[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 2:3
08.09.2017 ??:??Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(OT)
08.09.2017 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(Б)
08.09.2017 ??:??Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин) 1:2(OT)
08.09.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0
08.09.2017 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2
08.09.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 5:1
10.09.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 1:2
10.09.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:4
10.09.2017 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:0
10.09.2017 ??:??Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 0:2
10.09.2017 ??:??Спарта (Прага)Дукла (Иглава) 4:3
10.09.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:4
10.09.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:2
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 6:1
12.09.2017 17:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 1:4
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)10:0
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец) 0:2
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин) 3:2
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:2
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно) 0:4
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава) 4:3(OT)
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 3:0
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 4:2
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин) 3:2
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)
17.09.2017 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 4:3
19.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
21.09.2017 17:10 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:2
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава) 7:5
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов) 3:2
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 2:3(OT)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 1:2(OT)
23.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 5:1
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 3:4(OT)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:3
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава) 4:2
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)10:2
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 1:4
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)
26.09.2017 17:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:1
29.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 4:5
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 2:0
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Б)
29.09.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 7:1
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 1:4
29.09.2017 17:20 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава) 4:2
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 5:1
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:3(OT)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:0
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава) 2:1(OT)
01.10.2017 17:40 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:1
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:3
03.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 1:3
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(OT)
06.10.2017 17:20 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин) 4:1
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов) 4:1
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 7:2
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 4:1
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 0:2
08.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 0:1(Б)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага) 4:2
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:3
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 2:0
08.10.2017 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)
08.10.2017 17:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 4:5(OT)
10.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:1
10.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)
13.10.2017 17:20 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин) 1:4
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
13.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:2
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:0
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 7:3
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 5:1
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава) 3:0
15.10.2017 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 6:0
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно) 4:3(Б)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 4:5(Б)
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
15.10.2017 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 3:2
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:1
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава) 3:1
17.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:1
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава) 3:7
17.10.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1
17.10.2017 17:20 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 5:2
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 2:1(OT)
19.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага) 4:2
20.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2
20.10.2017 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин) 4:3(OT)
20.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:2(OT)
22.10.2017 15:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава) 3:0
22.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 0:2
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 4:5(Б)
22.10.2017 15:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
22.10.2017 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 3:2
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 5:0
24.10.2017 18:20 (-1 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 0:2
24.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:4
26.10.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0
27.10.2017 17:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин) 2:3(Б)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 4:3
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов) 4:3(Б)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 3:4
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:3
29.10.2017 17:50 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 3:2(OT)
29.10.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:1
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 1:3
31.10.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава) 1:2(Б)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице) 2:3(Б)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0
03.11.2017 17:20 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин) 1:3
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:3
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 4:2
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 3:2(OT)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:3
05.11.2017 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно) 0:2
05.11.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 0:4
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
05.11.2017 18:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 1:4
14.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 4:0
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 1:2(OT)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:3
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин) 5:1
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 5:4(OT)
15.11.2017 17:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 3:2
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава) 3:4
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 1:3
17.11.2017 17:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Б)
17.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)
17.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень) 1:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 5:1
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 1:3
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 1:3
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:6
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава) 3:0
19.11.2017 16:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 4:3
19.11.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 3:2(OT)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 4:3(Б)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 5:4
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец) 0:2
21.11.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 5:0
21.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин) 1:3
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)
21.11.2017 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:6
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 1:4
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава) 5:2
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 3:2(OT)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 2:1(OT)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 2:5
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(OT)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 6:2
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин) 1:2(OT)
26.11.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4
26.11.2017 18:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 4:3(OT)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:2
28.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)
29.11.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов) 4:1
29.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
29.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 1:4
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин) 5:0
01.12.2017 17:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:4(Б)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 5:1
03.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 5:0
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 1:0(Б)
03.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 4:3(OT)
03.12.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 5:2
03.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Дукла (Иглава) 6:5(OT)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 0:1
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(OT)
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(OT)
05.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 2:4
06.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(OT)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец) 1:0(OT)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 4:3
08.12.2017 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 7:3
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 5:2
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:0
10.12.2017 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 6:0
10.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)
10.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:6
10.12.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава) 4:2
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 4:1
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 2:0
20.12.2017 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин) 1:2
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 2:3
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 3:1
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава) 3:2
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:5
22.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:2
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов) 2:4
22.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)
22.12.2017 17:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 2:1(Б)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 1:4
26.12.2017 15:10 (-2 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава) 3:2(OT)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 2:3(Б)
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 2:3(OT)
26.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:1
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 1:0
28.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Б)
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 0:2
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 0:2
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:0
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 7:6(OT)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава) 1:2(OT)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 0:1
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:5
30.12.2017 15:10 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин) 0:1
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава) 3:1
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:3
30.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов) 5:4
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:2
03.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(OT)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 3:0
03.01.2018 17:20 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин) 2:3(Б)
05.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 4:2
05.01.2018 18:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:2(Б)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец) 0:2
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 1:2
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага) 2:4
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:2
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 4:0
07.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин) 2:0
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(Б)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 3:1
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:0
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 6:3
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 4:2
09.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 2:3
10.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 4:1
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 1:4
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава) 2:3(OT)
12.01.2018 17:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 2:3
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно) 1:4
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 4:1
12.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1
14.01.2018 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 2:4
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава) 3:2(Б)
14.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 2:5
14.01.2018 18:20 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава) 2:1
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 5:3
14.01.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 4:5
16.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно) 2:4
16.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(OT)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин) 2:3
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага) 2:4
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:2
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:1
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(OT)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 5:1
19.01.2018 18:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 2:1
21.01.2018 18:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 7:3
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин) 7:0
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3(Б)
21.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 4:2
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:4
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава) 4:1
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 5:2
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 5:3
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 1:0
23.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:3
23.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава) 1:3
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 6:2
23.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:0
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин) 3:1
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 1:4
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов) 3:2
26.01.2018 17:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 1:4
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0
28.01.2018 17:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Б)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава) 2:1
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 2:1
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 0:3
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 4:2
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 2:4
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин) 3:4(OT)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 0:4
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:4
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 7:3
30.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:4(OT)
02.02.2018 17:20 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 4:1
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно) 2:0
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 2:0
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 2:1(OT)
02.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 4:3
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 2:4
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 2:1
04.02.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(OT)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин) 6:3
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:2(Б)
04.02.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 5:4(Б)
04.02.2018 16:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава) 3:0
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 0:2
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
06.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин) 2:4
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень) 1:6
06.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:1
06.02.2018 17:20 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 3:4(Б)
08.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 5:3
26.02.2018 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(OT)
26.02.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава) 4:1
27.02.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава) 2:1
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 4:5(Б)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 2:1
28.02.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин) 3:2
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(OT)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:2
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов) 5:2
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 2:6
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:2
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава) 2:4
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 7:2
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 2:1(OT)
02.03.2018 17:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 4:0
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 4:0
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин) 3:2
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 4:2
04.03.2018 16:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шкода (Пльзень)52287098172 - 123107
2Маунтфилд (Градец-Кралове)522670712146 - 10199
3Оцеларжи (Тршинец)522460814143 - 12292
4Витковице (Острава)522640616157 - 11992
5Комета (Брно)522360914148 - 12190
6Динамо (Пардубице)522050621128 - 13976
7Били Тигржи (Либерец)521890421132 - 13876
8ХК Оломоуц (Оломоуц)5216100719129 - 13675
9Аукро Берани (Злин)521880422121 - 14074
10Спарта (Прага)521850722140 - 15071
11Пираты (Хомутов)5213100920132 - 15568
12БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)521560823118 - 13965
13Дукла (Иглава)521270726106 - 13957
14Верва (Литвинов)521070629118 - 16850
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru