[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2017 - 06.03.2018

Фильтр по команде:



01.11.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:1
01.11.2017 16:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
01.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)
04.11.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
05.11.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 9:5
05.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 4:5
06.11.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2
07.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:2(OT)
08.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:1
11.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:5
11.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
12.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:3
12.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:8
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 5:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:0
13.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2(OT)
13.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
13.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:2
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 0:1
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:5
15.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7
16.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:4
16.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:3
16.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3
16.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
17.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:3
17.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
17.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:3
17.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:5
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:6
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:2
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0
22.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:0
22.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 1:6
22.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:1
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
22.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2
23.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 0:2
23.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:4
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 4:1
23.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:2
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)
23.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 2:3
24.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Smol-h...)
24.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
24.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:1
25.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
26.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва)
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва)
27.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
27.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва)
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
27.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
27.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва)
28.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино)
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
29.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов)
30.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига)
30.11.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород)
30.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Спартак (Москва)30241014106 -  6175
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)31223024127 -  5874
3Локо (Ярославль)31223024115 -  5374
4СКА-1946 (Санкт-Петербург)31231025112 -  5973
5Красная Армия (Москва)30172038112 -  7758
6Алмаз (Череповец)30144057 99 -  8655
7Куньлунь РС Юниор (Пекин)341150018 86 - 11743
8СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)301200612 75 -  7642
9Чайка (Нижний Новгород)301220016 70 -  7940
10МХК Крылья Советов (Москва)281030312 73 -  7239
11МХК Динамо (Москва)301030215 73 -  9338
12Тайфун (Владивосток)321010120 83 - 13033
13Атланты (Мытищи)28920116 60 -  8332
14Русские Витязи (Чехов)27820314 54 -  6631
15ХК Рига (Рига)32720221 49 -  9427
16Амурские Тигры (Хабаровск)34710323 75 - 13026
17Капитан (Ступино)28230221 64 -  9914
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09 19.09 20.09 23.09 27.09
02.10 04.10 06.10 07.10 09.10 11.10 12.10 16.10 17.10
23.10 27.10 28.10 30.10 31.10 13.11 16.11 18.11 20.11
24.11