Выберите команду
Белый Барс Белая Церковь
Гладиаторы Днепр
Донбасс Донецк
Кривбасс Кривой Рог
Легион Калуш
Льдинка Киев
Патриот Винница
СДЮШОР Харьков Харьков
Сокол Киев
ХТЗ Харьков
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-10-28, 20:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 6:11 | |||
2016-10-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 4:14 | |||
2016-10-29, 15:30 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 3:1 | |||
2016-10-29, 16:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 1:6 | |||
2016-10-30, 08:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 1:9 | |||
2016-10-30, 13:45 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Сокол Киев Группа "A" | 2:1 | |||
2016-11-05, 15:00 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 4:1 | |||
2016-11-06, 09:15 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 4:3 | |||
2016-11-12, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 2:3 | |||
2016-11-12, 16:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – ХТЗ Харьков Группа "B" | 5:0 | |||
2016-11-12, 19:00 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:3 Б | |||
2016-11-13, 10:00 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 0:2 | |||
2016-11-13, 11:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 0:6 | |||
2016-11-13, 11:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – ХТЗ Харьков Группа "B" | 5:0 | |||
2016-11-19, 18:30 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Льдинка Киев Группа "A" | 2:8 | |||
2016-11-19, 18:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Патриот Винница Группа "A" | 8:4 | |||
2016-11-20, 09:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Льдинка Киев Группа "A" | 2:4 | |||
2016-11-20, 09:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Патриот Винница Группа "A" | 6:3 | |||
2016-11-26, 17:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХТЗ Харьков Группа "B" | 3:2 | |||
2016-11-26, 19:40 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 3:4 | |||
2016-11-27, 10:00 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 2:4 | |||
2016-11-27, 10:30 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – ХТЗ Харьков Группа "B" | 7:0 | |||
2016-12-03, 15:30 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Патриот Винница Группа "A" | 2:3 Б | |||
2016-12-03, 16:45 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Донбасс Донецк Группа "B" | 5:2 | |||
2016-12-03, 19:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Легион Калуш Группа "A" | 14:3 | |||
2016-12-04, 08:30 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Легион Калуш Группа "A" | 11:0 | |||
2016-12-04, 09:15 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Донбасс Донецк Группа "B" | 7:1 | |||
2016-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Патриот Винница Группа "A" | 5:6 | |||
2016-12-10, 19:00 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 3:2 | |||
2016-12-11, 08:00 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 0:2 | |||
2016-12-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Льдинка Киев Группа "A" | 5:2 | |||
2016-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Сокол Киев Группа "A" | 3:5 | |||
2016-12-17, 14:15 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:5 | |||
2016-12-18, 09:45 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:3 Б | |||
2016-12-18, 10:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Льдинка Киев Группа "A" | 2:3 Б | |||
2016-12-18, 10:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Сокол Киев Группа "A" | 0:6 | |||
2017-01-10, 16:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Донецк Группа "B" | 11:0 | |||
2017-01-11, 11:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Донбасс Донецк Группа "B" | 13:2 | |||
2017-01-20, 14:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Патриот Винница Группа "A" | 9:4 | |||
2017-01-21, 14:00 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Патриот Винница Группа "A" | 14:2 | |||
2017-01-21, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "A" | 2:3 Б | |||
2017-01-21, 16:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 6:1 | |||
2017-01-21, 17:00 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – ХТЗ Харьков Группа "B" | 1:2 | |||
2017-01-22, 10:00 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – ХТЗ Харьков Группа "B" | 3:2 | |||
2017-01-22, 11:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 8:3 | |||
2017-01-22, 13:30 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Льдинка Киев Группа "A" | 3:2 | |||
2017-01-28, 02:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Легион Калуш Группа "A" | 7:8 | |||
2017-01-29, 11:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Легион Калуш Группа "A" | 1:7 | |||
2017-02-04, 08:30 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Сокол Киев Группа "A" | 2:0 | |||
2017-02-04, 15:45 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 1:5 | |||
2017-02-04, 18:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Донбасс Донецк Группа "B" | 6:1 | |||
2017-02-05, 08:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Донбасс Донецк Группа "B" | 9:5 | |||
2017-02-05, 08:30 | 1 Группа "A" | Белый Барс Белая Церковь – Сокол Киев Группа "A" | 2:1 | |||
2017-02-05, 11:30 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 2:7 | |||
2017-02-11, 20:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Льдинка Киев Группа "A" | 1:4 | |||
2017-02-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Льдинка Киев Группа "A" | 1:5 | |||
2017-02-18, 18:45 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – Донбасс Донецк Группа "B" | 2:4 | |||
2017-02-18, 19:00 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Легион Калуш Группа "A" | 10:0 | |||
2017-02-18, 19:00 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:1 Б | |||
2017-02-18, 20:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Сокол Киев Группа "A" | 4:6 | |||
2017-02-19, 08:00 | 2 Группа "B" | Гладиаторы Днепр – Донбасс Донецк Группа "B" | 7:4 | |||
2017-02-19, 09:30 | 2 Группа "B" | ХТЗ Харьков – Кривбасс Кривой Рог Группа "B" | 2:3 Б | |||
2017-02-19, 09:45 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Легион Калуш Группа "A" | 4:1 | |||
2017-02-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Патриот Винница – Сокол Киев Группа "A" | 5:6 Б | |||
2017-03-04, 16:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 4:3 Б | |||
2017-03-04, 18:30 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – ХТЗ Харьков Группа "B" | 0:3 | |||
2017-03-04, 19:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 0:12 | |||
2017-03-05, 09:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 4:11 | |||
2017-03-05, 11:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Харьков Харьков – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 10:1 | |||
2017-03-05, 12:30 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – ХТЗ Харьков Группа "B" | 4:3 Б | |||
2017-03-11, 13:45 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 1:9 | |||
2017-03-11, 14:15 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 4:5 | |||
2017-03-11, 15:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Легион Калуш Группа "A" | 4:1 | |||
2017-03-11, 17:15 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 0:3 | |||
2017-03-12, 08:00 | 2 Группа "B" | Кривбасс Кривой Рог – Гладиаторы Днепр Группа "B" | 1:3 | |||
2017-03-12, 08:15 | 2 Группа "B" | Донбасс Донецк – СДЮШОР Харьков Харьков Группа "B" | 3:6 | |||
2017-03-12, 12:15 | 1 Группа "A" | Сокол Киев – Легион Калуш Группа "A" | 9:2 | |||
2017-03-12, 14:15 | 1 Группа "A" | Льдинка Киев – Белый Барс Белая Церковь Группа "A" | 3:4 | |||
2017-03-18, 19:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Патриот Винница Группа "A" | 3:5 | |||
2017-03-19, 09:00 | 1 Группа "A" | Легион Калуш – Патриот Винница Группа "A" | 4:5 Б | |||
2017-03-25, 14:00 | 156 1/2 финала | СДЮШОР Харьков Харьков – Сокол Киев 1/2 финала | 4:5 | |||
2017-03-25, 17:00 | 156 1/2 финала | Белый Барс Белая Церковь – Кривбасс Кривой Рог 1/2 финала | 4:1 | |||
2017-03-26, 10:00 | 190 За 3-4 место | СДЮШОР Харьков Харьков – Кривбасс Кривой Рог За 3-4 место | 7:1 | |||
2017-03-26, 12:00 | 200 Финал | Сокол Киев – Белый Барс Белая Церковь Финал | 1:3 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Украины
Соцсети |
Закрыть