[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 11.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 17:30 (-1 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра) 2:3(OT)
08.09.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 1:2(OT)
08.09.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 4:1
08.09.2017 18:30 (-1 MSK)КошицеХК Детва (Детва) 1:0
08.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 5:1
10.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 6:1
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 2:3(Б)
10.09.2017 16:00 (-1 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:3
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина) 4:3
12.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:5
14.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.) 3:5
15.09.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)10:4
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица 3:2(OT)
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)КошицеПопрад 5:2
15.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 0:3
15.09.2017 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 5:4
17.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 5:2
17.09.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 0:3
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаКошице 2:1
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:3
19.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 5:4
21.09.2017 17:30 (-1 MSK)Банска БыстрицаСловакия(мол.) 8:2
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:0
22.09.2017 17:30 (-1 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:3
22.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица 3:2(OT)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 2:3(OT)
22.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш 1:5
24.09.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 3:2
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадХК Детва (Детва) 4:1
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен) 4:2
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
24.09.2017 17:15 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:1
26.09.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш 3:2(Б)
28.09.2017 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.)10:0
29.09.2017 17:30 (-1 MSK)КошицеНитра (Нитра) 4:1
29.09.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 1:3
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:2(Б)
29.09.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица 0:3
29.09.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашПопрад 1:2(OT)
01.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 3:4(Б)
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш 5:2
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва) 5:2
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:1
01.10.2017 17:00 (-1 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
03.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Детва (Детва) 4:1
05.10.2017 17:30 (-1 MSK)КошицеСловакия(мол.) 2:1
06.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 6:4
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 4:1
06.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 0:2
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 2:1
06.10.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадБанска Быстрица 6:4
08.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица 1:7
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:2
08.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 0:2
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице 2:3
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:1
10.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
12.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 4:0
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
13.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:1
13.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашКошице 5:3
13.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 3:2(OT)
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 0:5
15.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 2:3
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин) 5:2
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадКошице 0:1
15.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
17.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
17.10.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица 3:1
19.10.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 5:2
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 0:7
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 5:3
20.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 5:0
20.10.2017 17:30 (-1 MSK)КошицеБанска Быстрица 5:2
20.10.2017 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 7:0
22.10.2017 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:4(OT)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:3
22.10.2017 16:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки) 8:3
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 1:4
22.10.2017 15:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва) 6:2
24.10.2017 17:00 (-1 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица 2:3(Б)
26.10.2017 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 4:1
27.10.2017 17:30 (-1 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 5:1
27.10.2017 17:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 1:2
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад 7:3
27.10.2017 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица 3:2
27.10.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 0:3
29.10.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 4:2
29.10.2017 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 4:1
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Детва (Детва) 8:2
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:1
31.10.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 1:7
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:4(Б)
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица 2:3(OT)
01.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина) 1:2(Б)
01.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:3
01.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 5:3
02.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Словакия(мол.) 5:0
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаПопрад 4:5
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:0
03.11.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:4(Б)
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 2:1
03.11.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 3:1
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра) 3:0
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 1:2
05.11.2017 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 2:1(OT)
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Детва (Детва) 3:1
05.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 3:4(Б)
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:2
17.11.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 2:4
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 1:2
17.11.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина) 4:0
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:4
19.11.2017 16:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица 4:2
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:1
19.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 0:4
19.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 6:2
21.11.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:7
23.11.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаКошице 5:3
23.11.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:5
23.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашСловакия(мол.) 3:2(Б)
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 5:7(Smol-h...)
24.11.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:5(Smol-h...)
24.11.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 4:1(Smol-h...)
26.11.2017 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина)
26.11.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
26.11.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
28.11.2017 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин)
28.11.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
30.11.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
01.12.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
01.12.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
01.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
03.12.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
03.12.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
08.12.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
08.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
10.12.2017 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина)
10.12.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица
20.12.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
20.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
20.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
22.12.2017 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
22.12.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
22.12.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица
26.12.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин)
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
26.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
26.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
28.12.2017 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
28.12.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица
28.12.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
30.12.2017 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
30.12.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
03.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
03.01.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица
03.01.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина)
03.01.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
06.01.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
06.01.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен)
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Детва (Детва)
06.01.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
07.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина)
07.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
12.01.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
12.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаПопрад
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра)
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад
14.01.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш
14.01.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Детва (Детва)
14.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
19.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
19.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице
19.01.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин)
19.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина)
21.01.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад
21.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
21.01.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра)
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
26.01.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен)
26.01.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки)
26.01.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаКошице
26.01.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин)
28.01.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина)
28.01.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад
28.01.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице
02.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш
02.02.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадХК Детва (Детва)
02.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра)
04.02.2018 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина)
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица
04.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад
07.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Детва (Детва)
07.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
07.02.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки)
09.02.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
09.02.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице
09.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
09.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина)
09.02.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица
11.02.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина)
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин)
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице
11.02.2018 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
16.02.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
16.02.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
16.02.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш
16.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад
16.02.2018 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица
20.02.2018 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина)
20.02.2018 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин)
20.02.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
20.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки)
20.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
23.02.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад
23.02.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица
23.02.2018 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина)
23.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
23.02.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш
25.02.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки)
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен)
25.02.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Детва (Детва)
02.03.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра)
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад
02.03.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица
02.03.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина)
02.03.2018 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш
04.03.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице
04.03.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен)
04.03.2018 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Детва (Детва)
09.03.2018 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра)
09.03.2018 17:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица
09.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Жилина (Жилина)
09.03.2018 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
09.03.2018 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице
11.03.2018 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен)
11.03.2018 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш
11.03.2018 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаПопрад

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дукла (Тренчин)23164003 72 -  3656
2Кошице24150027 75 -  5747
3Банска Быстрица24132036 93 -  6046
4Нитра (Нитра)24123027 88 -  6644
5Зволен (Зволен)23114026 80 -  6543
6Попрад24104028 68 -  6740
7Жилина (Жилина)24910212 63 -  6731
8Липтовски Микулаш24620412 56 -  6426
9ХК Нове-Замки (Нове-Замки)24720114 59 -  7726
10Словакия(мол.)18310311 34 -  8014
11ХК Детва (Детва)24300219 42 -  9111
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru