[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2004 г.р.) Пинск 26.08.2017 - 28.08.2017

Фильтр по команде:



26.08.2017 12:50 (0 MSK)Динамо 04 (Рига)Лавина 04 (Днепр) 4:1S
26.08.2017 14:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Минск) 1:8S
26.08.2017 18:30 (0 MSK)Динамо 04 (Минск)Лавина 04 (Днепр) 5:2S
26.08.2017 19:55 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Рига) 4:0S
27.08.2017 09:00 (0 MSK)Лавина 04 (Днепр)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 1:3S
27.08.2017 11:50 (0 MSK)Динамо 04 (Минск)Динамо 04 (Рига) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Минск)330000 18 -   59
2СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)320001  8 -   96
3Динамо 04 (Рига)310002  6 -  103
4Лавина 04 (Днепр)300003  4 -  120



26.08.2017 10:00 (0 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Льдинка 04 (Киев) 7:0S
26.08.2017 11:25 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Орбита 04 (Зеленоград) 1:4S
26.08.2017 15:40 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:2(OT)S
26.08.2017 17:05 (0 MSK)Льдинка 04 (Киев)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:2(Б)S
27.08.2017 10:25 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Льдинка 04 (Киев) 4:5S
27.08.2017 13:20 (0 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Светлогорец 04 (Светлогорск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)320010 14 -   57
2Орбита 04 (Зеленоград)311001 11 -   85
3Льдинка 04 (Киев)310011  6 -  134
4Светлогорец 04 (Светлогорск)301002  5 -  102



1/4 финала27.08.2017 16:00 (0 MSK)Динамо 04 (Минск)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:2S
1/4 финала27.08.2017 17:25 (0 MSK)Лавина 04 (Днепр)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 0:4S
1/4 финала27.08.2017 18:50 (0 MSK)Динамо 04 (Рига)Орбита 04 (Зеленоград) 1:4S
1/4 финала27.08.2017 20:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Льдинка 04 (Киев) 0:2S
За 5-8 место28.08.2017 08:00 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Динамо 04 (Рига) 3:2(Б)S
За 5-8 место28.08.2017 09:25 (0 MSK)Лавина 04 (Днепр)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 6:1S
1/2 финала28.08.2017 10:55 (0 MSK)Динамо 04 (Минск)Орбита 04 (Зеленоград) 6:2S
1/2 финала28.08.2017 12:20 (0 MSK)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Льдинка 04 (Киев) 4:1S
За 7-8 место28.08.2017 13:50 (0 MSK)Динамо 04 (Рига)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 3:2S
За 5-6 место28.08.2017 15:20 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Лавина 04 (Днепр) 3:4S
За 3-4 место28.08.2017 16:50 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Льдинка 04 (Киев) 4:2S
Финал28.08.2017 18:20 (0 MSK)Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте