[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 15:30 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Филин 04 (Нижневартовск) 6:1S
23.09.2017 17:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Юность 04 (Мегион) 7:4(Алекс-45)S
23.09.2017 13:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:5(Алекс-45)S
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Кедр 04 (Новоуральск) 9:1(Алекс-45)S
24.09.2017 08:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Филин 04 (Нижневартовск) 6:1S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Юность 04 (Мегион) 6:2(Алекс-45)S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:3(Алекс-45)S
24.09.2017 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Кедр 04 (Новоуральск) 3:2(OT)(Алекс-45)S
07.10.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 3:4(Алекс-45)S
07.10.2017 18:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Автомобилист 04 (Екатеринбург)10:3S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь) 1:2(Б)(Алекс-45)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 4:3S
21.10.2017 17:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск) 6:5S
21.10.2017 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Зауралье 04 (Курган) 2:0(Алекс-45)S
21.10.2017 16:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Юность 04 (Мегион) 7:0(Алекс-45)S
21.10.2017 15:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:3(Алекс-45)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск) 3:8S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Зауралье 04 (Курган) 4:3(OT)(Алекс-45)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Юность 04 (Мегион)14:1(Алекс-45)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:6(Алекс-45)S
04.11.2017 14:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:10(Алекс-45)S
04.11.2017 17:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Кедр 04 (Новоуральск) 5:6(OT)(Алекс-45)S
04.11.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Молот 04 (Пермь) 2:1S
04.11.2017 17:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 6:5(Б)(Алекс-45)S
05.11.2017 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:6S
05.11.2017 10:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Кедр 04 (Новоуральск) 1:8(Алекс-45)S
05.11.2017 09:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Молот 04 (Пермь) 3:1S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 1:12(Алекс-45)S
07.11.2017 14:45 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Кедр 04 (Новоуральск) 5:6(Алекс-45)S
08.11.2017 14:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Кедр 04 (Новоуральск) 2:4(Алекс-45)S
11.11.2017 17:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Автомобилист 04 (Екатеринбург)12:1(Алекс-45)S
18.11.2017 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск) 3:2S
18.11.2017 15:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Зауралье 04 (Курган) 3:2(OT)S
18.11.2017 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Юность 04 (Мегион)12:4S
19.11.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск)10:2(Алекс-45)S
19.11.2017 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Зауралье 04 (Курган) 2:5(Алекс-45)S
19.11.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Юность 04 (Мегион) 9:0(Алекс-45)S
02.12.2017 14:20 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Юность 04 (Мегион) 7:3(Алекс-45)S
02.12.2017 09:30 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:2(OT)S
02.12.2017 13:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 6:4(Алекс-45)S
02.12.2017 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь) 3:2S
03.12.2017 14:20 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Юность 04 (Мегион) 7:4(Алекс-45)S
03.12.2017 12:15 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:2S
03.12.2017 12:00 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 4:7(Алекс-45)S
03.12.2017 08:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь) 2:4S
09.12.2017 15:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Рубин 04 (Тюмень) 1:13S
10.12.2017 09:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Рубин 04 (Тюмень) 3:6S
14.12.2017 14:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 9:2(Алекс-45)S
15.12.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 8:0(Алекс-45)S
16.12.2017 14:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Филин 04 (Нижневартовск) 5:0(Алекс-45)S
16.12.2017 15:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Рубин 04 (Тюмень) 2:3(Алекс-45)S
17.12.2017 13:10 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Филин 04 (Нижневартовск) 4:0(Алекс-45)S
17.12.2017 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Рубин 04 (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
06.01.2018 13:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:1(OT)S
06.01.2018 13:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Юность 04 (Мегион) 7:1S
06.01.2018 17:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Зауралье 04 (Курган) 1:2S
07.01.2018 08:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:0S
07.01.2018 10:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Юность 04 (Мегион)10:2(Алекс-45)S
07.01.2018 10:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Зауралье 04 (Курган) 1:2(OT)(Алекс-45)S
13.01.2018 14:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2(Алекс-45)S
14.01.2018 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Филин 04 (Нижневартовск) 8:7(Б)S
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Зауралье 04 (Курган) 2:6S
20.01.2018 18:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:7(Алекс-45)S
20.01.2018 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 2:1S
20.01.2018 17:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Молот 04 (Пермь) 3:4(OT)S
21.01.2018 15:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Зауралье 04 (Курган) 3:1(Алекс-45)S
21.01.2018 12:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
21.01.2018 11:40 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 7:2(Алекс-45)S
21.01.2018 08:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Молот 04 (Пермь) 1:5S
23.01.2018 18:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Зауралье 04 (Курган) 1:6(Алекс-45)S
23.01.2018 17:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:3(Алекс-45)S
24.01.2018 09:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Зауралье 04 (Курган) 2:8(Алекс-45)S
24.01.2018 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 8:6(Алекс-45)S
03.02.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 3:2(OT)S
03.02.2018 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Кедр 04 (Новоуральск) 8:2(Алекс-45)S
04.02.2018 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 3:0S
04.02.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Кедр 04 (Новоуральск)10:1S
10.02.2018 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск) 5:2(Алекс-45)S
10.02.2018 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Юность 04 (Мегион) 5:0(Алекс-45)S
10.02.2018 15:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Зауралье 04 (Курган) 5:1(Алекс-45)S
10.02.2018 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
11.02.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск)12:5(Алекс-45)S
11.02.2018 11:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Юность 04 (Мегион) 8:6(Алекс-45)S
11.02.2018 12:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Зауралье 04 (Курган) 7:3(Алекс-45)S
11.02.2018 12:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Автомобилист 04 (Екатеринбург)10:3(Алекс-45)S
24.02.2018 15:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 5:4(Б)(Алекс-45)S
24.02.2018 17:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь) 2:6(Алекс-45)S
24.02.2018 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Кедр 04 (Новоуральск) 8:3S
24.02.2018 15:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:13(Алекс-45)S
25.02.2018 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 4:5S
25.02.2018 10:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь) 0:11(Алекс-45)S
25.02.2018 09:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Кедр 04 (Новоуральск) 7:4S
25.02.2018 09:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:10S
03.03.2018 13:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Филин 04 (Нижневартовск) 1:10(Алекс-45)S
03.03.2018 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Зауралье 04 (Курган) 5:4(Алекс-45)S
03.03.2018 17:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:3(Алекс-45)S
03.03.2018 18:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 2:1(OT)(Алекс-45)S
04.03.2018 12:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Филин 04 (Нижневартовск) 4:12(Алекс-45)S
04.03.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Зауралье 04 (Курган) 4:0(Алекс-45)S
04.03.2018 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 8:3(Алекс-45)S
04.03.2018 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Рубин 04 (Тюмень) 2:1(Алекс-45)S
08.03.2018 12:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Молот 04 (Пермь) 0:9S
09.03.2018 10:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Молот 04 (Пермь) 0:8S
10.03.2018 15:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Молот 04 (Пермь) 3:9(Алекс-45)S
11.03.2018 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Молот 04 (Пермь) 3:8S
17.03.2018 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Кедр 04 (Новоуральск) 8:1(Алекс-45)S
17.03.2018 17:30 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:13(Алекс-45)S
17.03.2018 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Юность 04 (Мегион)13:0S
18.03.2018 09:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Кедр 04 (Новоуральск) 2:3(Алекс-45)S
18.03.2018 10:15 (2 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:7(Алекс-45)S
18.03.2018 09:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Юность 04 (Мегион) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)28230032176 -  5172
2Молот 04 (Пермь)28205003155 -  3970
3Зауралье 04 (Курган)28163027120 -  6756
4Рубин 04 (Тюмень)28141049125 -  7948
5Кедр 04 (Новоуральск)281130212110 - 12941
6Филин 04 (Нижневартовск)28810118114 - 15327
7Автомобилист 04 (Екатеринбург)28510121 86 - 19018
8Юность 04 (Мегион)28100126 61 - 2394
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru