[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ-Б 15.09.2017 - 24.12.2017

Фильтр по команде:



15.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 2:6
16.09.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 4:2
17.09.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
17.09.2017 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:6
19.09.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(OT)
20.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
20.09.2017 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:4
20.09.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(OT)
21.09.2017 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:2
21.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
26.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 4:2
27.09.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 4:1
27.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
27.09.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 2:1(OT)
28.09.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 3:4(Б)
28.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
29.09.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 3:2(OT)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 6:1
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 8:2
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 6:2
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор (Курган) 4:5
02.10.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:1
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор (Курган) 2:5
07.10.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 1:8
07.10.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(OT)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 2:4
08.10.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
08.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 2:3
09.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 4:1
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Саратов) 1:3
11.10.2017 18:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
11.10.2017 18:30 (0 MSK)Юниор (Курган)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
12.10.2017 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Саратов) 2:4
12.10.2017 18:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
12.10.2017 18:30 (0 MSK)Юниор (Курган)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 3:2(OT)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 2:1
18.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:1
18.10.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
19.10.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
19.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 4:2
19.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор (Курган) 1:4
19.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3(Б)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор (Курган) 2:4
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2(Б)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:4
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 3:5
23.10.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор (Курган) 4:2
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2(Б)
23.10.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
23.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 5:3
28.10.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Барнаул) 3:5
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 3:5
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 1:4
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 4:5
29.10.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Барнаул) 2:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 4:2
31.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
01.11.2017 18:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 3:5
01.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 4:5
01.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
01.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 3:6
02.11.2017 18:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 1:2(OT)
02.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 2:5
02.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 3:2
07.11.2017 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 4:1
07.11.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 1:2(OT)
07.11.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:5
08.11.2017 18:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор (Курган) 3:4(Б)
08.11.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
08.11.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:2
09.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
10.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Б)
11.11.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:1
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 6:3
12.11.2017 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 5:4(OT)
18.11.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 4:2
18.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:4
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 5:6
19.11.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Курган)Мордовия (Саранск) 1:2
19.11.2017 12:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 2:3
22.11.2017 ??:??Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 1:5(Wolf55)
22.11.2017 17:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 0:1
22.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
22.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)
23.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 0:5
23.11.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(Б)
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
28.11.2017 ??:??Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул)
28.11.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Юниор (Курган)
28.11.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары)
29.11.2017 ??:??Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул)
29.11.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Юниор (Курган)
29.11.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
30.11.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары)
02.12.2017 ??:??Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул)
02.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
02.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган)
03.12.2017 ??:??Кристалл (Саратов)Алтай (Барнаул)
03.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)
03.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор (Курган)
09.12.2017 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны)
09.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары)
09.12.2017 ??:??Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск)
09.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов)
10.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов)
10.12.2017 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны)
10.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары)
10.12.2017 ??:??Кристалл (Саратов)Мордовия (Саранск)
13.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
13.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны)
13.12.2017 ??:??Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары)
14.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
14.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны)
14.12.2017 ??:??Юниор (Курган)ХК Чебоксары (Чебоксары)
19.12.2017 ??:??Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул)
19.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск)
19.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов)
20.12.2017 ??:??Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул)
20.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск)
20.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов)
23.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган)
23.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов)
23.12.2017 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул)
23.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск)
24.12.2017 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган)
24.12.2017 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Саратов)
24.12.2017 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул)
24.12.2017 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мордовия (Саранск)24155004 96 -  5855
2ХК Тамбов (Тамбов)22105043 81 -  5644
3ХК Ростов (Ростов-на-Дону)2287025 70 -  5840
4ХК Чебоксары (Чебоксары)24110049 71 -  7537
5Кристалл (Саратов)24101058 66 -  6737
6Юниор (Курган)2265038 62 -  6731
7Челны (Набережные Челны)24620412 78 -  8626
8Алтай (Барнаул)20610211 49 -  7222
9Юниор-Спутник (Нижний Тагил)22310315 47 -  8114
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

календарь