[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ-Б 15.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
16.09.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 2:6
16.09.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)
16.09.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
17.09.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 4:2
17.09.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
17.09.2017 12:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:6
19.09.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(OT)
20.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
20.09.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:4
20.09.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(OT)
21.09.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:2
21.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 4:2
27.09.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 4:1
27.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
27.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 2:1(OT)
28.09.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 3:4(Б)
28.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
29.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 3:2(OT)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 6:1
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 8:2
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 6:2
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор (Курган) 4:5
02.10.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:1
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор (Курган) 2:5
07.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 1:8
07.10.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(OT)
07.10.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
08.10.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 2:4
08.10.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
08.10.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 2:3
09.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 4:1
11.10.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Саратов) 1:3
11.10.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
11.10.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
12.10.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Саратов) 2:4
12.10.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
12.10.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 3:2(OT)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 2:1
18.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:1
18.10.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
19.10.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
19.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 4:2
19.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 1:4
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3(Б)
22.10.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор (Курган) 2:4
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2(Б)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:4
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 3:5
23.10.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор (Курган) 4:2
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2(Б)
23.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
23.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 5:3
28.10.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Барнаул) 3:5
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 3:5
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 1:4
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 4:5
29.10.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Барнаул) 2:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 4:2
31.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
01.11.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 3:5
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 4:5
01.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
01.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 3:6
02.11.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 1:2(OT)
02.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 2:5
02.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 3:2
07.11.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 4:1
07.11.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 1:2(OT)
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:5
08.11.2017 18:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 3:4(Б)
08.11.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
08.11.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:2
09.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
10.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Б)
11.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
11.11.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:1
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 6:3
12.11.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3
12.11.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 5:4(OT)
18.11.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
18.11.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 4:2
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:4
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 5:6
19.11.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мордовия (Саранск) 1:2
19.11.2017 12:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 2:3
22.11.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 1:5
22.11.2017 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 0:1
22.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
22.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)
23.11.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 0:5
23.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(Б)
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
28.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор (Курган) 2:1
28.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:0
28.11.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул) 3:5
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2
29.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор (Курган) 4:1
29.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
29.11.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул) 4:1
30.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:0
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 4:2
02.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:1
02.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган) 2:0
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 6:2
03.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
03.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган) 5:1
09.12.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 2:3
09.12.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:4
09.12.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1(OT)
10.12.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 0:6
10.12.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 5:8
10.12.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 2:6
10.12.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск) 2:4
11.12.2017 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск) 0:5
13.12.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:7
13.12.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны) 2:8
13.12.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:4(Б)
14.12.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
14.12.2017 16:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны) 1:3
14.12.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3
19.12.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 6:1
19.12.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 2:1(OT)
19.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 2:1
20.12.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 1:2
20.12.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 2:3(Б)
20.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 5:0
23.12.2017 12:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 1:4
23.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 3:2(OT)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул) 4:1
23.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 4:2
24.12.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 1:4
24.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 5:1
24.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул) 6:3
24.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 2:6
08.01.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 9:2
08.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 4:0
08.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган) 3:2
08.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 6:4
09.01.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
09.01.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 0:1(Б)
09.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган) 5:2
09.01.2018 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 0:4
14.01.2018 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 6:3
14.01.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
14.01.2018 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
14.01.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 2:1(Б)
15.01.2018 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2(OT)
15.01.2018 18:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:5
15.01.2018 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
15.01.2018 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 1:4
20.01.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 4:2
20.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 5:0
20.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 5:0
20.01.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 4:2
21.01.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 5:1
21.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов) 3:1
21.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 5:4
21.01.2018 12:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 5:1
27.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
27.01.2018 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
27.01.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск) 2:9
28.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:3
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
28.01.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск) 4:2
29.01.2018 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
30.01.2018 18:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)
03.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 2:4
04.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:2
04.02.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 3:1
04.02.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 5:3
05.02.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 2:3(OT)
05.02.2018 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 5:4
05.02.2018 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 2:1(Б)
06.02.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 7:1
10.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
10.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 2:3
10.02.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул) 3:4(OT)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(OT)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 2:5
11.02.2018 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:6
11.02.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул) 3:1
12.02.2018 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:0
17.02.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
17.02.2018 12:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 4:1
17.02.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 2:1
17.02.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 2:5
18.02.2018 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
18.02.2018 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 5:3
18.02.2018 13:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 3:2
18.02.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:2
24.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 0:2
24.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
24.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул) 4:1
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 1:0
25.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 4:2
25.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:1
25.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул) 6:2
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 2:1(Б)
03.03.2018 17:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 5:6
03.03.2018 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3
03.03.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
03.03.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
04.03.2018 13:00 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 4:1
04.03.2018 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2
04.03.2018 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
04.03.2018 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ростов (Ростов-на-Дону)48298038162 - 106106
2Мордовия (Саранск)48306039189 - 107105
3ХК Тамбов (Тамбов)48277086167 -  97103
4ХК Чебоксары (Чебоксары)482320518152 - 14078
5Челны (Набережные Челны)481850421156 - 15168
6Юниор (Курган)481350624121 - 14655
7Кристалл (Саратов)481510824120 - 15755
8Алтай (Барнаул)481250229 98 - 17148
9Юниор-Спутник (Нижний Тагил)48730335 93 - 18330
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

календарь