[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 23.09.2017 - 10.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 17:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:8(Wolf)S
23.09.2017 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)10:2(Wolf)S
23.09.2017 19:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4:6(SPB CUP)S
29.09.2017 19:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:8(Wolf)S
30.09.2017 17:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Wolf)S
30.09.2017 19:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:9(Wolf)S
30.09.2017 17:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:3(Forward)S
01.10.2017 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:14(Wolf)S
01.10.2017 14:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:5(Forward)S
01.10.2017 14:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:8(Wolf)S
01.10.2017 12:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:9(Forward)S
07.10.2017 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 0:6(Forward)S
07.10.2017 11:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:7(Forward)S
07.10.2017 12:30 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:16(Forward)S
08.10.2017 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)10:2(Edd 1969)S
08.10.2017 13:30 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)19:3(Edd 1969)S
08.10.2017 12:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:10(Forward)S
13.10.2017 17:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец)10:4(SPB CUP)S
14.10.2017 17:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:1(Forward)S
14.10.2017 18:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)14:2(Forward)S
14.10.2017 13:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:2(Forward)S
14.10.2017 16:30 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:3(Forward)S
15.10.2017 11:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 8:4(Forward)S
15.10.2017 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:8(Forward)S
15.10.2017 16:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)12:2(Forward)S
21.10.2017 11:00 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Йети 04 (Великий Новгород) 9:2(Wolf)S
21.10.2017 18:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Wolf)S
21.10.2017 16:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 6:0(Wolf)S
21.10.2017 14:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Wolf)S
22.10.2017 16:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2:3(Edd 1969)S
22.10.2017 17:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Wolf)S
22.10.2017 17:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 9:3(Wolf)S
22.10.2017 10:15 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Йети 04 (Великий Новгород) 7:5(костас3)S
11.11.2017 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Wolf)S
12.11.2017 12:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2:12(Wolf)S
12.11.2017 12:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:2(Wolf)S
17.11.2017 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:2(Wolf)S
18.11.2017 17:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:3(Wolf)S
18.11.2017 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:4(Б)(Wolf)S
18.11.2017 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 6:2(Wolf)S
18.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 5:0(Wolf)S
19.11.2017 09:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:6(Wolf)S
19.11.2017 14:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4:7(Wolf)S
19.11.2017 14:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:2(Wolf)S
19.11.2017 11:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 7:2(Wolf)S
22.11.2017 17:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)17:1(Wolf)S
25.11.2017 17:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4:2(костас3)S
25.11.2017 18:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:7(костас3)S
25.11.2017 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:8(Wolf)S
25.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)10:2(Wolf)S
26.11.2017 11:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:7(Wolf)S
26.11.2017 15:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:3(Wolf)S
01.12.2017 17:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:6(Wolf)S
02.12.2017 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 7:0(Wolf)S
02.12.2017 12:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород)10:6(SPB CUP)S
02.12.2017 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:9(Wolf)S
02.12.2017 12:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 9:3(Wolf)S
03.12.2017 12:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:2(Wolf)S
03.12.2017 17:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:3(Wolf)S
03.12.2017 11:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:8(Wolf)S
05.12.2017 17:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:12(Wolf)S
09.12.2017 14:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4:3(Wolf)S
09.12.2017 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:11(Wolf)S
09.12.2017 19:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4:3(Wolf)S
10.12.2017 11:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 8:2(Wolf)S
10.12.2017 12:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:9(Wolf)S
10.12.2017 17:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 4:3(Edd 1969)S
15.12.2017 17:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:12(Edd 1969)S
16.12.2017 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:13(Wolf)S
16.12.2017 16:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:3(Forward)S
16.12.2017 16:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 9:3(Wolf)S
16.12.2017 15:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 3:1(Wolf)S
17.12.2017 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:9(Wolf)S
17.12.2017 13:30 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:5(Б)(Wolf)S
17.12.2017 17:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)12:0(Wolf)S
23.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:5(Edd 1969)S
23.12.2017 17:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)12:0(Edd 1969)S
23.12.2017 17:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4:1(Wolf)S
23.12.2017 16:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)(Wolf)S
24.12.2017 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:6(Wolf)S
24.12.2017 12:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 3:5(Wolf)S
24.12.2017 11:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:6(Wolf)S
24.12.2017 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)(Wolf)S
11.01.2018 17:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:3(Wolf)S
12.01.2018 17:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:8(Edd 1969)S
13.01.2018 18:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:10(Wolf)S
13.01.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:4(Б)(Edd 1969)S
13.01.2018 15:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:8(Wolf)S
14.01.2018 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:10(Wolf)S
14.01.2018 11:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 0:11(Wolf)S
14.01.2018 11:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:1(костас3)S
14.01.2018 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 7:1(Wolf)S
20.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:4(Edd 1969)S
20.01.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5:3(Wolf)S
20.01.2018 17:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 6:7(Б)(Wolf)S
20.01.2018 16:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:12(Wolf)S
21.01.2018 12:30 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:12(Wolf)S
21.01.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:7(Wolf)S
21.01.2018 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Edd 1969)S
26.01.2018 18:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:13(Wolf)S
27.01.2018 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:2(костас3)S
27.01.2018 19:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:7(Wolf)S
27.01.2018 18:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)16:2(Wolf)S
27.01.2018 14:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:5(костас3)S
28.01.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:8(Wolf)S
28.01.2018 16:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 7:0(Wolf)S
28.01.2018 14:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:2(Б)(Wolf)S
03.02.2018 14:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2:8(Wolf)S
03.02.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 8:5(Wolf)S
03.02.2018 17:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)11:0(Wolf)S
03.02.2018 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:2(Wolf)S
04.02.2018 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)11:2(Wolf)S
04.02.2018 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 5:9(Wolf)S
04.02.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:7(Edd 1969)S
09.02.2018 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:7(Edd 1969)S
10.02.2018 17:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:13(Wolf)S
10.02.2018 18:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:4(Wolf)S
10.02.2018 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:10(Wolf)S
10.02.2018 12:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 8:2(Wolf)S
11.02.2018 16:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:4(Б)(Edd 1969)S
11.02.2018 11:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 7:3(Wolf)S
11.02.2018 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:6(Wolf)S
11.02.2018 16:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(Edd 1969)S
17.02.2018 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 8:0(Wolf)S
17.02.2018 17:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 2:5(Wolf)S
17.02.2018 19:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5:7(Forward)S
18.02.2018 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4:6(Wolf)S
18.02.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:7(Wolf)S
23.02.2018 18:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:2(Wolf)S
24.02.2018 15:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 4:0(Edd 1969)S
24.02.2018 13:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:12(Wolf)S
24.02.2018 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:1(Wolf)S
25.02.2018 14:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:7(Wolf)S
25.02.2018 14:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:7(Wolf)S
25.02.2018 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:5(Wolf)S
03.03.2018 16:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 3:2(Wolf)S
03.03.2018 18:45 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 4:5(Б)(Wolf)S
03.03.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:7(Edd 1969)S
03.03.2018 17:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)16:1(Wolf)S
04.03.2018 14:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 9:3(Edd 1969)S
04.03.2018 13:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 4:9(Edd 1969)S
04.03.2018 09:15 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 2:5(Wolf)S
04.03.2018 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:0(Б)(Wolf)S
10.03.2018 16:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:3(костас3)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Санкт-Петербург)32280004234 -  8084
2ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)32251015225 -  8778
3СКА 04 (Санкт-Петербург)32213017212 -  8270
4Северсталь 04 (Череповец)32211019212 - 12066
5СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)321220018 93 - 16440
6Йети 04 (Великий Новгород)32810419141 - 16930
7Форвард 04 (Санкт-Петербург)32910022129 - 24729
8Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)32710321105 - 20126
9СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)32210128 61 - 2629
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru