[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 2:3(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(OT)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(Б)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин) 1:2(OT)(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2(Алекс-45)
08.09.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 5:1(Алекс-45)
10.09.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 1:2(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:0(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 0:2(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Спарта (Прага)Дукла (Иглава) 4:3(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:2(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 6:1(Smol-h...)
12.09.2017 17:20 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 1:4(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)10:0(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец) 0:2(Smol-h...)
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Smol-h...)
12.09.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0(Smol-h...)
12.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин) 3:2(Smol-h...)
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:2(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно) 0:4(Smol-h...)
15.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава) 4:3(OT)(Smol-h...)
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2(Smol-h...)
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 3:0(Smol-h...)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Алекс-45)
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 4:2(Алекс-45)
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин) 3:2(Дмитрий)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.09.2017 17:20 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3(Алекс-45)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 4:3(Алекс-45)
19.09.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1(Smol-h...)
21.09.2017 17:10 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава)
23.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов)
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.09.2017 17:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)
29.09.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.09.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень)
29.09.2017 17:20 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава)
01.10.2017 17:40 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
01.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов)
03.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
06.10.2017 17:20 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин)
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов)
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
06.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
08.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
08.10.2017 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
08.10.2017 17:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
08.10.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава)
10.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
10.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
13.10.2017 17:20 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин)
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
13.10.2017 18:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
13.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава)
15.10.2017 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
15.10.2017 17:30 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.10.2017 15:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов)
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава)
17.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава)
17.10.2017 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
17.10.2017 17:20 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов)
17.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
19.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага)
20.10.2017 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
20.10.2017 17:20 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин)
20.10.2017 17:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
22.10.2017 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава)
22.10.2017 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
22.10.2017 15:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
24.10.2017 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
24.10.2017 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава)
26.10.2017 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов)
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
29.10.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
29.10.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
31.10.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
05.11.2017 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно)
05.11.2017 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
05.11.2017 15:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
05.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
14.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин)
15.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
15.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава)
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)
17.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
17.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
17.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень)
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
17.11.2017 15:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин)
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.11.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава)
19.11.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
19.11.2017 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец)
21.11.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
21.11.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
21.11.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
24.11.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин)
26.11.2017 15:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
26.11.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)
28.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
29.11.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
29.11.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Аукро Берани (Злин)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов)
03.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно)
03.12.2017 16:00 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец)
03.12.2017 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Динамо (Пардубице)
03.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Дукла (Иглава)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень)
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Комета (Брно)
05.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава)
06.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Оцеларжи (Тршинец)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Аукро Берани (Злин)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов)
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц)
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень)
10.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице)
10.12.2017 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов)
10.12.2017 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Иглава)
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Аукро Берани (Злин)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Пираты (Хомутов)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц)
20.12.2017 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага)
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Дукла (Иглава)
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове)
22.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Верва (Литвинов)
22.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Витковице (Острава)
26.12.2017 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Дукла (Иглава)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице)
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов)
26.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец)
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин)
28.12.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове)
28.12.2017 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень)
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Витковице (Острава)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага)
30.12.2017 15:00 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Дукла (Иглава)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице)
30.12.2017 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Верва (Литвинов)
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец)
03.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень)
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Аукро Берани (Злин)
05.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Дукла (Иглава)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице)
05.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Спарта (Прага)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
05.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава)
07.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Аукро Берани (Злин)
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец)
07.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага)
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
07.01.2018 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц)
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец)
09.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Пираты (Хомутов)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Дукла (Иглава)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Шкода (Пльзень)
12.01.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
14.01.2018 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице)
14.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Дукла (Иглава)
14.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно)
14.01.2018 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Витковице (Острава)
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец)
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов)
14.01.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень)
16.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Аукро Берани (Злин)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Спарта (Прага)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец)
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов)
21.01.2018 16:00 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава)
21.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице)
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Дукла (Иглава)
21.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно)
23.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Аукро Берани (Злин)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Пираты (Хомутов)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.01.2018 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Дукла (Иглава)
28.01.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Комета (Брно)
28.01.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец)
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов)
28.01.2018 15:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Динамо (Пардубице)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Аукро Берани (Злин)
30.01.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
30.01.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Пираты (Хомутов)
30.01.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц)
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Комета (Брно)
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец)
02.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице)
04.02.2018 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Аукро Берани (Злин)
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага)
04.02.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов)
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Дукла (Иглава)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове)
06.02.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц)
06.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Аукро Берани (Злин)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Шкода (Пльзень)
06.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец)
06.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов)
08.02.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов)
08.02.2018 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава)
08.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице)
08.02.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
08.02.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Дукла (Иглава)
08.02.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно)
08.02.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Дукла (Иглава)Били Тигржи (Либерец)
28.02.2018 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов)
28.02.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Аукро Берани (Злин)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц)
28.02.2018 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове)
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)Пираты (Хомутов)
02.03.2018 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице)
02.03.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Дукла (Иглава)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно)
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень)
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Дукла (Иглава)ХК Оломоуц (Оломоуц)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов)
04.03.2018 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Аукро Берани (Злин)
04.03.2018 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец)
04.03.2018 15:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Спарта (Прага)
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пираты (Хомутов)532000 17 -   913
2Оцеларжи (Тршинец)530011 15 -  1210
3Витковице (Острава)530011 17 -  1010
4Шкода (Пльзень)530011 24 -  1310
5Комета (Брно)521011 17 -  129
6Били Тигржи (Либерец)530002  9 -   89
7БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)520012 12 -  137
8ХК Оломоуц (Оломоуц)520003 10 -  186
9Спарта (Прага)420002 11 -  156
10Дукла (Иглава)511012 13 -  156
11Верва (Литвинов)420002  6 -   86
12Маунтфилд (Градец-Кралове)511003  9 -  145
13Динамо (Пардубице)510004  9 -  153
14Аукро Берани (Злин)501004  6 -  132
      Лучшие       Размещение статистики на сайте