[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ 21.08.2017 - 01.03.2018

Фильтр по команде:



01.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток) 2:3
01.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 2:3
01.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь РС (Пекин) 1:2
01.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:0
01.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
01.09.2017 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 2:1
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 0:5
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 3:2
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 1:0(Б)
02.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 1:5
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь РС (Пекин) 4:5(Б)
03.09.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 3:2(Б)
03.09.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 4:1
03.09.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Амур (Хабаровск) 1:2(OT)
03.09.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 3:1
03.09.2017 17:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Авангард (Омск) 6:2
03.09.2017 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
04.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:4
04.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 2:1
04.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
04.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 1:2
05.09.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 5:4(Б)
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 3:5
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 4:2
05.09.2017 18:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Куньлунь РС (Пекин) 0:2
05.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 5:0
05.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Сибирь (Новосибирск) 1:2
05.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
05.09.2017 19:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск) 1:4
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань) 3:2
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 3:0
06.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки) 3:4
06.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва) 1:5
06.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 2:4
06.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ак Барс (Казань) 2:4
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 8:1
08.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:5
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 2:1
08.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:1
08.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
08.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:7
08.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 0:6
08.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(OT)
09.09.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 1:4
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Барыс (Астана) 1:5
10.09.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:2(OT)
11.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 2:1(Б)
11.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки) 2:4
11.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
11.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
11.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи) 1:0
11.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:0
11.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
11.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:1
12.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 2:1
12.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 0:7
12.09.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 3:4(OT)
12.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)
13.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)
13.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 0:1(OT)
13.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Слован (Братислава) 2:0
13.09.2017 18:00 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Чехов) 4:5
13.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)
13.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Лада (Тольятти) 2:0
13.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 1:4
13.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2
14.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 2:1(OT)
14.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 2:1
14.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига) 5:1
15.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 2:3
15.09.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 3:1
15.09.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Витязь (Чехов) 2:0
15.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 1:3
15.09.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 3:1
15.09.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)
15.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
15.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Лада (Тольятти) 3:2
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец) 4:2
16.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0
16.09.2017 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 3:2
16.09.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 5:4
17.09.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Чехов) 3:4(OT)
17.09.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
17.09.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 0:4
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 2:1
17.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 5:0
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 5:3
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 0:2(Алекс-45)
18.09.2017 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 7:2(Smol-h...)
19.09.2017 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Чехов) 3:5(Алекс-45)
19.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь РС (Пекин) 3:1(Дмитрий)
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 3:5(Алекс-45)
20.09.2017 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 2:0(Дмитрий)
20.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань) 3:6(Smol-h...)
21.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва)
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург)
21.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск)
21.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Локомотив (Ярославль)
21.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва)
21.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток)
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь РС (Пекин)
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)
22.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи)
22.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань)
23.09.2017 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск)
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль)
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва)
23.09.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА (Санкт-Петербург)
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь РС (Пекин)
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Слован (Братислава)
23.09.2017 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток)
24.09.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи)
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)
24.09.2017 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск)
25.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль)
25.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва)
25.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург)
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Минск)
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток)
25.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Чехов)
25.09.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
25.09.2017 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск)
25.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь РС (Пекин)
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Сочи (Сочи)
27.09.2017 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург)
27.09.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск)
27.09.2017 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль)
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Москва)
27.09.2017 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск)
27.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток)
27.09.2017 19:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Чехов)
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
28.09.2017 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа)
29.09.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)Торпедо (Нижний Новгород)
29.09.2017 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва)
29.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск)
30.09.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург)
30.09.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Югра (Ханты-Мансийск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)1293000 54 -  1833
2Ак Барс (Казань)1171012 39 -  2624
3ЦСКА (Москва)1154002 34 -  1723
4Локомотив (Ярославль)1161022 27 -  2122
5Салават Юлаев (Уфа)1170004 41 -  2621
6Автомобилист (Екатеринбург)1170004 32 -  2221
7Куньлунь РС (Пекин)1261014 27 -  2521
8Нефтехимик (Нижнекамск)1161013 25 -  2621
9ХК Сочи (Сочи)1161004 33 -  2920
10Йокерит (Хельсинки)952011 27 -  1620
11Авангард (Омск)1044002 28 -  1720
12Барыс (Астана)1060013 32 -  2419
13Сибирь (Новосибирск)1160014 25 -  2019
14Динамо (Москва)1252005 31 -  2819
15Торпедо (Нижний Новгород)1251024 26 -  2419
16Металлург (Магнитогорск)1251024 34 -  3519
17Витязь (Чехов)1341026 34 -  3916
18Северсталь (Череповец)1240035 19 -  3015
19Динамо (Минск)1240026 21 -  2614
20Трактор (Челябинск)1231017 25 -  3412
21Слован (Братислава)1230036 23 -  4212
22Амур (Хабаровск)1221036 26 -  4111
23Спартак (Москва)1122007 25 -  3110
24Адмирал (Владивосток)1121026 19 -  3010
25Югра (Ханты-Мансийск)1012025 17 -  369
26Лада (Тольятти)1220019 20 -  337
27Динамо (Рига)14110012 20 -  485
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

1 этап
2 этап
Дайджесты:
01.07 02.07 05.07 07.07 11.07 18.07 19.07 23.07 24.07
31.07 02.08 03.08 04.08 23.08 24.08 16.09 17.09 18.09
19.09 20.09
Изменения в составах:
11.08 11.08-05.09 06.09 07-08.09 07-12.09 14-18.09 19.09 20.09
Изменение статистики:
08.09
СДК:
23.08 23.08 23.08 23.08 25.08 25.08 03.09 03.09 04.09
05.09 06.09 11.09 12.09 13.09 14.09 14.09 14.09 15.09
16.09 16.09 16.09 16.09 19.09