[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2017 - 18.12.2017

Фильтр по команде:



04.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 1:3
04.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:2
04.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 1:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 5:1
04.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
05.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:1
05.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 2:1
05.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)
06.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
06.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск)11:0
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
08.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
08.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 6:1
08.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
08.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Дмитрий)
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 5:1
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск)11:2
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Б)
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 2:1
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:1
10.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 5:0
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)
12.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:0
13.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:5
13.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 3:1
13.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:0
14.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
14.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
14.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:3
14.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 2:1
14.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 4:1
15.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7
15.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 5:2
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)
15.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
17.09.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 4:0
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Дмитрий)
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)
18.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 2:7
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 5:1
18.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
19.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 4:5
19.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 1:2
19.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)
19.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
19.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
20.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
20.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
20.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
21.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Дмитрий)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
25.09.2017 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
25.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
26.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
26.09.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск)
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)
27.09.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти)
27.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
27.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск)
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти)
29.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
29.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск)
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск)
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
01.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск)
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти)
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти)
05.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск)
05.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург)
06.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
06.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск)
06.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург)
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
07.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск)
08.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск)
09.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск)
09.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург)
09.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск)
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
10.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург)
10.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск)
10.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск)
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
11.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана)
11.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск)
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана)
15.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань)
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти)
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург)
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа)
15.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
15.10.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
16.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа)
16.10.2017 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти)
16.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
17.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
17.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
17.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань)
17.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург)
19.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
19.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти)
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа)
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа)
20.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург)
20.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
20.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
20.10.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань)
20.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
20.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти)
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
21.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
21.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
21.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань)
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург)
25.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
25.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск)
25.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск)
26.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск)
26.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск)
27.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург)
27.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
27.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)
28.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск)
29.10.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана)
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск)
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург)
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
30.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана)
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск)
31.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
01.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург)
04.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана)
05.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана)
08.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
09.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
12.11.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
12.11.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
12.11.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург)
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа)
12.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень)
13.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
13.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
13.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа)
13.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
13.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург)
13.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень)
13.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
13.11.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань)
15.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань)
15.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
16.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
16.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
16.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
16.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
16.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
16.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань)
16.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
17.11.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
17.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург)
17.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
18.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень)
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень)
22.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
22.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)
22.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана)
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана)
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск)
24.11.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск)
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана)
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
26.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
27.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана)
27.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
27.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
28.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
30.11.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
01.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
01.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
03.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
04.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
04.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
04.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)
04.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
05.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
05.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
05.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
06.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
07.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
07.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
08.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
08.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
08.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
09.12.2017 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
10.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
10.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
14.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
15.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
16.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.12.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
18.12.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)
18.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
19.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)
19.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
22.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана)
22.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
22.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
22.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
23.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
23.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
24.12.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
24.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
24.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
24.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
26.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
26.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)
27.12.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
27.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
28.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
28.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
28.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
28.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
28.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
16.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
16.01.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
16.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск)
16.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
17.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
17.01.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
17.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)961002 33 -  2320
2Сибирские Снайперы (Новосибирск)860011 28 -  1319
3Реактор (Нижнекамск)860011 25 -  1719
4Ирбис (Казань)951012 28 -  1918
5Стальные Лисы (Магнитогорск)850012 32 -  1616
6Авто (Екатеринбург)850003 36 -  1815
7Белые Медведи (Челябинск)831004 20 -  2211
8Тюменский Легион (Тюмень)821023 19 -  2510
9Ладья (Тольятти)830005 18 -  299
10Толпар (Уфа)821014 23 -  189
11Сарматы (Оренбург)821014 15 -  229
12Снежные Барсы (Астана)621003 12 -  138
13Алтай (Усть-Каменогорск)620022 16 -  268
14Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)812005 22 -  287
15Омские Ястребы (Омск)811015 15 -  226
16Спутник (Альметьевск)811006 17 -  485
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

СДК:
05.09 06.09 07.09 11.09 15.09 16.09 21.09