[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 6:3(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонШвеннинг 1:2(OT)(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:3(OT)(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 5:4(OT)(Дмитрий)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург 5:7(Алекс-45)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 2:7(Алекс-45)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 0:4(Алекс-45)
10.09.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6(Алекс-45)
10.09.2017 16:30 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм 2:4(Алекс-45)
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 19:00 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 4:1(Дмитрий)
14.09.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 3:1(Алекс-45)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)КельнИзерлон 4:1(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:3(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен) 2:4(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 5:3(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургШтраубинг 5:4(Smol-h...)
17.09.2017 14:00 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 5:1(Дмитрий)
17.09.2017 14:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 3:1(Дмитрий)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)(Алекс-45)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Алекс-45)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 4:3(Б)(Smol-h...)
17.09.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 4:2(Дмитрий)
17.09.2017 19:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон 1:2(Дмитрий)
21.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 2:4(Дмитрий)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 3:6(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:2(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм 3:2(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 0:1(OT)(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 4:0(Алекс-45)
24.09.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:2(Smol-h...)
24.09.2017 14:00 (-1 MSK)ШвеннингШтраубинг 5:3(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)КельнАугсбург 6:3(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 1:2(Б)(Smol-h...)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 1:5(Smol-h...)
24.09.2017 19:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 5:3(Алекс-45)
26.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймКрефельд 4:1(Алекс-45)
26.09.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 3:2(Алекс-45)
28.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:3(Дмитрий)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургИзерлон 2:4(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингКрефельд 0:1(Б)(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймКельн 2:6(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 3:0(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 6:4(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(OT)(Smol-h...)
01.10.2017 14:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 3:4(Smol-h...)
01.10.2017 14:00 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:5(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 1:0(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 3:2(Б)(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 5:2(Smol-h...)
01.10.2017 19:00 (-1 MSK)ШтраубингКельн 6:3(Smol-h...)
01.10.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 3:2(Smol-h...)
03.10.2017 14:00 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон 5:0(Алекс-45)
03.10.2017 14:00 (-1 MSK)АугсбургШвеннинг 3:5(Алекс-45)
03.10.2017 16:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:4(Smol-h...)
03.10.2017 17:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:4(Smol-h...)
05.10.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 2:1(OT)(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 5:3(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 3:6(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 2:1(Б)(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 4:1(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 4:2(Дмитрий)
08.10.2017 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:2(Дмитрий)
08.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 4:5(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 1:6(Дмитрий)
08.10.2017 19:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон 3:5(Дмитрий)
12.10.2017 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 3:1(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 3:4(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:5(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймИзерлон 2:5(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:2(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:0(Дмитрий)
15.10.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:3(Алекс-45)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 3:2(Б)(Дмитрий)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 1:4(Дмитрий)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 0:2(Дмитрий)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг 4:3(OT)(Дмитрий)
15.10.2017 19:00 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:2(Дмитрий)
15.10.2017 19:00 (-1 MSK)АугсбургМанхайм 2:3(Дмитрий)
17.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 1:6(Дмитрий)
19.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 2:1(Б)(Smol-h...)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 2:6(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 6:3(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 4:5(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:1(Б)(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 6:2(Дмитрий)
22.10.2017 14:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 2:1(OT)(Алекс-45)
22.10.2017 14:00 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Алекс-45)
22.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон 2:1(Алекс-45)
22.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург 3:2(Алекс-45)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 5:4(Б)(Алекс-45)
22.10.2017 19:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0(Дмитрий)
22.10.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 2:5(Дмитрий)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:4(Алекс-45)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Алекс-45)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 3:4(Б)(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 0:4(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 3:2(OT)(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 5:2(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 2:5(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 6:3(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:0(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 2:1(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 3:1(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 4:3(Б)(Алекс-45)
29.10.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Алекс-45)
29.10.2017 14:00 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 1:3(Алекс-45)
29.10.2017 16:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 0:1(Дмитрий)
29.10.2017 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:1(Б)(Дмитрий)
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 1:2(Дмитрий)
29.10.2017 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:0(Дмитрий)
29.10.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 7:4(Дмитрий)
31.10.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 1:4(Дмитрий)
31.10.2017 16:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:2(OT)(Дмитрий)
31.10.2017 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 2:1(Дмитрий)
02.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 1:2(OT)(Алекс-45)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 2:3(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 0:1(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 1:3(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 0:3(Дмитрий)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 2:1(OT)(Алекс-45)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 2:5(Алекс-45)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:1(Алекс-45)
05.11.2017 16:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 3:2(Алекс-45)
05.11.2017 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:1(Алекс-45)
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 3:1(Алекс-45)
05.11.2017 19:00 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 4:0(Дмитрий)
15.11.2017 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:2(Алекс-45)
16.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:5(Б)(Smol-h...)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 4:5(Б)(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 6:1(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 2:5(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 6:1(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 6:2(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 7:4(Алекс-45)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Smol-h...)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 1:0(Smol-h...)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 2:1(Б)(Smol-h...)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 5:3(Алекс-45)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 2:6(Алекс-45)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3(Алекс-45)
19.11.2017 19:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:3(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 1:2(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 1:2(Б)(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 1:4(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 5:4(Б)(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 0:2(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 3:2(Алекс-45)
23.11.2017 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 4:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:5(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКельн 1:0(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 5:2(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 2:1(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 5:1(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 1:5(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 6:3(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 5:3(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 1:4(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 5:1(Smol-h...)
26.11.2017 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 2:3(OT)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 3:2(Б)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 1:2(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 5:1(Алекс-45)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 4:0(Smol-h...)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 0:1(Smol-h...)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(Smol-h...)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 4:5(OT)(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 0:2(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 1:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 4:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 3:6(Алекс-45)
03.12.2017 14:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 2:1(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:5(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 1:3(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнИзерлон 4:2(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 2:1(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Алекс-45)
03.12.2017 19:00 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 4:2(Алекс-45)
07.12.2017 19:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 4:5(Б)(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 4:3(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:4(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 4:2(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 4:3(Б)(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 1:5(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 1:4(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 3:4(OT)(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 2:1(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Б)(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Алекс-45)
10.12.2017 19:00 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:0(Алекс-45)
13.12.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 3:1(Алекс-45)
14.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 5:1(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Б)(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:3(Б)(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:5(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 7:0(Алекс-45)
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 4:2(Алекс-45)
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 3:4(Алекс-45)
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 7:4(Алекс-45)
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 2:1(Алекс-45)
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 7:3(Алекс-45)
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнАугсбург 6:3(Алекс-45)
17.12.2017 19:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 7:4(Алекс-45)
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 2:3(OT)(Алекс-45)
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 3:2(Б)(Алекс-45)
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)(Алекс-45)
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 1:5(Алекс-45)
20.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 3:1(Алекс-45)
20.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Алекс-45)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 1:4(Алекс-45)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4(OT)(Алекс-45)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 3:4(OT)(Алекс-45)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 1:5(Алекс-45)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 0:6(Алекс-45)
23.12.2017 16:30 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг 2:4(Алекс-45)
23.12.2017 19:00 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 4:2(Алекс-45)
26.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШтраубингКельн 1:4(Дмитрий)
26.12.2017 14:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 5:2(Дмитрий)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:1(Дмитрий)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 3:2(Дмитрий)
26.12.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 5:1(Дмитрий)
26.12.2017 19:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 4:3(Б)(Дмитрий)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 2:4(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 4:2(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 5:3(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:0(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 5:3(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 3:4(OT)(Алекс-45)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 3:4(Алекс-45)
30.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 1:2(Дмитрий)
30.12.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен) 5:1(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург 5:4(Б)(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2(OT)(Дмитрий)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон 4:5(OT)(Дмитрий)
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 4:1(Дмитрий)
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 3:2(Дмитрий)
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 5:0(Дмитрий)
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 0:1(Дмитрий)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен) 3:1(Алекс-45)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(OT)(Алекс-45)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 3:4(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 6:2(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 2:1(OT)(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 5:3(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 5:0(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 2:1(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2(Алекс-45)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:1(Алекс-45)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 2:3(OT)(Дмитрий)
07.01.2018 14:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 3:1(Дмитрий)
07.01.2018 14:00 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 4:0(Дмитрий)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 3:2(Б)(Дмитрий)
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 3:0(Дмитрий)
07.01.2018 19:00 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 0:4(Дмитрий)
07.01.2018 19:00 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 5:4(OT)(Дмитрий)
10.01.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 2:3(OT)(Алекс-45)
11.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 2:3(Б)(Алекс-45)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 1:2(Алекс-45)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 5:0(Алекс-45)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1(Алекс-45)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5(Алекс-45)
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 1:2(Алекс-45)
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 6:2(Алекс-45)
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 3:5(Алекс-45)
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 1:3(Алекс-45)
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:3(Алекс-45)
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Алекс-45)
14.01.2018 19:00 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 1:4(Алекс-45)
16.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 7:3(Дмитрий)
18.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 2:1(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 4:3(OT)(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург 3:2(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(OT)(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 6:5(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1(OT)(Алекс-45)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(OT)(Алекс-45)
21.01.2018 14:00 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 1:4(Дмитрий)
21.01.2018 14:00 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 7:1(Дмитрий)
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:5(Дмитрий)
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 5:8(Дмитрий)
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 1:3(Дмитрий)
21.01.2018 19:00 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1(Дмитрий)
21.01.2018 19:00 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон 4:3(Дмитрий)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 4:1(Дмитрий)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 2:5(Дмитрий)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Дмитрий)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 4:3(Дмитрий)
24.01.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 1:3(Алекс-45)
24.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Алекс-45)
25.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 3:1(Дмитрий)
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 3:7(Алекс-45)
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 5:2(Алекс-45)
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 5:2(Алекс-45)
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 5:0(Алекс-45)
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:0(Алекс-45)
28.01.2018 14:00 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Алекс-45)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 1:3(Дмитрий)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 2:3(Дмитрий)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 2:3(Дмитрий)
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:1(Б)(Алекс-45)
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 2:1(OT)(Алекс-45)
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:7(Алекс-45)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(OT)(Дмитрий)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 1:3(Дмитрий)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 4:2(Дмитрий)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Дмитрий)
31.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 3:2(Алекс-45)
31.01.2018 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 2:3(Алекс-45)
01.02.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 1:5(Алекс-45)
01.02.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:4(Алекс-45)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 1:5(Дмитрий)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Дмитрий)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:2(OT)(Дмитрий)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 1:2(Дмитрий)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 5:1(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 5:1(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 1:4(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 3:1(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен) 5:6(Дмитрий)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 1:4(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймКельн 2:0(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:6(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 3:2(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 6:2(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 2:5(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 3:2(OT)(Дмитрий)
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 1:5(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 6:1(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)АугсбургМанхайм 3:4(Б)(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 7:3(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 0:1(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 7:4(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 3:0(Дмитрий)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 3:4(OT)(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мюнхен (Мюнхен)523060511183 - 128107
2Айсбарен (Берлин)522940613169 - 131101
3Нюрнберг (Нюрнберг)5225100512152 - 126100
4Ингольштадт522060719147 - 13779
5Манхайм522160322151 - 14978
6Кельн522150422148 - 14277
7Вольфсбург (Вольфсбург)521960720153 - 14676
8Изерлон522160124138 - 15476
9Бремерхафен (Бремерхафен)522140423146 - 16375
10Швеннинг521970323123 - 13074
11Дюссельдорф (Дюссельдорф)521740922133 - 15468
12Аугсбург521740625151 - 15865
13Штраубинг521720627137 - 17761
14Крефельд5211601025141 - 17755
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru