Группа "A" | 3:1 | |||
2017-01-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Шахтер Солигорск – Динамо Минск Группа "B" | 0:2 | |||
2017-01-15, 12:00 | 2 Группа "B" | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Динамо Береза Группа "B" | 6:1 | |||
2017-01-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – Динамо Береза Группа "B" | 2:1 | |||
2017-01-27, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Шахтер Солигорск Группа "B" | 5:3 | |||
2017-01-28, 13:30 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – Металлург Жлобин Группа "A" | 3:5 | |||
2017-01-28, 14:00 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Юность Минск Группа "A" | 2:2 | |||
2017-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Минск – Динамо Береза Группа "B" | 1:2 | |||
2017-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Гомель Гомель – Шахтер Солигорск Группа "B" | 3:4 | |||
2017-01-29, 09:00 | 1 Группа "A" | ОЦОР Могилев – Металлург Жлобин Группа "A" | 3:1 | |||
2017-01-29, 10:15 | 1 Группа "A" | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Юность Минск Группа "A" | 6:2 | |||
2017-02-10, 19:15 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:1 | |||
2017-02-10, 12:00 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – Юность Минск За 1-6 место | 5:6 | |||
2017-02-11, 12:45 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Динамо Минск За 1-6 место | 4:3 | |||
2017-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – Юность Минск За 1-6 место | 3:8 | |||
2017-02-11, 12:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Металлург Жлобин За 1-6 место | 6:0 | |||
2017-02-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 5:2 | |||
2017-02-12, 12:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Металлург Жлобин За 1-6 место | 2:4 | |||
2017-02-12, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 3:2 | |||
2017-02-12, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ЦОР Гродно За 7-10 место | 2:2 | |||
2017-02-13, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ЦОР Гродно За 7-10 место | 3:0 | |||
2017-02-24, 17:30 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 6:3 | |||
2017-02-25, 08:45 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 6:4 | |||
2017-02-25, 16:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 2:3 | |||
2017-02-26, 11:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 1:4 | |||
2017-02-26, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 6:1 | |||
2017-02-26, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 5:6 | |||
2017-02-27, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 1:3 | |||
2017-02-27, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 2:3 | |||
2017-02-28, 12:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Юность Минск За 1-6 место | 3:1 | |||
2017-03-01, 12:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Юность Минск За 1-6 место | 5:3 | |||
2017-03-10, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ЦОР Гродно За 7-10 место | 3:2 | |||
2017-03-11, 16:30 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 4:2 | |||
2017-03-11, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ЦОР Гродно За 7-10 место | 3:3 | |||
2017-03-12, 12:15 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 6:4 | |||
2017-03-12, 12:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 1:0 | |||
2017-03-12, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – Динамо Береза За 7-10 место | 3:1 | |||
2017-03-13, 12:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 3:2 | |||
2017-03-13, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – Динамо Береза За 7-10 место | 4:4 | |||
2017-03-14, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 2:5 | |||
2017-03-15, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 1:4 | |||
2017-03-18, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 2:10 | |||
2017-03-19, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 3:4 | |||
2017-03-19, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – Динамо Береза За 7-10 место | 3:1 | |||
2017-03-20, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – Динамо Береза За 7-10 место | 2:2 | |||
2017-03-25, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:3 | |||
2017-03-26, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:6 | |||
2017-03-30, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 0:0 | |||
2017-03-31, 12:00 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 2:2 | |||
2017-03-31, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 4:4 | |||
2017-03-31, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 3:1 | |||
2017-04-01, 18:10 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 2:2 | |||
2017-04-01, 12:00 | 136 За 7-10 место | ЦОР Гродно – ХК Гомель Гомель За 7-10 место | 2:3 | |||
2017-04-01, 12:00 | 136 За 7-10 место | Динамо Береза – ОЦОР Могилев За 7-10 место | 3:3 | |||
2017-04-02, 11:35 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 5:2 | |||
2017-04-08, 12:00 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 2:2 | |||
2017-04-09, 12:00 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – Металлург Жлобин За 1-6 место | 7:3 | |||
2017-04-15, 19:15 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 1:4 | |||
2017-04-16, 12:00 | 194 За 1-6 место | Шахтер Солигорск – ДЮСШ ХК Витебск Витебск За 1-6 место | 3:6 | |||
2017-04-16, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – ЦОР Гродно За 7-10 место | 4:4 | |||
2017-04-16, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – Динамо Береза За 7-10 место | 5:2 | |||
2017-04-17, 12:00 | 136 За 7-10 место | ОЦОР Могилев – ЦОР Гродно За 7-10 место | 4:1 | |||
2017-04-17, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Гомель Гомель – Динамо Береза За 7-10 место | 2:2 | |||
2017-04-19, 16:45 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Динамо Минск За 1-6 место | 2:4 | |||
2017-04-20, 12:45 | 194 За 1-6 место | Металлург Жлобин – Динамо Минск За 1-6 место | 5:2 | |||
2017-04-21, 16:30 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 5:3 | |||
2017-04-21, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 8:2 | |||
2017-04-22, 09:15 | 194 За 1-6 место | ДЮСШ ХК Витебск Витебск – РЦОП "Раубичи" Раубичи За 1-6 место | 5:3 | |||
2017-04-22, 12:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Шахтер Солигорск За 1-6 место | 8:2 | |||
2017-04-27, 12:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Юность Минск За 1-6 место | 3:2 | |||
2017-04-28, 12:00 | 194 За 1-6 место | РЦОП "Раубичи" Раубичи – Юность Минск За 1-6 место | 2:4 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея Беларуси
Соцсети |
Закрыть