[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ 21.08.2017 - 01.03.2018

Фильтр по команде:



01.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки) 2:1
01.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 2:3(Б)
01.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Слован (Братислава) 5:2
01.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСКА (Москва) 0:5
02.11.2017 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи) 4:0
02.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
02.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 1:3
02.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
02.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
02.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 1:3
02.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 2:1(Б)
03.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 1:5
03.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки) 1:3
03.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Чехов) 3:2(OT)
03.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Слован (Братислава) 2:4
04.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
04.11.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ХК Сочи (Сочи) 3:4
04.11.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 0:4
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:3
04.11.2017 17:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4(Б)
04.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2
04.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2(Б)
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Слован (Братислава) 5:1
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 5:3
05.11.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Йокерит (Хельсинки) 0:3
06.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи) 2:0
06.11.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
06.11.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец) 0:1
07.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 3:1
13.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск) 4:1
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)ХК Сочи (Сочи) 2:4
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань) 4:1
13.11.2017 19:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
14.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
14.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Москва) 1:2(Б)
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 3:2
14.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)
14.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
15.11.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 1:2(Б)
15.11.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сибирь (Новосибирск) 1:2(OT)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
15.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
15.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Ак Барс (Казань) 1:4
15.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
16.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
16.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва) 4:5
16.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Динамо (Минск) 0:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск) 1:4
16.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Лада (Тольятти) 4:2
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
16.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск) 0:3
17.11.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск) 1:0
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
17.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:3
17.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:0
17.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)
18.11.2017 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 1:2(Б)
18.11.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск) 5:0
18.11.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)СКА (Санкт-Петербург) 1:8
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:1
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 2:0
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 0:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
19.11.2017 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)
20.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск) 3:2(OT)(Smol-h...)
20.11.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 0:2(Smol-h...)
20.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:0(Smol-h...)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)(Алекс-45)
20.11.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Лада (Тольятти) 5:4(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2(Smol-h...)
21.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Smol-h...)
21.11.2017 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 1:3(Smol-h...)
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Чехов) 4:5(OT)(Smol-h...)
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 5:2(Smol-h...)
22.11.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 3:1(Smol-h...)
22.11.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 6:4(Smol-h...)
22.11.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 0:5(Smol-h...)
22.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск) 3:0(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 6:3
23.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0(Алекс-45)
24.11.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Локомотив (Ярославль) 1:4(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 2:0(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 2:3(OT)(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Северсталь (Череповец) 3:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 1:3(Smol-h...)
24.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 3:2(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 3:2(Б)(Smol-h...)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Динамо (Москва)
25.11.2017 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск)
26.11.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
26.11.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Спартак (Москва)
26.11.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Югра (Ханты-Мансийск)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток)
26.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Амур (Хабаровск)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань)
27.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск)
27.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь РС (Пекин)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва)
28.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец)
28.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород)
28.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Югра (Ханты-Мансийск)
28.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
28.11.2017 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
29.11.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь РС (Пекин)
29.11.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск)
29.11.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва)
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец)
30.11.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Рига)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра (Ханты-Мансийск)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Адмирал (Владивосток)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)35275021149 -  5793
2ЦСКА (Москва)32197015106 -  5472
3Йокерит (Хельсинки)31212035 94 -  5070
4Ак Барс (Казань)33182058 96 -  6963
5Нефтехимик (Нижнекамск)351720610 86 -  8961
6Локомотив (Ярославль)351650311 89 -  8661
7Авангард (Омск)351560410 89 -  6361
8Барыс (Астана)341540510106 -  8958
9Автомобилист (Екатеринбург)341530511 97 -  8256
10Торпедо (Нижний Новгород)361440612 66 -  7556
11ХК Сочи (Сочи)351430513 86 -  9753
12Металлург (Магнитогорск)351340513 90 -  9352
13Спартак (Москва)341270213 91 -  8552
14Динамо (Москва)351270214 79 -  7552
15Северсталь (Череповец)351250612 74 -  8552
16Трактор (Челябинск)341350214 72 -  8351
17Салават Юлаев (Уфа)351510316 90 -  9650
18Сибирь (Новосибирск)341350115 70 -  7550
19Амур (Хабаровск)321050611 75 -  8146
20Динамо (Минск)341140316 67 -  7844
21Куньлунь РС (Пекин)331110714 64 -  8442
22Адмирал (Владивосток)34840418 76 -  8636
23Витязь (Чехов)35830519 83 - 10435
24Слован (Братислава)33810618 68 - 11232
25Лада (Тольятти)34810520 64 -  8831
26Югра (Ханты-Мансийск)34370420 59 - 10927
27Динамо (Рига)34270421 55 -  9624
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

1 этап
2 этап
Фармы клубов КХЛ
Дайджесты:
01.07 02.07 05.07 07.07 11.07 18.07 19.07 23.07 24.07
31.07 02.08 03.08 04.08 23.08 24.08 16.09 17.09 18.09
19.09 20.09 21.09 22.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
29.09 30.09 01.10 02.10 04.10 07.10 08.10 09.10 10.10
12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 20.10
21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10 29.10
30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 05.11 06.11 07.11 08.11
09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11 17.11 21.11
22.11 23.11 24.11
Изменения в составах:
11.08 11.08-05.09 06.09 07-08.09 07-12.09 14-18.09 19.09 20.09 21.09
22.09 23-25.09 26.09 27-28.09 29.09 29.09-02.10 03-04.10 05-09.10 10.10
11-12.10 13.10 14-16.10 17-18.10 19.10 20.10 21-23.10 26-27.10 28-30.10
31.10-01.11 02.11 02-10.11 11-13.11 18-20.11 14-24.11
Изменение статистики:
08.09 29.09 19.10
СДК:
23.08 23.08 23.08 23.08 25.08 25.08 03.09 03.09 04.09
05.09 06.09 11.09 12.09 13.09 14.09 14.09 14.09 15.09
16.09 16.09 16.09 16.09 19.09 22.09 22.09 23.09 26.09
27.09 28.09 01.10 01.10 02.10 02.10 03.10 03.10 04.10
04.10 05.10 05.10 07.10 09.10 11.10 12.10 14.10 14.10
15.10 16.10 17.10 19.10 20.10 21.10 22.10 23.10 24.10
25.10 28.10 01.11 01.11 01.11 05.11 06.11 06.11 07.11
07.11 08.11 15.11 16.11 16.11 17.11 17.11 21.11 21.11
22.11 23.11 23.11