[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа A 05.09.2017 - 07.01.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 11:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 5:3(Алекс-45)S
02.09.2017 13:30 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь)12:1(Алекс-45)S
02.09.2017 13:15 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 0:6(Алекс-45)S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 7:2(Алекс-45)S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь) 1:2(Алекс-45)S
03.09.2017 10:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:2(Алекс-45)S
08.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск) 3:1(den.an78)S
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск) 6:4(Алекс-45)S
09.09.2017 18:15 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:2(Алекс-45)S
10.09.2017 10:15 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:5(Б)(Алекс-45)S
16.09.2017 12:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Белые Медведи U18 (Челябинск) 0:4(Virtua...)S
17.09.2017 11:45 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Белые Медведи U18 (Челябинск) 0:6(Virtua...)S
22.09.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Октан U18 (Пермь) 6:2(Алекс-45)S
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Октан U18 (Пермь) 3:2(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 13:30 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
24.09.2017 11:15 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
30.09.2017 11:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 0:4(Алекс-45)S
30.09.2017 14:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Мечел U18 (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
30.09.2017 15:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь) 8:1S
01.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:4(OT)(Алекс-45)S
01.10.2017 10:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Мечел U18 (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
01.10.2017 12:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь)12:2S
07.10.2017 17:25 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Белые Медведи U18 (Челябинск) 2:6(Алекс-45)S
08.10.2017 12:45 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Белые Медведи U18 (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
09.10.2017 14:30 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
10.10.2017 11:45 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск) 1:9(Алекс-45)S
14.10.2017 15:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 1:5(sergey...)S
15.10.2017 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 1:10(Алекс-45)S
19.10.2017 13:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 4:2S
20.10.2017 13:30 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 7:3S
21.10.2017 15:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:2(Алекс-45)S
21.10.2017 13:30 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 7:3(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Мечел U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 3:2(OT)(sergey...)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 2:7(Алекс-45)S
28.10.2017 14:30 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 3:7(sergey...)S
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 1:3(Алекс-45)S
29.10.2017 10:45 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 3:10(Алекс-45)S
29.10.2017 11:30 (2 MSK)Спутник U18 (Нижний Тагил)Трактор U18 (Челябинск) 1:2(Алекс-45)S
30.10.2017 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Мечел U18 (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
31.10.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Мечел U18 (Челябинск) 3:0(Алекс-45)S
04.11.2017 15:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Трактор U18 (Челябинск) 4:5(sergey...)S
05.11.2017 10:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Трактор U18 (Челябинск) 3:13(sergey...)S
10.11.2017 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил) 7:2S
10.11.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 4:1(Алекс-45)S
11.11.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Спутник U18 (Нижний Тагил)10:2(sergey...)S
11.11.2017 16:45 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Мечел U18 (Челябинск) 2:6(sergey...)S
11.11.2017 10:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 3:2(OT)(sergey...)S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Октан U18 (Пермь)Мечел U18 (Челябинск) 3:6(Алекс-45)S
16.11.2017 14:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Мечел U18 (Челябинск) 5:6(Алекс-45)S
17.11.2017 14:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Мечел U18 (Челябинск) 1:2(Алекс-45)S
18.11.2017 17:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:5(OT)S
19.11.2017 15:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:5(OT)S
24.11.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 4:3(OT)(sergey...)S
25.11.2017 ??:??Октан U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
25.11.2017 ??:??Трактор U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
25.11.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил) 3:0(sergey...)S
26.11.2017 ??:??Октан U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
26.11.2017 ??:??Трактор U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
04.12.2017 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Октан U18 (Пермь)S
05.12.2017 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Октан U18 (Пермь)S
08.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Белые Медведи U18 (Челябинск)S
09.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Белые Медведи U18 (Челябинск)S
09.12.2017 ??:??Мечел U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
09.12.2017 ??:??Октан U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Мечел U18 (Челябинск)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
10.12.2017 ??:??Октан U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
16.12.2017 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
16.12.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь)S
16.12.2017 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Мечел U18 (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
17.12.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Октан U18 (Пермь)S
17.12.2017 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Мечел U18 (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Мечел U18 (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Мечел U18 (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Белые Медведи U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
25.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
26.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
06.01.2018 ??:??Мечел U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
06.01.2018 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Октан U18 (Пермь)S
06.01.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
07.01.2018 ??:??Мечел U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
07.01.2018 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Октан U18 (Пермь)S
07.01.2018 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)16114001 77 -  3541
2Трактор U18 (Челябинск)14100022 82 -  3832
3Мечел U18 (Челябинск)1681007 62 -  5326
4Белые Медведи U18 (Челябинск)1872018 61 -  5626
5ДЮСШ-4 U18 (Орск)1470016 63 -  5322
6Октан U18 (Пермь)14200210 32 -  908
7Спутник U18 (Нижний Тагил)16110212 28 -  807
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru