[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2017 - 23.12.2017

Фильтр по команде:



02.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4
03.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:1
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 0:2(Алекс-45)
04.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
04.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:4
04.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:3
04.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:3
05.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:4
05.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
05.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 5:4
05.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:2
05.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
05.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(Б)(Дмитрий)
06.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)
06.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 8:4
08.09.2017 13:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
08.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:1
08.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
08.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(Алекс-45)
08.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:0
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 7:1
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(Алекс-45)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 0:1(OT)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 1:3
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6
10.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:2
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:2
12.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 0:1(OT)
12.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 5:3
13.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
13.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 2:4
13.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
13.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 5:3
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 5:4
14.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:2
14.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 3:1
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 1:4
14.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 1:3
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 4:1
17.09.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:1
17.09.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:4
17.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1(Дмитрий)
17.09.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 1:3
17.09.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 2:3
18.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3(Алекс-45)
18.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:5(Дмитрий)
18.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 5:3(Алекс-45)
18.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6(Алекс-45)
18.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:7(Дмитрий)
19.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва)
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
22.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
22.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
22.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
22.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
25.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
25.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
26.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига)
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
26.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
27.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига)
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
27.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
27.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
27.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
01.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
01.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи)
02.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород)
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
02.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва)
02.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи)
03.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород)
03.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
03.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
04.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
05.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
05.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород)
05.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
06.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
06.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород)
06.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
07.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва)
10.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
10.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
10.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
10.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль)
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига)
10.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
11.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
11.10.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
11.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
11.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль)
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига)
11.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва)
13.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва)
13.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
13.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
14.10.2017 13:15 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига)
14.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец)
15.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
18.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород)
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи)
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
19.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
19.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
22.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи)
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород)
23.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
23.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
24.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
26.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
26.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток)
27.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
27.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
27.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток)
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
30.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов)
30.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
30.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
30.10.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
31.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
31.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов)
31.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
31.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
31.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
01.11.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
01.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
01.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)
04.11.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига)
05.11.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи)
05.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига)
06.11.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи)
11.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец)
11.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль)
12.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец)
12.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
13.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
13.11.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи)
13.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
13.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль)
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец)
15.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
16.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец)
16.11.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
16.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи)
16.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
17.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль)
17.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
17.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи)
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
17.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
18.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
19.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
22.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
22.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва)
22.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва)
22.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва)
23.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига)
23.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва)
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино)
23.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва)
23.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва)
24.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
24.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
26.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва)
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва)
27.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
27.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
27.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
27.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва)
28.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
29.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск)
30.11.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
30.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск)
01.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
01.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
01.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
04.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
04.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
04.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
05.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
05.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
06.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи)
06.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
06.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
08.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
08.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
11.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
11.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
12.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
12.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
12.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино)
12.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов)
13.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва)
13.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
13.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
13.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва)
13.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов)
14.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва)
14.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
14.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва)
15.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
15.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
16.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)
16.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
16.12.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино)
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва)
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
17.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)
17.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
17.12.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино)
18.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва)
18.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
18.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
21.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
22.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород)
23.12.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
23.12.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи)
24.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
25.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
25.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
26.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
26.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород)
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород)
27.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
28.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
28.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
29.12.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
14.01.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск)
15.01.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин)
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток)
16.01.2018 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
16.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток)
16.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
17.01.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
17.01.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
17.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)870001 29 -  1621
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)852001 31 -  1319
3МХК Крылья Советов (Москва)742010 23 -  1417
4МХК Спартак (Москва)850003 28 -  2015
5МХК Динамо (Москва)641001 18 -  1114
6Тайфун (Владивосток)840013 26 -  2513
7Локо (Ярославль)740003 16 -  1212
8ХК Рига (Рига)831004 17 -  2011
9Амурские Тигры (Хабаровск)830023 21 -  2411
10Красная Армия (Москва)630012 14 -  1010
11Русские Витязи (Чехов)621012 13 -  139
12Капитан (Ступино)612003 16 -  177
13Алмаз (Череповец)811024 19 -  297
14Чайка (Нижний Новгород)620004 14 -  186
15Куньлунь РС Юниор (Пекин)811006 15 -  325
16Атланты (Мытищи)610005 12 -  223
17СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)800035 10 -  263
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09