[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 07.09.2017 - 05.03.2018

Фильтр по команде:



07.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛозанна 3:1
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих 3:4(OT)
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоАмбри-Пиотта 3:4
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенБиль 0:3
08.09.2017 19:51 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:1
08.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг 2:3(Б)
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугЛугано 2:4
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихКлотен 4:2
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильЛангнау 6:3
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)БернФрибур-Готтерон 6:1
09.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 1:2
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугЛозанна 5:4(OT)
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихЛангнау 5:3
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоКлотен 3:2
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосСерветт 4:1
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3
12.09.2017 19:45 (-1 MSK)БернАмбри-Пиотта 2:0
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг 2:3
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоЦюрих 6:1
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБиль 2:3(OT)
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенДавос 2:3
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтБерн 2:1
15.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 4:2
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугКлотен 2:1
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихФрибур-Готтерон 1:2
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЛозанна 4:6
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 5:4
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)БернЛугано 4:5(Б)
16.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 5:3
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихБиль 2:4
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт 3:2(OT)
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 2:1
22.09.2017 19:45 (-1 MSK)БернЛозанна 4:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугДавос 5:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЛугано 4:1
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛангнау 4:0
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 2:4
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильБерн 2:5
23.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих 4:5(OT)
24.09.2017 15:45 (-1 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 4:2
26.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихЛозанна 6:1
26.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоЦуг 2:3
28.09.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЦюрих 3:2(Б)
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБиль 2:1
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛозанна 2:1
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг 0:3
29.09.2017 19:56 (-1 MSK)БернДавос 3:2
29.09.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано 1:4
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугБерн 3:6
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихКлотен 3:0
30.09.2017 19:53 (-1 MSK)ЛуганоЛангнау 3:1
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 3:0
30.09.2017 19:45 (-1 MSK)БильАмбри-Пиотта 6:2
03.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано 0:4
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильДавос 2:3
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)БернКлотен 9:2
06.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг 1:4
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугСерветт 2:0
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоБиль 5:2
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЛангнау 3:4(OT)
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 1:5
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн 4:5(OT)
07.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦюрих 4:1
09.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихАмбри-Пиотта 6:1
10.10.2017 18:45 (-1 MSK)ЛозаннаСерветт 8:4
12.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 0:3
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугБиль 3:2(OT)
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенСерветт 1:2
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано 1:4
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)БернЦюрих 4:3(OT)
13.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 2:1
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихЦуг 7:3
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн 0:2
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоДавос 4:3
14.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильКлотен 4:2
15.10.2017 15:45 (-1 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 3:2(Б)
15.10.2017 15:45 (-1 MSK)ДавосЛангнау 4:3
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих 3:2
17.10.2017 20:15 (-1 MSK)ЛозаннаЦуг 1:0
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЛугано 3:1
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтДавос 3:0
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 6:2
17.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБерн 0:1
19.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦюрихЛугано 4:1
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЦугЛангнау 1:3
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосКлотен 4:1
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна 3:4(Б)
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)БернСерветт 3:2(Б)
20.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 2:1(OT)
24.10.2017 20:20 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 3:2(Б)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоБерн 2:0
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаДавос 4:3(Б)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенЦуг 4:3(OT)
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтБиль 4:1
24.10.2017 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих 2:3(Б)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБерн 2:4
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 3:2(Б)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау 4:5(OT)
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)БильЦюрих 2:4
27.10.2017 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 7:5
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)ЛуганоЛозанна 6:4
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг 4:3
28.10.2017 19:45 (-1 MSK)БернБиль 4:1
31.10.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 2:3(Б)
02.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна 6:1
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугФрибур-Готтерон 4:6
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоАмбри-Пиотта 3:1
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн 1:6
03.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 2:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано 2:4
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих 3:5
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)БернЦуг 2:1
04.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 3:4(OT)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихБерн 3:1
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1(OT)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоФрибур-Готтерон 2:4
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 1:0
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен 4:3(Б)
14.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦуг 1:4
16.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг 0:3
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугАмбри-Пиотта 4:2
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦюрих 2:5
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 4:2
17.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 3:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна 3:5
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛугано 4:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)БернФрибур-Готтерон 5:2
18.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 6:3
19.11.2017 15:45 (-2 MSK)ЦюрихДавос 1:3
19.11.2017 15:45 (-2 MSK)КлотенБерн 1:2
23.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихЛангнау 2:3
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоЦуг 2:5
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 1:3
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн 2:7
24.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 2:7
24.11.2017 20:00 (-2 MSK)БильКлотен 0:3
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугДавос 3:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 1:2(Б)
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих 1:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 1:4
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)БернЛозанна 6:3
25.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано 1:4
27.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихСерветт 3:2(OT)
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугЦюрих 4:3(Б)
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 2:3
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 0:4
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано 4:5
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)БернЛангнау 3:5
28.11.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 2:3(Б)
30.11.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано 0:4
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 6:4
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 5:4(Б)
01.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦуг 2:1
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна 4:1
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенДавос 4:5(Б)
02.12.2017 19:55 (-2 MSK)БернБиль 4:5(Б)
02.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих 4:0
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)ЦюрихБерн 3:2(Б)
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)ЛуганоЛангнау 4:2
03.12.2017 15:45 (-2 MSK)ДавосСерветт 1:4
05.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаКлотен 4:0
07.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 1:0
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоЛозанна 3:5
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:4
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих 5:2
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)БернСерветт 3:4(OT)
08.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг 1:3
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугЛугано 3:4(Б)
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихКлотен 1:5
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 9:4
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн 2:3(OT)
09.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 3:2
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)КлотенЛангнау 1:4
12.12.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна 4:1
12.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоСерветт 3:4(OT)
14.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг 3:4(Б)
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦугКлотен 5:4(Б)
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихДавос 3:2
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 3:5
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 1:3
15.12.2017 19:45 (-2 MSK)БернЛугано 2:1
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих 2:1
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоФрибур-Готтерон 8:2
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 3:2(Б)
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛозанна 2:5
16.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн 3:4(OT)
17.12.2017 15:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта 5:1
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихЦуг 2:3
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 1:4
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоДавос 3:4
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 1:5
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 4:2
19.12.2017 19:45 (-2 MSK)БернКлотен 2:0
21.12.2017 19:55 (-2 MSK)СерветтКлотен 4:1
22.12.2017 19:50 (-2 MSK)ЦугБерн 2:5
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЦюрихСерветт 3:4
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЛугано 5:1
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 4:5
22.12.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау 1:0
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг 1:4
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛуганоБиль 3:4
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦюрих 1:2(OT)
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)БернФрибур-Готтерон 3:0
23.12.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 0:3
02.01.2018 15:45 (-2 MSK)ЦугЛозанна 6:3
02.01.2018 15:45 (-2 MSK)ЦюрихЛугано 6:1
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 1:2(Б)
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 4:2
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн 4:1
02.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:0
05.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоАмбри-Пиотта 4:2
05.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЛозанна 2:3(OT)
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугДавос 5:1
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаКлотен 9:3
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих 2:0
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 7:3
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)БернЛангнау 3:2(OT)
06.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано 2:4
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)ЦюрихФрибур-Готтерон 3:4(Б)
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн 1:5
07.01.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосЦуг 1:2(Б)
09.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 1:4
09.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугЛугано 2:0
11.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау 0:1(Б)
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугБиль 5:4(Б)
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано 4:0
12.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 6:5(OT)
12.01.2018 19:55 (-2 MSK)БернЦюрих 2:4
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦюрихАмбри-Пиотта 2:3(OT)
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоСерветт 7:1
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг 6:0
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 2:6
13.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильБерн 4:3
14.01.2018 15:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 1:2(Б)
14.01.2018 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 2:5
16.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугФрибур-Готтерон 2:1(OT)
16.01.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн 2:3(OT)
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугАмбри-Пиотта 7:3
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦюрихБиль 2:1
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 1:0
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛугано 3:6
19.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 6:5
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоЦуг 1:0
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих 4:3(Б)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:4(Б)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильДавос 5:1
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)БернЛозанна 4:3(OT)
20.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 2:3
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугЦюрих 3:1
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 3:1
23.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн 5:3
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 2:1
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоБерн 4:0
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЦуг 2:3
26.01.2018 19:50 (-2 MSK)СерветтЛозанна 4:3
26.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 3:2(OT)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугСерветт 3:0
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаДавос 4:5(OT)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано 3:2
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)БильКлотен 2:3(Б)
27.01.2018 19:45 (-2 MSK)БернАмбри-Пиотта 6:4
28.01.2018 15:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих 2:1
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенБерн 0:2
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 4:1
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано 1:2(Б)
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 5:2
30.01.2018 19:45 (-2 MSK)ЦюрихЛангнау 1:0
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль 1:2(Б)
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих 1:4
01.02.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 4:3(OT)
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугЛангнау 3:2
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЦюрихЛозанна 8:4
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенСерветт 3:4(Б)
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн 3:2
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 2:3
02.02.2018 19:45 (-2 MSK)БильЛугано 3:1
03.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоКлотен 2:7
03.02.2018 19:45 (-2 MSK)БернЦуг 2:0
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоЦюрих
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦуг
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)БернДавос
28.02.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЦугАмбри-Пиотта
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано
03.03.2018 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЦюрихБиль
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)ЛуганоДавос
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)БернСерветт
05.03.2018 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн472580410159 - 10695
2Цуг472290214142 - 11386
3Биль472250614141 - 12082
4Лугано472430119148 - 12579
5Цюрих471960616141 - 12275
6Давос472120618130 - 14673
7Фрибур-Готтерон471940717127 - 13272
8Серветт471570718123 - 14666
9Лангнау471660421112 - 12364
10Лозанна471440920140 - 16159
11Амбри-Пиотта471250525125 - 15851
12Клотен47860825109 - 14544
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru