[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 03.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



03.09.2017 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3S
03.09.2017 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 9:3S
03.09.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
03.09.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)S
03.09.2017 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
09.09.2017 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:3S
10.09.2017 12:50 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:3(Б)S
10.09.2017 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 3:4(OT)S
10.09.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:8S
10.09.2017 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 0:1S
17.09.2017 10:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 6:3S
17.09.2017 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:1S
17.09.2017 12:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:2S
17.09.2017 13:15 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:4S
17.09.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 1:2S
20.09.2017 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 7:3S
24.09.2017 11:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 2:3(OT)S
24.09.2017 14:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4S
24.09.2017 13:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:4S
24.09.2017 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 5:2S
01.10.2017 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 5:6(Б)S
01.10.2017 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 4:3S
01.10.2017 13:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:3S
03.10.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 3:2S
08.10.2017 14:50 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2(OT)S
08.10.2017 13:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
09.10.2017 11:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:1S
12.10.2017 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 5:2S
12.10.2017 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2S
15.10.2017 11:45 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:2S
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 0:3S
15.10.2017 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:7S
15.10.2017 13:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 2:3S
18.10.2017 12:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 1:0S
19.10.2017 14:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:1S
19.10.2017 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:2S
19.10.2017 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:2S
22.10.2017 12:35 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 0:3S
22.10.2017 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)10:0S
22.10.2017 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:0S
22.10.2017 16:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 7:1S
25.10.2017 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:5S
29.10.2017 11:45 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 2:3S
29.10.2017 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:3S
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 3:4S
29.10.2017 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 1:11S
29.10.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:6S
05.11.2017 14:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 3:2S
05.11.2017 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск)ПереносS
05.11.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 2:1(Б)S
12.11.2017 11:41 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:3S
12.11.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
15.11.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5S
16.11.2017 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:4S
19.11.2017 11:45 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 0:5S
19.11.2017 11:45 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3S
19.11.2017 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:7S
19.11.2017 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:4S
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:0S
23.11.2017 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 1:2(Б)S
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 6:0S
26.11.2017 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва)ПереносS
03.12.2017 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)ПереносS
03.12.2017 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 1:6S
07.12.2017 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:1S
08.12.2017 11:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:7S
09.12.2017 10:45 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
10.12.2017 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 2:1S
10.12.2017 13:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:2S
17.12.2017 13:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 1:2S
17.12.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
24.12.2017 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 0:2S
24.12.2017 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:1S
24.12.2017 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:4S
24.12.2017 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(Б)S
27.12.2017 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:5(-:+)S
29.12.2017 09:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 5:3S
12.01.2018 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:3(Б)S
13.01.2018 13:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:2S
14.01.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 1:3S
14.01.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
14.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
15.01.2018 12:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(OT)S
17.01.2018 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
18.01.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:5S
19.01.2018 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
21.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:1S
21.01.2018 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 5:0S
21.01.2018 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
21.01.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 2:1S
21.01.2018 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:0(Б)S
25.01.2018 12:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:3S
26.01.2018 17:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:1(ak-02)S
28.01.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1(Б)(Назик)S
28.01.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:4S
28.01.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 0:1S
28.01.2018 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 4:3(Б)(ak-02)S
28.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:4(Б)(BlackD...)S
31.01.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:4(Begemo...)S
31.01.2018 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)(ЛОКО)S
04.02.2018 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 7:0(profsoyz)S
04.02.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 0:6(ak-02)S
04.02.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:1(ЛОКО)S
04.02.2018 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2(profsoyz)S
04.02.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 2:0S
18.02.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва)ПереносS
18.02.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1S
18.02.2018 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 5:2(Danden32)S
18.02.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)S
18.02.2018 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)S
25.02.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)S
25.02.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)S
25.02.2018 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва)S
25.02.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва)S
25.02.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)ПереносS
04.03.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров)S
04.03.2018 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва)S
04.03.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
04.03.2018 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва)S
04.03.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)S
11.03.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
11.03.2018 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва)S
11.03.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск)S
11.03.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва)S
11.03.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва)S
18.03.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва)S
18.03.2018 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
18.03.2018 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва)S
18.03.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
18.03.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)S
25.03.2018 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск)S
25.03.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль)S
25.03.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва)S
25.03.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск)S
25.03.2018 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)21161013 83 -  5251
2Локомотив (Ярославль)21144012 67 -  3451
3Витязь (Подольск)20141023 87 -  3246
4Динамо (Москва)20111017 74 -  4036
5Русь (Москва)2082028 58 -  6130
6Крылья Советов (Москва)21810111 46 -  6127
7Локомотив-2004 (Ярославль)22620410 33 -  5126
8Спартак (Москва)20610013 51 -  7820
9Химик (Воскресенск)21320214 33 -  7215
10ХК Дмитров (Дмитров)22210217 38 -  8910
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru