[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ 21.08.2017 - 01.03.2018

Фильтр по команде:



21.08.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:2
22.08.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва) 3:1
22.08.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 3:1
22.08.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 3:1
22.08.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
22.08.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:0
22.08.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Куньлунь РС (Пекин) 2:4
23.08.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
23.08.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 0:2
23.08.2017 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
23.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 1:6
23.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Чехов) 4:3(Б)
23.08.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава) 7:1
24.08.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 2:1(Алекс-45)
24.08.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 1:0(OT)(Алекс-45)
24.08.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 2:0(Алекс-45)
24.08.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3(Алекс-45)
24.08.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Куньлунь РС (Пекин) 4:2(Smol-h...)
24.08.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 3:2(Алекс-45)
24.08.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)(Smol-h...)
25.08.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:1
25.08.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
25.08.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 5:1
25.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Чехов) 0:1
25.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6
25.08.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 2:0
26.08.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 2:1
26.08.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(OT)
26.08.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 3:5
26.08.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 2:6
26.08.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 4:5
26.08.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 4:1
26.08.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь РС (Пекин) 2:1
27.08.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
27.08.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 4:5
27.08.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
27.08.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 4:3(Б)
27.08.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
27.08.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава) 4:2
28.08.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
28.08.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 4:2
28.08.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец) 4:3
28.08.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Рига) 2:3(OT)
28.08.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь РС (Пекин) 1:2
28.08.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 2:1
28.08.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 3:1
29.08.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1
29.08.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Чехов) 3:1
29.08.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 1:3
29.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:1(Б)
30.08.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
30.08.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск) 4:2
31.08.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи)11:3
31.08.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 5:2
31.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:3
01.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 2:3
01.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 2:3
01.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь РС (Пекин) 1:2
01.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:0
01.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
01.09.2017 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:1
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 0:5
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 3:2
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 1:0(Б)
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:5
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь РС (Пекин) 4:5(Б)
03.09.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 4:1
03.09.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:2(OT)
03.09.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
03.09.2017 17:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 6:2
03.09.2017 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
04.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:4
04.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 2:1
04.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
04.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 1:2
05.09.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 5:4(Б)
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 3:5
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 4:2
05.09.2017 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Куньлунь РС (Пекин) 0:2
05.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 5:0
05.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Сибирь (Новосибирск) 1:2
05.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
05.09.2017 19:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск) 1:4
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:2
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 3:0
06.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:4
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 1:5
06.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 2:4
06.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 2:4
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 8:1
08.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:5
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 2:1
08.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:1
08.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:7
08.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 0:6
08.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(OT)
09.09.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 1:4
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Барыс (Астана) 1:5
10.09.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:2(OT)
11.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 2:1(Б)
11.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 2:4
11.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
11.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
11.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 1:0
11.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:0
11.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
11.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:1
12.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 2:1
12.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 0:7
12.09.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:4(OT)
12.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
13.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
13.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 0:1(OT)
13.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Слован (Братислава) 2:0
13.09.2017 18:00 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 4:5
13.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
13.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Лада (Тольятти) 2:0
13.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 1:4
13.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2
14.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
14.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:1
14.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 5:1
15.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 2:3
15.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 3:1
15.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Витязь (Чехов) 2:0
15.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 1:3
15.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 3:1
15.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
15.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
15.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 3:2
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:2
16.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0
16.09.2017 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:2
16.09.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:4
17.09.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Чехов) 3:4(OT)
17.09.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
17.09.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 0:4
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:1
17.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 5:0
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 5:3
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 0:2
18.09.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 7:2
19.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Чехов) 3:5
19.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь РС (Пекин) 3:1
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 3:5
20.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 2:0
20.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 3:6
21.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 0:2
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
21.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 4:1
21.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль) 2:3
21.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 4:0
21.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 7:6(OT)
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь РС (Пекин) 5:4
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 0:2
22.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 1:3
23.09.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 2:1
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 6:1
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 3:5
23.09.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург) 1:9
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 1:0(OT)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь РС (Пекин) 6:2
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Слован (Братислава) 4:0
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)
24.09.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 6:4
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:0
24.09.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
25.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль) 4:3(OT)
25.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 0:1
25.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск) 1:2
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 3:0
25.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Чехов) 5:2
25.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 3:2
25.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 4:1
25.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь РС (Пекин) 1:2
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 1:2
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Б)
26.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи) 2:1(OT)
27.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
27.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 4:1
27.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль) 6:1
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва) 2:3
27.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск) 2:1
27.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 2:5
27.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Чехов) 4:3
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
28.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
29.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
29.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 5:1
29.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 2:3
30.09.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
30.09.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 2:1
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 2:3
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 2:0
01.10.2017 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
01.10.2017 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 3:1
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 1:2(OT)
02.10.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
02.10.2017 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
02.10.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.10.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 0:3
02.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 5:1
02.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Авангард (Омск) 0:6
03.10.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига) 3:2(OT)
03.10.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Спартак (Москва) 5:3
03.10.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
03.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 5:4(Б)
04.10.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(OT)
04.10.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
04.10.2017 15:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Лада (Тольятти) 2:1
04.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 5:4
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
04.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
04.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 3:4(OT)
04.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2
05.10.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:1
05.10.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Рига) 4:1
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1
06.10.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 2:3
06.10.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Лада (Тольятти) 0:2
06.10.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)
06.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:3
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)
06.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 3:1
06.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 1:2
06.10.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 3:2
07.10.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 3:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
07.10.2017 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига) 2:3(OT)
08.10.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 4:1
08.10.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 1:3
08.10.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:0
08.10.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 1:3
09.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 0:5
09.10.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2
09.10.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
09.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 4:1
10.10.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(OT)
10.10.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 3:4
10.10.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки) 0:3
10.10.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Куньлунь РС (Пекин) 2:1
10.10.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Чехов) 5:3
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 3:1
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль) 1:3
11.10.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва) 3:2(OT)
11.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
11.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
12.10.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 2:4
12.10.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь РС (Пекин) 3:0
12.10.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Чехов) 2:1
12.10.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 2:5
12.10.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 6:3
12.10.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Йокерит (Хельсинки) 0:4
13.10.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 6:2
13.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 1:0
13.10.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
13.10.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 3:1
13.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
13.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 4:3(Б)
14.10.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 0:1
14.10.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь РС (Пекин) 4:3(OT)
14.10.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 2:1
14.10.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 1:3
14.10.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Чехов) 3:1
14.10.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:3
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 6:5(Б)
15.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 2:3(OT)
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 1:3
15.10.2017 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа) 2:0
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
16.10.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь РС (Пекин) 0:3
16.10.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 3:2
16.10.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 1:3
16.10.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:3
16.10.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 4:1
16.10.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
16.10.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Витязь (Чехов) 3:1
17.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
17.10.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
17.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
17.10.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань) 3:1
17.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 3:2(OT)
18.10.2017 19:00 (2 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
18.10.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 4:3
18.10.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Амур (Хабаровск) 3:2(Б)
18.10.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:7
18.10.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Слован (Братислава) 5:1
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
19.10.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 3:2
20.10.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:2
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 5:3
20.10.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 7:1
21.10.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 3:4(OT)
21.10.2017 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва) 1:5
21.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:3
21.10.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
22.10.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:0
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Лада (Тольятти) 2:1(OT)
23.10.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Адмирал (Владивосток) 2:3(Б)
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 1:2
23.10.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:5
23.10.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 4:3(OT)
23.10.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Минск) 4:0
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
23.10.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 3:4
23.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 2:3(Б)
23.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Москва) 4:2
24.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 4:1
24.10.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:1
24.10.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(Б)
24.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 1:2
25.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
25.10.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 4:1
25.10.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:0
25.10.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
25.10.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана) 2:3(OT)
25.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 2:3
26.10.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:4
26.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
26.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск) 1:0(OT)
27.10.2017 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
27.10.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Ак Барс (Казань) 1:2
27.10.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск) 4:0
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск) 1:2(Б)
27.10.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:0
27.10.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив (Ярославль) 2:4
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана) 4:3(OT)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 2:0
27.10.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 4:3
29.10.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4(OT)
29.10.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 0:2
29.10.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:2
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 1:2
29.10.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск) 1:2(OT)
30.10.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
30.10.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки) 4:0
30.10.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Витязь (Чехов) 4:1
31.10.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 3:1
31.10.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
31.10.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
31.10.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 6:4
31.10.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 0:1
31.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 5:4(Б)
31.10.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(Б)
31.10.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига) 3:2
01.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 2:1
01.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 2:3(Б)
01.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Слован (Братислава) 5:2
01.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 0:5
02.11.2017 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 4:0
02.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
02.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 1:3
02.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
02.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 1:3
02.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:1(Б)
03.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 1:5
03.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 1:3
03.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов) 3:2(OT)
03.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 2:4
04.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
04.11.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ХК Сочи (Сочи) 3:4
04.11.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 0:4
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:3
04.11.2017 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(Б)
04.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2
04.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2(Б)
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Слован (Братислава) 5:1
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 5:3
05.11.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки) 0:3
06.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 2:0
06.11.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
06.11.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 0:1
07.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 3:1
13.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)ХК Сочи (Сочи) 2:4
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 4:1
13.11.2017 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
14.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
14.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Москва) 1:2(Б)
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 3:2
14.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
14.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
15.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:2(Б)
15.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
15.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
15.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 1:4
15.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
16.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
16.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 4:5
16.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Минск) 0:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 1:4
16.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 4:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
16.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 0:3
17.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 1:0
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:3
17.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0
17.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
18.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:2(Б)
18.11.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 5:0
18.11.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)СКА (Санкт-Петербург) 1:8
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:1
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 2:0
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 0:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
19.11.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
20.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 3:2(OT)(Smol-h...)
20.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 0:2(Smol-h...)
20.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:0(Smol-h...)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)(Алекс-45)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 5:4(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2(Smol-h...)
21.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Smol-h...)
21.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 1:3(Smol-h...)
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Чехов) 4:5(OT)(Smol-h...)
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 5:2(Smol-h...)
22.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:1(Smol-h...)
22.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 6:4(Smol-h...)
22.11.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 0:5(Smol-h...)
22.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 3:0(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 6:3
23.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0(Алекс-45)
24.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Локомотив (Ярославль) 1:4(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 2:0(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 2:3(OT)(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 3:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 1:3(Smol-h...)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 3:2(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 3:2(Б)(Smol-h...)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва)
25.11.2017 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск)
26.11.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
26.11.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Спартак (Москва)
26.11.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток)
26.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск)
27.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь РС (Пекин)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец)
28.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород)
28.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
28.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
29.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь РС (Пекин)
29.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск)
29.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец)
30.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Адмирал (Владивосток)
01.12.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск)
01.12.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Куньлунь РС (Пекин)
02.12.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск)
02.12.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Адмирал (Владивосток)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)
02.12.2017 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
02.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва)
03.12.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь РС (Пекин)
03.12.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск)
03.12.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва)
03.12.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава)
04.12.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва)
04.12.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск)
04.12.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург)
05.12.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь РС (Пекин)
05.12.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск)
05.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
05.12.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск)
05.12.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти)
05.12.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава)
05.12.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Чехов)
05.12.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки)
05.12.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва)
06.12.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург)
06.12.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск)
06.12.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
07.12.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь РС (Пекин)
07.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти)
07.12.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург)
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов)
07.12.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва)
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава)
07.12.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва)
08.12.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль)
08.12.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург)
09.12.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток)
09.12.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск)
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Чехов)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига)
09.12.2017 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки)
10.12.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль)
11.12.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск)
11.12.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки)
11.12.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)
11.12.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Авангард (Омск)
11.12.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва)
11.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава)
11.12.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
11.12.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана)
11.12.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Чехов)
18.12.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
18.12.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Рига)
18.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)
18.12.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
18.12.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лада (Тольятти)
18.12.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск)
18.12.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана)
19.12.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва)
19.12.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск)
19.12.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Магнитогорск)
19.12.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск)
20.12.2017 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига)
20.12.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Торпедо (Нижний Новгород)
20.12.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Югра (Ханты-Мансийск)
20.12.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа)
20.12.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань)
20.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана)
20.12.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Лада (Тольятти)
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск)
21.12.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск)
21.12.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Трактор (Челябинск)
21.12.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург)
21.12.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига)
22.12.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород)
22.12.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Северсталь (Череповец)
23.12.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа)
23.12.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи)
23.12.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск)
23.12.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Минск)
23.12.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Чехов)
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
23.12.2017 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург)
24.12.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород)
24.12.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец)
24.12.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Спартак (Москва)
25.12.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск)
25.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань)
25.12.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)
25.12.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск)
25.12.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Сочи (Сочи)
25.12.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург)
25.12.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив (Ярославль)
25.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва)
26.12.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец)
26.12.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва)
26.12.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава)
27.12.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи)
27.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)
27.12.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань)
27.12.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль)
27.12.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтехимик (Нижнекамск)
27.12.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва)
27.12.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург)
27.12.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва)
28.12.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва)
28.12.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Йокерит (Хельсинки)
29.12.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь РС (Пекин)
29.12.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань)
29.12.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск)
29.12.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи)
29.12.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)
29.12.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва)
29.12.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСКА (Москва)
29.12.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород)
29.12.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки)
03.01.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
03.01.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Авангард (Омск)
03.01.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск)
03.01.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва)
03.01.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск)
03.01.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль)
03.01.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки)
04.01.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань)
04.01.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
04.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец)
04.01.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск)
05.01.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
05.01.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
05.01.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск)
05.01.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург)
05.01.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль)
05.01.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск)
05.01.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Москва)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва)
06.01.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи)
06.01.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск)
06.01.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань)
06.01.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа)
07.01.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Югра (Ханты-Мансийск)
07.01.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск)
07.01.2018 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Сибирь (Новосибирск)
07.01.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)
07.01.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА (Санкт-Петербург)
07.01.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва)
07.01.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск)
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва)
08.01.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа)
08.01.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань)
08.01.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
08.01.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи)
09.01.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана)
09.01.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Югра (Ханты-Мансийск)
09.01.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
09.01.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Лада (Тольятти)
09.01.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь РС (Пекин)
09.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль)
09.01.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск)
09.01.2018 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск)
10.01.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск)
10.01.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи)
10.01.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа)
10.01.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань)
11.01.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана)
11.01.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск)
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Куньлунь РС (Пекин)
11.01.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Лада (Тольятти)
11.01.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Автомобилист (Екатеринбург)
11.01.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль)
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск)
16.01.2018 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)
16.01.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)
16.01.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск)
16.01.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Барыс (Астана)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток)
16.01.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород)
16.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск)
16.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Куньлунь РС (Пекин)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Чехов)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва)
17.01.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава)
18.01.2018 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)
18.01.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)
18.01.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана)
18.01.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сибирь (Новосибирск)
18.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва)
18.01.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток)
18.01.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
18.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь РС (Пекин)
18.01.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск)
19.01.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва)
19.01.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава)
19.01.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Чехов)
19.01.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки)
20.01.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)
20.01.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Куньлунь РС (Пекин)
20.01.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец)
20.01.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток)
20.01.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск)
20.01.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск)
21.01.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург)
21.01.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Лада (Тольятти)
21.01.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Чехов)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва)
22.01.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)
22.01.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь РС (Пекин)
22.01.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск)
22.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток)
22.01.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
22.01.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва)
22.01.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Югра (Ханты-Мансийск)
23.01.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Лада (Тольятти)
23.01.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург)
23.01.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки)
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва)
23.01.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава)
23.01.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Чехов)
24.01.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига)
25.01.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Амур (Хабаровск)
25.01.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава)
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига)
27.01.2018 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Амур (Хабаровск)
28.01.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки)
26.02.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток)
27.02.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Барыс (Астана)
27.02.2018 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск)
27.02.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)
27.02.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск)
27.02.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
27.02.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти)
27.02.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига)
27.02.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
27.02.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи)
27.02.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец)
27.02.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)
27.02.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Слован (Братислава)
28.02.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
01.03.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск)
01.03.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск)
01.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань)
01.03.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург)
01.03.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
01.03.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи)
01.03.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Чехов)
01.03.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)
01.03.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва)
01.03.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)
01.03.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)35275021149 -  5793
2ЦСКА (Москва)32197015106 -  5472
3Йокерит (Хельсинки)31212035 94 -  5070
4Ак Барс (Казань)33182058 96 -  6963
5Нефтехимик (Нижнекамск)351720610 86 -  8961
6Локомотив (Ярославль)351650311 89 -  8661
7Авангард (Омск)351560410 89 -  6361
8Барыс (Астана)341540510106 -  8958
9Автомобилист (Екатеринбург)341530511 97 -  8256
10Торпедо (Нижний Новгород)361440612 66 -  7556
11ХК Сочи (Сочи)351430513 86 -  9753
12Металлург (Магнитогорск)351340513 90 -  9352
13Спартак (Москва)341270213 91 -  8552
14Динамо (Москва)351270214 79 -  7552
15Северсталь (Череповец)351250612 74 -  8552
16Трактор (Челябинск)341350214 72 -  8351
17Салават Юлаев (Уфа)351510316 90 -  9650
18Сибирь (Новосибирск)341350115 70 -  7550
19Амур (Хабаровск)321050611 75 -  8146
20Динамо (Минск)341140316 67 -  7844
21Куньлунь РС (Пекин)331110714 64 -  8442
22Адмирал (Владивосток)34840418 76 -  8636
23Витязь (Чехов)35830519 83 - 10435
24Слован (Братислава)33810618 68 - 11232
25Лада (Тольятти)34810520 64 -  8831
26Югра (Ханты-Мансийск)34370420 59 - 10927
27Динамо (Рига)34270421 55 -  9624
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

1 этап
2 этап
Фармы клубов КХЛ
Дайджесты:
01.07 02.07 05.07 07.07 11.07 18.07 19.07 23.07 24.07
31.07 02.08 03.08 04.08 23.08 24.08 16.09 17.09 18.09
19.09 20.09 21.09 22.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
29.09 30.09 01.10 02.10 04.10 07.10 08.10 09.10 10.10
12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 20.10
21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10 29.10
30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 05.11 06.11 07.11 08.11
09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11 17.11 21.11
22.11 23.11 24.11
Изменения в составах:
11.08 11.08-05.09 06.09 07-08.09 07-12.09 14-18.09 19.09 20.09 21.09
22.09 23-25.09 26.09 27-28.09 29.09 29.09-02.10 03-04.10 05-09.10 10.10
11-12.10 13.10 14-16.10 17-18.10 19.10 20.10 21-23.10 26-27.10 28-30.10
31.10-01.11 02.11 02-10.11 11-13.11 18-20.11 14-24.11
Изменение статистики:
08.09 29.09 19.10
СДК:
23.08 23.08 23.08 23.08 25.08 25.08 03.09 03.09 04.09
05.09 06.09 11.09 12.09 13.09 14.09 14.09 14.09 15.09
16.09 16.09 16.09 16.09 19.09 22.09 22.09 23.09 26.09
27.09 28.09 01.10 01.10 02.10 02.10 03.10 03.10 04.10
04.10 05.10 05.10 07.10 09.10 11.10 12.10 14.10 14.10
15.10 16.10 17.10 19.10 20.10 21.10 22.10 23.10 24.10
25.10 28.10 01.11 01.11 01.11 05.11 06.11 06.11 07.11
07.11 08.11 15.11 16.11 16.11 17.11 17.11 21.11 21.11
22.11 23.11 23.11