[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 05.09.2017 - 26.02.2018

Фильтр по команде:



09.09.2017 17:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 6:2
09.09.2017 17:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 4:0
09.09.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 3:1
09.09.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:2
10.09.2017 17:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
10.09.2017 17:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:1(Б)
10.09.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 1:2(OT)
10.09.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 8:1
11.09.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:4
11.09.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 7:1
13.09.2017 19:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:4(Б)
13.09.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:0
13.09.2017 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
14.09.2017 18:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:2
14.09.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 1:0(Б)
14.09.2017 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
14.09.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 5:3
14.09.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
15.09.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 1:3
15.09.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:0
18.09.2017 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:2
19.09.2017 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:0
19.09.2017 19:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
19.09.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:3
20.09.2017 19:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
20.09.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
20.09.2017 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:0
21.09.2017 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:3
22.09.2017 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:10
22.09.2017 19:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:1(OT)
23.09.2017 17:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:3
23.09.2017 12:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 1:2
23.09.2017 17:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:1
23.09.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
24.09.2017 17:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:1
24.09.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
26.09.2017 19:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 0:9
26.09.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:4(OT)
27.09.2017 19:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 0:4
27.09.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:0
28.09.2017 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
29.09.2017 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 2:3
30.09.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 2:1(OT)
01.10.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 4:2
01.10.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
01.10.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:1(OT)
02.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:4
02.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 4:3
02.10.2017 19:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 3:9
03.10.2017 19:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 6:7(Б)
05.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 1:3
05.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:4
06.10.2017 18:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 5:1
06.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:1(Б)
06.10.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 5:0
06.10.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
06.10.2017 15:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 2:0
07.10.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 5:1
07.10.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
07.10.2017 12:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
10.10.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:2
10.10.2017 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
11.10.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 6:1
11.10.2017 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
11.10.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
11.10.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 1:3
12.10.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
12.10.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 0:3
15.10.2017 17:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
15.10.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 1:2(OT)
15.10.2017 17:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 2:3
16.10.2017 19:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
16.10.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 4:1
16.10.2017 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 3:2(Б)
17.10.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
18.10.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:1
19.10.2017 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:1
19.10.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 3:2
19.10.2017 14:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
20.10.2017 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:1
20.10.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 0:2
20.10.2017 14:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
21.10.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:0
22.10.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 0:4
24.10.2017 14:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:1
25.10.2017 14:00Номад (Астана)Астана (Астана) 7:2
26.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 5:1
26.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 0:2
27.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 4:1
27.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:5
27.10.2017 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 1:2(OT)
28.10.2017 17:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 1:2(OT)
29.10.2017 17:00Астана (Астана)Номад (Астана) 2:7
30.10.2017 19:00Астана (Астана)Номад (Астана) 0:5
30.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 3:0
30.10.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 0:1(OT)
31.10.2017 19:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 5:3
31.10.2017 13:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 1:4
31.10.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:0
31.10.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:1
01.11.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
01.11.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:1
04.11.2017 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:6
04.11.2017 15:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:1
05.11.2017 17:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:8
05.11.2017 12:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 4:5
05.11.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 0:1
06.11.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:0
06.11.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 3:2
07.11.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
09.11.2017 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 5:2
10.11.2017 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:0
10.11.2017 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1(Б)
10.11.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 1:0(OT)
11.11.2017 17:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1
11.11.2017 17:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 2:1(Б)
11.11.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:2(OT)
12.11.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:0
16.11.2017 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 6:5
17.11.2017 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:0
18.11.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:1
19.11.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
19.11.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 1:2(OT)
20.11.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
21.11.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 0:2
22.11.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:3
22.11.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:3(Б)
23.11.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:3
23.11.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 3:2(Б)
24.11.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 0:2
24.11.2017 19:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
25.11.2017 17:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
25.11.2017 17:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:8
26.11.2017 17:00Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:13
28.11.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
28.11.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 1:2
29.11.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
29.11.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:3
29.11.2017 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:2
30.11.2017 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 0:2
30.11.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:1
01.12.2017 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 4:1
02.12.2017 ??:??Горняк (Рудный)Номад (Астана) 1:5
03.12.2017 17:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:5
04.12.2017 18:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:8
05.12.2017 18:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:7
06.12.2017 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:0
07.12.2017 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:2(OT)
07.12.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:0
07.12.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:3
08.12.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:3
08.12.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 0:4
11.12.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:4
11.12.2017 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 1:4
11.12.2017 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:4
11.12.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 7:3
12.12.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:5
12.12.2017 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 3:1
12.12.2017 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:9
12.12.2017 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 0:5(-:+)(sergey...)
15.12.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 3:2
16.12.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2
16.12.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:3
16.12.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 9:1
16.12.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 3:1
17.12.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
17.12.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 8:1
17.12.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 2:1
20.12.2017 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана)10:2
20.12.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
20.12.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 6:3
21.12.2017 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана)12:2
21.12.2017 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3
21.12.2017 15:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:5
21.12.2017 18:30Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:3(OT)
22.12.2017 18:30Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 3:1
24.12.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 7:3
25.12.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 5:2
25.12.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 2:5
26.12.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:5
08.01.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана)12:1
08.01.2018 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 3:1
08.01.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 6:1
08.01.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)
08.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
09.01.2018 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 9:0
09.01.2018 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:3
09.01.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 2:3
09.01.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
09.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
12.01.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
13.01.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 2:3
13.01.2018 20:00Алматы (Алматы)Астана (Астана)12:1
13.01.2018 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 4:1
13.01.2018 16:30Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
14.01.2018 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 3:4
14.01.2018 17:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 7:0
14.01.2018 15:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:3
18.01.2018 13:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 3:2(Б)
18.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 4:2
18.01.2018 19:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
18.01.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 4:1
18.01.2018 19:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:4(Б)
19.01.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:3
19.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 1:3
19.01.2018 19:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6
19.01.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 1:2
19.01.2018 13:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 5:0
22.01.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 6:2
22.01.2018 19:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
23.01.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана)11:1
23.01.2018 19:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
23.01.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:3(Б)
23.01.2018 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 4:3
24.01.2018 18:30Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:1(Б)
24.01.2018 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 4:2
25.01.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:1
26.01.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2
27.01.2018 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:4
28.01.2018 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 3:4
28.01.2018 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:3
28.01.2018 17:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2(OT)
29.01.2018 15:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:3(Б)
29.01.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(Б)
29.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 0:1
30.01.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:3(OT)
31.01.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:2
01.02.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:4
08.02.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 0:2
08.02.2018 19:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:4
08.02.2018 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 0:4
08.02.2018 19:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:3
08.02.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:5
09.02.2018 19:00Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 0:1(OT)
09.02.2018 14:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:3
09.02.2018 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:2
09.02.2018 14:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
09.02.2018 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:4
12.02.2018 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 4:3(Б)
13.02.2018 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 1:3
13.02.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 0:2
13.02.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 1:3
13.02.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 3:1
13.02.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
14.02.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 3:4
14.02.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:0
14.02.2018 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 2:1
14.02.2018 19:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
17.02.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
17.02.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 7:5
17.02.2018 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:5
17.02.2018 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 1:2
17.02.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 0:1(OT)
18.02.2018 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
18.02.2018 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:2
18.02.2018 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:5
18.02.2018 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 3:4(Б)
18.02.2018 17:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 3:2
21.02.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:5
21.02.2018 14:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 5:0
22.02.2018 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:9
22.02.2018 14:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:1(OT)
22.02.2018 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 1:6
22.02.2018 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 2:3(OT)
22.02.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:3
23.02.2018 ??:??Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 0:5(-:+)(sergey...)
23.02.2018 18:30Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 4:5(OT)
23.02.2018 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:0
25.02.2018 17:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:3
26.02.2018 14:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Номад (Астана)54327069185 -  94116
2Арлан (Кокшетау)542950713162 - 102104
3Кулагер (Петропавловск)542570814137 -  9297
4Алматы (Алматы)542560914167 - 11696
5ХК Темиртау (Темиртау)542490219160 - 12492
6Бейбарыс (Атырау)542740320147 -  9792
7Иртыш (Павлодар)542450520157 - 11487
8Горняк (Рудный)542360520147 - 14986
9Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)54830439 90 - 19134
10Астана (Астана)54100350 81 - 3546
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru