[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 23.09.2017 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 5:0(hock01)S
23.09.2017 15:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:1(hock01)S
23.09.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4(hock01)S
29.09.2017 18:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:4(hock01)S
29.09.2017 16:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 6:2(hock01)S
30.09.2017 16:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 2:8(hock01)S
30.09.2017 15:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:3(hock01)S
30.09.2017 12:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3(hock01)S
30.09.2017 14:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 0:4(hock01)S
01.10.2017 14:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)10:2(hock01)S
01.10.2017 10:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:11(hock01)S
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:6(hock01)S
08.10.2017 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 4:1(hock01)S
08.10.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(hock01)S
13.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:2(hock01)S
13.10.2017 15:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 5:2(hock01)S
14.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:5(hock01)S
14.10.2017 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:2(hock01)S
14.10.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(hock01)S
15.10.2017 13:45 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3(Б)(hock01)S
15.10.2017 11:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:0(hock01)S
15.10.2017 18:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:0(hock01)S
21.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:1(Б)(hock01)S
21.10.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 4:6(hock01)S
21.10.2017 16:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2(hock01)S
22.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)(hock01)S
22.10.2017 12:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(OT)(Silver...)S
28.10.2017 15:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 2:5(hock01)S
28.10.2017 12:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(hock01)S
28.10.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 7:1(hock01)S
28.10.2017 15:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 8:1(hock01)S
29.10.2017 15:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:3(hock01)S
29.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(hock01)S
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:6(hock01)S
31.10.2017 08:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Рига (Рига) 5:2(ms35)S
05.11.2017 13:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 4:1(hock01)S
05.11.2017 15:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 5:6(OT)(hock01)S
05.11.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:7(hock01)S
11.11.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:7(hock01)S
11.11.2017 18:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5(hock01)S
12.11.2017 14:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:6(SL2001)S
12.11.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:10(hock01)S
19.11.2017 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(hock01)S
19.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(hock01)S
19.11.2017 15:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4(hock01)S
24.11.2017 18:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:3(hock01)S
24.11.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:5(nordic)S
25.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:4(hock01)S
25.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 8:1(nordic)S
25.11.2017 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:3(nordic)S
26.11.2017 11:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 1:0(hock01)S
26.11.2017 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:3(hock01)S
26.11.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:6(hock01)S
03.12.2017 16:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 6:4(hock01)S
03.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:4(hock01)S
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(hock01)S
08.12.2017 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 1:4(hock01)S
08.12.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)(hock01)S
09.12.2017 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1(hock01)S
09.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:9(hock01)S
09.12.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 5:9(hock01)S
09.12.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3(hock01)S
10.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:1(hock01)S
10.12.2017 14:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:5(hock01)S
16.12.2017 17:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 3:4(OT)(hock01)S
17.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2S
17.12.2017 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 5:0S
21.12.2017 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:5S
22.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:0(hock01)S
22.12.2017 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:9(hock01)S
23.12.2017 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 2:1(hock01)S
23.12.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)10:2(hock01)S
23.12.2017 13:30 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:6(hock01)S
23.12.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:7(hock01)S
24.12.2017 09:30 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Северсталь (Череповец) 2:0(hock01)S
12.01.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4(hock01)S
13.01.2018 16:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА Варяги (Морозова пос.) 3:1(hock01)S
13.01.2018 16:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:1(hock01)S
13.01.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3(hock01)S
14.01.2018 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:1(SL2001)S
14.01.2018 11:15 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:5(hock01)S
20.01.2018 18:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(OT)(hock01)S
20.01.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 7:0(hock01)S
20.01.2018 11:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)12:3(hock01)S
26.01.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:2(hock01)S
27.01.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:4(Б)(hock01)S
27.01.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 8:4(hock01)S
28.01.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(hock01)S
28.01.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3(hock01)S
28.01.2018 11:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:1(hock01)S
03.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:3(hock01)S
03.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 8:2(hock01)S
03.02.2018 16:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)10:2(hock01)S
10.02.2018 19:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:2(hock01)S
10.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург) 9:5(hock01)S
11.02.2018 11:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(hock01)S
11.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)13:1(hock01)S
11.02.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5(hock01)S
17.02.2018 11:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:3(hock01)S
17.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 6:4(hock01)S
17.02.2018 16:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:10(hock01)S
18.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)12:4(hock01)S
18.02.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:11(hock01)S
18.02.2018 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 0:2(hock01)S
23.02.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:5(hock01)S
23.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:5(-:+)(hock01)S
24.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2(hock01)S
24.02.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5(hock01)S
24.02.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 0:5(-:+)(hock01)S
25.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:2(hock01)S
25.02.2018 09:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Северсталь (Череповец) 5:2(hock01)S
25.02.2018 18:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)10:2(hock01)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)28184015144 -  6663
2СКА (Санкт-Петербург)28191044135 -  5963
3СКА Варяги (Морозова пос.)28191026106 -  6061
4Динамо (Санкт-Петербург)28154009132 -  7653
5ХК Рига (Рига)281210114 88 -  8439
6Северсталь (Череповец)28900118 80 - 11528
7СКА-Газпромбанк (Санкт-Петербург)28720217 87 - 15327
8Бульдоги (Санкт-Петербург)28000226 41 - 2002
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru