[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ 08.09.2017 - 19.02.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
09.09.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1:3
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
09.09.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 1:2
09.09.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:1(Алекс-45)
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 4:0
09.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 3:4
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4:3(OT)
10.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)КРС Хэйлунцзян (Харбин) 5:4
10.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 3:6
10.09.2017 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 1:0
11.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:5
11.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
11.09.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 2:4
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:1
11.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 5:3
12.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
13.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 1:0
13.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 3:2
13.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
13.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 1:4
13.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 1:3
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5
13.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
14.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Буран (Воронеж) 4:2
14.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань) 1:0
14.09.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 3:0
15.09.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 4:2
15.09.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
15.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы) 2:4(Алекс-45)
15.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4:1
15.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
16.09.2017 16:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)ХК Рязань (Рязань) 4:3
16.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж) 2:3(Б)
16.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
16.09.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 4:3
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
17.09.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
17.09.2017 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск) 5:2(Дмитрий)
17.09.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:4
18.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
18.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 3:4
18.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5:0
19.09.2017 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Алекс-45)
19.09.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:1
19.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Чехов) 3:2
19.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2:3
20.09.2017 18:30 (5 MSK)КРС Хэйлунцзян (Харбин)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)(Дмитрий)
20.09.2017 19:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
20.09.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 4:0
20.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
20.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 3:1
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:3
21.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
21.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Чехов) 0:7
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
22.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Дмитрий)
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)
23.09.2017 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск)
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск)
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов)
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)
24.09.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
24.09.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь)
24.09.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза)
25.09.2017 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк)
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Чехов)
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск)
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Химик (Воскресенск)
25.09.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь)
26.09.2017 20:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)
26.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров)
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)
28.09.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ценг Тоу (Цзилинь)
28.09.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)
28.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)
29.09.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)КРС Хэйлунцзян (Харбин)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)
30.09.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)651000 16 -   517
2Динамо (Санкт-Петербург)532000 13 -   313
3Южный Урал (Орск)531010 16 -  1012
4Ижсталь (Ижевск)640002 16 -  1512
5СКА-Нева (Санкт-Петербург)531001 13 -  1211
6Химик (Воскресенск)630012 16 -  1210
7Ермак (Ангарск)530011 11 -  1110
8Молот-Прикамье (Пермь)530002 14 -  129
9Сарыарка (Караганда)421010  9 -   79
10Торос (Нефтекамск)521002 15 -   98
11ХК Саров (Саров)420020 13 -  108
12Металлург (Новокузнецк)421001 12 -   98
13Ценг Тоу (Цзилинь)520021  9 -  118
14Торпедо (Усть-Каменогорск)511021 13 -  147
15Звезда (Чехов)620013 19 -  167
16КРС Хэйлунцзян (Харбин)520012 15 -  157
17Сокол (Красноярск)620013 15 -  177
18ХК Рязань (Рязань)620004 12 -  146
19Барс (Казань)520003  9 -  156
20Зауралье (Курган)311001  8 -   65
21Горняк (Учалы)511003 10 -  165
22Рубин (Тюмень)311001 11 -   95
23Челмет (Челябинск)410003  9 -  133
24Дизель (Пенза)410003  6 -  113
25Буран (Воронеж)601005 11 -  202
26Спутник (Нижний Тагил)400004  4 -  120
27ЦСК ВВС (Самара)500005  3 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте