[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Женская хоккейная лига 16.09.2017 - 05.04.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 ??:??Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
17.09.2017 ??:??Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
20.09.2017 ??:??Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
21.09.2017 ??:??Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 3:7
23.09.2017 ??:??Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:1
23.09.2017 ??:??СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 2:1
24.09.2017 ??:??Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 0:3
24.09.2017 ??:??СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 7:3
26.09.2017 ??:??Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 4:1
27.09.2017 ??:??Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)13:1(Дмитрий)
27.09.2017 ??:??СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:4
27.09.2017 ??:??Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 3:1
28.09.2017 ??:??Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 9:3
28.09.2017 ??:??СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 1:0
26.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 0:1
27.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:3
27.10.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 9:0
28.10.2017 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 5:2
30.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:0
31.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:1(Алекс-45)
17.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 5:2
17.11.2017 13:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:7(Алекс-45)
18.11.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 2:0(Smol-h...)
18.11.2017 13:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:9(Smol-h...)
19.11.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 4:1
21.11.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
22.11.2017 15:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 6:1
22.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:3
22.11.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 4:3
23.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 3:1
28.11.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород)
28.11.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск)
28.11.2017 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКСО (Екатеринбург)Перенос
29.11.2017 17:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород)
29.11.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск)
29.11.2017 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКСО (Екатеринбург)Перенос
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)
02.12.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)
03.12.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск)
01.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров)
01.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
01.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород)
02.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров)
02.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа)
02.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород)
05.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта)
05.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород)
05.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
06.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта)
06.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород)
06.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа)
10.03.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург)
11.03.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург)
12.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров)
12.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск)
13.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров)
13.03.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск)
14.03.2018 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург)
15.03.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург)
21.03.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа)
21.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород)
21.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск)
22.03.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа)
22.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород)
22.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск)
25.03.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
25.03.2018 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа)
25.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург)
26.03.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород)
26.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа)
26.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург)
31.03.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров)
31.03.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта)
01.04.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров)
01.04.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта)
02.04.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа)
03.04.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа)
04.04.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта)
04.04.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров)
05.04.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта)
05.04.2018 18:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)1081001 44 -  1526
2СКИФ (Нижний Новгород)1070003 27 -  1621
3Динамо (Санкт-Петербург)1251015 34 -  1818
4Бирюса (Красноярск)851002 26 -  1117
5Торнадо (Дмитров)840013 17 -  1713
6Арктик-Университет (Ухта)800017 12 -  341
7СКСО (Екатеринбург)800008 12 -  610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
22.09 27.09