[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2017 - 26.02.2018

Фильтр по команде:



04.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 1:3
04.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:2
04.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 1:2
04.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 5:1
04.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
05.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:1
05.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 2:1
05.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
05.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Б)
06.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
06.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск)11:0
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
06.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
08.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
08.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 6:1
08.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
08.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Дмитрий)
08.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:4
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
09.09.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 5:1
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск)11:2
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Б)
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 2:1
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
09.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:1
10.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 5:0
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
10.09.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)
12.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:0
13.09.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:5
13.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 3:1
13.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:0
14.09.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
14.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
14.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:3
14.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 2:1
14.09.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 4:1
15.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7
15.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 5:2
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)
15.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
17.09.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 4:0
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Дмитрий)
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)
18.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 2:7
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 5:1
18.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
19.09.2017 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 4:5
19.09.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 1:2
19.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)
19.09.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
19.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
20.09.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
20.09.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
20.09.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
21.09.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
25.09.2017 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 3:2
25.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:0
25.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 6:0
26.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
26.09.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 5:1
26.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
26.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 5:4(Б)
27.09.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 5:4
27.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 6:4
27.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
27.09.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
27.09.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 3:1
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 4:1
28.09.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 4:1
29.09.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 6:2
29.09.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 6:3
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Б)
30.09.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:6
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 4:5
30.09.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
01.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)
01.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 0:3
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 5:0
01.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 2:1(OT)(tatuk2...)
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 3:1
02.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 2:3
05.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)
05.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 3:1
06.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5
06.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7:5
06.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
06.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 5:0
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)
07.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 3:2
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3
08.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 5:0
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
09.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)
09.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 4:3(Б)
09.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
10.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
10.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 1:3
10.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
10.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
11.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
11.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 2:7
11.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 2:4
15.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 5:1
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 4:3(OT)
15.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 2:3
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:2
15.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:5
15.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 1:2(OT)
15.10.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
16.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 1:4
16.10.2017 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 4:3
16.10.2017 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
17.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:3
17.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:0
17.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)10:1
17.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 2:0
17.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:1
19.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
19.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
19.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:2
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 5:0
20.10.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 2:3
20.10.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 1:2
20.10.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:3
20.10.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 2:4
20.10.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 5:2
20.10.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 6:4
20.10.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5(OT)
21.10.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 5:1
21.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:7
21.10.2017 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 1:2(Б)
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:5
25.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
25.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:3
25.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
26.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
26.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:1
26.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
27.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)
27.10.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
27.10.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1
28.10.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 4:1
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 5:3
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
29.10.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 4:5(Б)
30.10.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 1:4
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:1
30.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 5:2
30.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
30.10.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 1:4
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 8:2
31.10.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
31.10.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:6
01.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 3:1
04.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
05.11.2017 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:3
08.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
09.11.2017 18:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:5
12.11.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
12.11.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:8
12.11.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 3:4(Б)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 2:4
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 6:5(Б)
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 2:3(Б)
12.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)
13.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
13.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
13.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
13.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
13.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 3:2
13.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
13.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 3:1
13.11.2017 14:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 2:3
15.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
15.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
16.11.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
16.11.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:2
16.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 0:7
16.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3
16.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:4(OT)
16.11.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
16.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 8:3
16.11.2017 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 3:2
17.11.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
17.11.2017 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 0:5
17.11.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
17.11.2017 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 5:2
17.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:8
17.11.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2
22.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 7:1
22.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 4:2
22.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 6:2
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 5:1
23.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 2:0
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:0
23.11.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
24.11.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
25.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.11.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана)
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
26.11.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
26.11.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
27.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана)
27.11.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
27.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.11.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
28.11.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
30.11.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
30.11.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)
01.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
03.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
04.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
04.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
04.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)
04.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
05.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
05.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
05.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
06.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа)
07.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
07.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург)
08.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
08.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
08.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
09.12.2017 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
10.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
10.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург)
14.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
14.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
15.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
15.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
15.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
16.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.12.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
18.12.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)
18.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
18.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
18.12.2017 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
19.12.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
19.12.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)
19.12.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
19.12.2017 14:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
22.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана)
22.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
22.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
22.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
23.12.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
23.12.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
23.12.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана)
24.12.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
24.12.2017 12:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
24.12.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
26.12.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
26.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)
27.12.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
27.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
28.12.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
28.12.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
28.12.2017 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
28.12.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана)
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
28.12.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
16.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
16.01.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
16.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск)
16.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
17.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
17.01.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
17.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.01.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
18.01.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
18.01.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
19.01.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
19.01.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
19.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
20.01.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск)
20.01.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск)
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань)
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
21.01.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск)
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань)
21.01.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
22.01.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
22.01.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск)
22.01.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
23.01.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
26.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана)
26.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
26.01.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск)
27.01.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.01.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
27.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
27.01.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
27.01.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск)
28.01.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
28.01.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
28.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
28.01.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
30.01.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
30.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
30.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск)
30.01.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
30.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
31.01.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
31.01.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
31.01.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск)
31.01.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
31.01.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
01.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
01.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
01.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
01.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
04.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
04.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
05.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
05.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
05.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
05.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
05.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)
06.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
06.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
06.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
06.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)
06.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
08.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти)
08.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
08.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
08.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
09.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти)
09.02.2018 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
09.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
09.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
09.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
09.02.2018 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
09.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.02.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
10.02.2018 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
10.02.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
10.02.2018 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
14.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
14.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
14.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана)
14.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)
14.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
14.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
15.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
15.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана)
15.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)
15.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
15.02.2018 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск)
15.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск)
16.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск)
16.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск)
18.02.2018 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск)
18.02.2018 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
18.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
18.02.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана)
18.02.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
18.02.2018 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
19.02.2018 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск)
19.02.2018 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)
19.02.2018 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана)
19.02.2018 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург)
19.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск)
19.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск)
19.02.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
19.02.2018 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск)
20.02.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск)
22.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
22.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
23.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
24.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
25.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
25.02.2018 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
26.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
27.02.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.02.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
28.02.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
28.02.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
28.02.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
28.02.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
01.03.2018 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
01.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
01.03.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
01.03.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
01.03.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
02.03.2018 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
02.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
02.03.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
02.03.2018 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань)
03.03.2018 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань)
04.03.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
04.03.2018 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
05.03.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)
05.03.2018 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.03.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
06.03.2018 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
06.03.2018 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)30212016121 -  6668
2Сибирские Снайперы (Новосибирск)28182026 90 -  6260
3Стальные Лисы (Магнитогорск)28173026115 -  6459
4Ирбис (Казань)32136049 81 -  7955
5Снежные Барсы (Астана)301350111 88 -  8450
6Реактор (Нижнекамск)28142039 91 -  8449
7Авто (Екатеринбург)26140048 96 -  6146
8Белые Медведи (Челябинск)26123038 92 -  7045
9Толпар (Уфа)26940310 79 -  6538
10Сарматы (Оренбург)28750313 75 -  9034
11Ладья (Тольятти)28910414 74 -  9833
12Омские Ястребы (Омск)26740312 69 -  7132
13Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)28830116 74 -  9331
14Тюменский Легион (Тюмень)30640515 63 - 10131
15Алтай (Усть-Каменогорск)30710616 68 - 11329
16Спутник (Альметьевск)28510121 58 - 13318
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
05.09 06.09 07.09 11.09 15.09 16.09 21.09 26.09 28.09
29.09 02.10 06.10 12.10 16.10 17.10 21.10 23.10 30.10
31.10 01.11 05.11 13.11 16.11 19.11 24.11