[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 02.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)S
02.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:3(Наденька)S
02.09.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:1S
02.09.2017 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT)(al74)S
02.09.2017 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Наденька)S
03.09.2017 12:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:0(yura-p...)S
03.09.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)S
03.09.2017 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
03.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(al74)S
03.09.2017 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:1S
09.09.2017 14:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:0(Алекс-45)S
09.09.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8(Алекс-45)S
09.09.2017 16:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Юрий66)S
10.09.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:0(Алекс-45)S
10.09.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Наденька)S
10.09.2017 11:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(Наденька)S
23.09.2017 16:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1(Наденька)S
23.09.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
23.09.2017 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:9(altoir)S
23.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(Алекс-45)S
23.09.2017 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:1(altoir)S
24.09.2017 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
24.09.2017 16:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:1(Наденька)S
24.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:2(harli)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:3(Алекс-45)S
24.09.2017 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(Алекс-45)S
30.09.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6(Наденька)S
30.09.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
30.09.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(altoir)S
30.09.2017 13:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(OT)(Юрий66)S
30.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(altoir)S
01.10.2017 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(Алекс-45)S
01.10.2017 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:4(Наденька)S
01.10.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(Юрий66)S
01.10.2017 13:25 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(altoir)S
14.10.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3S
14.10.2017 11:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1(Юрий66)S
14.10.2017 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)15:0(Алекс-45)S
14.10.2017 16:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 3:1(Алекс-45)S
15.10.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4(Алекс-45)S
15.10.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 4:0(Алекс-45)S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1(Юрий66)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)13:1(Алекс-45)S
18.10.2017 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1S
19.10.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:2S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Юрий66)S
21.10.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)11:4S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)(Юрий66)S
22.10.2017 14:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:0(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)S
23.10.2017 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1(Наденька)S
26.10.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:11(altoir)S
27.10.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(sasha_...)S
28.10.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:10(sasha_...)S
29.10.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:12(Алекс-45)S
04.11.2017 16:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)(altoir)S
04.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:4(Наденька)S
04.11.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:0(sasha_...)S
04.11.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:4(sasha_...)S
05.11.2017 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(altoir)S
05.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:6(Наденька)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 3:4(Б)(yura-p...)S
05.11.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0(altoir)S
11.11.2017 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
11.11.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(sasha_...)S
11.11.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)12:1S
11.11.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:5(OT)(Алекс-45)S
12.11.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2(sasha_...)S
12.11.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)(altoir)S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:6(Алекс-45)S
25.11.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
25.11.2017 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
25.11.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
25.11.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
25.11.2017 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
26.11.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
26.11.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
26.11.2017 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
26.11.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
26.11.2017 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
02.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)S
03.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)S
09.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
09.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
09.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
09.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
10.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
10.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
16.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
23.12.2017 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
23.12.2017 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
24.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
24.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
24.12.2017 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
13.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
13.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
13.01.2018 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
13.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
14.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
14.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
14.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
14.01.2018 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
27.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь)S
27.01.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
27.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
28.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь)S
28.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
28.01.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
08.02.2018 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.02.2018 ??:??Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень)S
10.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
10.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
10.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
10.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
11.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
11.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
11.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
11.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
24.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
24.02.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь)S
24.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
25.02.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь)S
25.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
03.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
03.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
04.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
10.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
10.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
11.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
11.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
17.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
17.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
17.03.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)S
17.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
17.03.2018 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
18.03.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)S
18.03.2018 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
24.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
24.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
24.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск)S
24.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
24.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
25.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск)S
25.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
25.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
25.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)S
25.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)16132001 61 -  2043
2Салават Юлаев (Уфа)16120022 94 -  1638
3Металлург (Магнитогорск)1691033 72 -  3932
4Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)1682024 55 -  3830
5Трактор (Челябинск)1262004 50 -  2022
6Авто-Спартаковец (Екатеринбург)1451026 52 -  4619
7Тюменский Легион (Тюмень)1651028 34 -  7019
8ХШ С. Макарова (Челябинск)16320110 29 -  6714
9Молот (Пермь)14210011 25 -  578
10Мечел (Челябинск)16010114 26 - 1253
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru