[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2017 - 06.03.2018

Фильтр по команде:



04.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 1:3
04.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:2
04.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 1:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 5:1
04.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
05.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:1
05.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 2:1
05.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)
06.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
06.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск)11:0
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
08.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
08.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 6:1
08.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
08.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Дмитрий)
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 5:1
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск)11:2
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Б)
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 2:1
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:1
10.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 5:0
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)
12.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:0
13.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:5
13.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 3:1
13.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:0
14.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
14.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
14.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:3
14.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 2:1
14.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 4:1
15.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7
15.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 5:2
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)
15.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
17.09.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 4:0
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Дмитрий)
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)
18.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 2:7
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 5:1
18.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
19.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 4:5
19.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 1:2
19.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)
19.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
19.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
20.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
20.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
20.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
21.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
25.09.2017 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 3:2
25.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:0
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 6:0
26.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
26.09.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 5:1
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 5:4(Б)
27.09.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 5:4
27.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:4
27.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 3:1
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 4:1
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 4:1
29.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 6:2
29.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 6:3
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Б)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:6
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 4:5
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)
01.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 5:0
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 2:1(OT)(tatuk2...)
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 3:1
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 2:3
05.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
05.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 3:1
06.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7:5
06.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
06.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 5:0
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)
07.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 3:2
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3
08.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 5:0
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
09.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)
09.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 4:3(Б)
09.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
10.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 1:3
10.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
10.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
11.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 2:7
11.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 2:4
15.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 5:1
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 4:3(OT)
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 2:3
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:2
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:5
15.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 1:2(OT)
15.10.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
16.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 1:4
16.10.2017 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 4:3
16.10.2017 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
17.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:3
17.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:0
17.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)10:1
17.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 2:0
17.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:1
19.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
19.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:2
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 5:0
20.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 2:3
20.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 1:2
20.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:3
20.10.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 2:4
20.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 5:2
20.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 6:4
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5(OT)
21.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 5:1
21.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:7
21.10.2017 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 1:2(Б)
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:5
25.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
25.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:3
25.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
26.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
26.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:1
26.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
27.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)
27.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
27.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1
28.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 4:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 5:3
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
29.10.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:5(Б)
30.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 1:4
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:1
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 5:2
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
30.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 1:4
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 8:2
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
31.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:6
01.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 3:1
04.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
05.11.2017 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:3
08.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
09.11.2017 18:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:5
12.11.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
12.11.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:8
12.11.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 3:4(Б)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 2:4
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 6:5(Б)
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 2:3(Б)
12.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)
13.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
13.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
13.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
13.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
13.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:2
13.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
13.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 3:1
13.11.2017 14:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 2:3
15.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
15.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
16.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
16.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:2
16.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 0:7
16.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3
16.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)
16.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
16.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 8:3
16.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 3:2
17.11.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
17.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 0:5
17.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
17.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 5:2
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:8
17.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
22.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 7:1
22.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 4:2
22.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 6:2
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 5:1
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 2:0
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:0
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
24.11.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:1
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:0
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 6:4
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 1:2
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 3:4
26.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 1:2
27.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:8
27.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 4:2
27.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 5:3
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:1
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 5:2
28.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:7
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(OT)
30.11.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:1
30.11.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(OT)
01.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 4:1
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
03.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
04.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
04.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 7:1
04.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
04.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
05.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 0:5
05.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)10:2
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:6
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 1:3
05.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:6
06.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(OT)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 2:3
07.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
07.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 5:2
08.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
08.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
08.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(OT)
09.12.2017 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:4
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:10
10.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(OT)
10.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 5:3
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:5
14.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 6:3
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 7:0
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 6:1
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 3:2
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 3:5
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 5:2
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 1:2
15.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 6:3
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 3:1
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 3:1
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
16.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
17.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
17.12.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 5:4(Б)
18.12.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 3:2(OT)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
18.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 2:0
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 6:0
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 1:0(Б)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 3:0
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 5:0
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 2:3
19.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
19.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 4:1
19.12.2017 14:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)
22.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 5:4(OT)
22.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:1
22.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:3
22.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT)
23.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 1:2
23.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:3
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 2:4
23.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 6:3
24.12.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:3
24.12.2017 12:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 4:1
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 2:3
24.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3
26.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
26.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 3:1
26.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 4:1
27.12.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:0
27.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 3:4(Б)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:7
27.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1
27.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 2:1(Б)
27.12.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:0
28.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 3:2(OT)
28.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 5:4(Б)
28.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 5:4
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(Б)
28.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:4
16.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 2:1
16.01.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 2:5
16.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 1:3
16.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 2:3
17.01.2018 16:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 1:5
17.01.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:2
17.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 2:3(OT)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 1:2(OT)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
18.01.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:6
18.01.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
19.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
19.01.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 3:4
19.01.2018 16:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
20.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:4
20.01.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 7:2
20.01.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 1:5
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 3:5
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 2:1
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:1
21.01.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Б)
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 0:1
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:6(Б)
22.01.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4
22.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 8:6
22.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
23.01.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
26.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 5:2
26.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 1:4
26.01.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:0
26.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 4:6
27.01.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5
27.01.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 7:1
27.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)
27.01.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 6:5
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 0:2
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 0:5
27.01.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
28.01.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:6
28.01.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 2:1(OT)
28.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
28.01.2018 13:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
30.01.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
30.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0
30.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 1:4
30.01.2018 12:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 5:4
30.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
31.01.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 5:7
31.01.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
31.01.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 2:4
31.01.2018 12:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)
31.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)
01.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 4:3(OT)
01.02.2018 18:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2
01.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
01.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)
04.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 0:2
04.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 5:2
05.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 4:3(OT)
05.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 2:1
05.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(OT)
05.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 2:0
05.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6
05.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:4
06.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 5:4
06.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:5
06.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6
06.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:4
06.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 2:6
08.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 1:2
08.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 5:3
08.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:5
08.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 4:11
09.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:5
09.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 1:4
09.02.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:5
09.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 1:3
09.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
09.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 6:1
09.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
10.02.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 1:4
10.02.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
10.02.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0
10.02.2018 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 5:2
14.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
14.02.2018 18:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
14.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:1
14.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0
14.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)10:3
14.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 1:7
15.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:2
15.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана)10:1
15.02.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
15.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:3
15.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 1:4
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:1
15.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:1
16.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 3:4
16.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 5:4
17.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
18.02.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1
18.02.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 0:4
18.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
18.02.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 5:0
18.02.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 3:1
18.02.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:4
19.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 4:8
19.02.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 4:2
19.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 1:2
19.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 8:1
19.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
19.02.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:6
19.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 4:2
20.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 1:2(OT)
22.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 3:4(OT)
22.02.2018 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
23.02.2018 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 4:7
23.02.2018 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:8
24.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 3:6
24.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 2:4
25.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 3:1
25.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 2:4
26.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:7
26.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)
27.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
27.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 4:3
28.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 5:3
28.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 5:1
28.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5
28.02.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
01.03.2018 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:7
01.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5
01.03.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)
01.03.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(OT)
01.03.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
01.03.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 2:4
02.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:7
02.03.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:6
02.03.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 0:1
03.03.2018 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:6
04.03.2018 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3
04.03.2018 13:30 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:9
05.03.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)
05.03.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
05.03.2018 12:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:6
05.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:7
06.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)
06.03.2018 13:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)60409029243 - 114140
2Стальные Лисы (Магнитогорск)603650217232 - 165120
3Сибирские Снайперы (Новосибирск)603730218197 - 138119
4Авто (Екатеринбург)603250716225 - 147113
5Толпар (Уфа)603240618182 - 131110
6Белые Медведи (Челябинск)603060717206 - 153109
7Реактор (Нижнекамск)602880519203 - 177105
8Ирбис (Казань)602880519166 - 148105
9Сарматы (Оренбург)602080824175 - 17684
10Омские Ястребы (Омск)602060628163 - 17078
11Снежные Барсы (Астана)601980429181 - 22177
12Ладья (Тольятти)6020301027152 - 19176
13Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)601760631177 - 21469
14Тюменский Легион (Тюмень)601170735143 - 22654
15Алтай (Усть-Каменогорск)6010201038117 - 24344
16Спутник (Альметьевск)601020345132 - 28037
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
05.09 06.09 07.09 11.09 15.09 16.09 21.09 26.09 28.09
29.09 02.10 06.10 12.10 16.10 17.10 21.10 23.10 30.10
31.10 01.11 05.11 13.11 16.11 19.11 24.11 27.11 28.11
06.12 08.12 12.12 15.12 16.12 18.12 20.12 23.12 28.12
17.01 18.01 19.01 20.01 22.01 29.01 11.02 15.02 16.02
18.02 19.02 20.02 22.02 24.02 26.02 03.03
Итоговое положение