[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 02.09.2017 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(RuFa)S
02.09.2017 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2(OT)S
02.09.2017 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(SLAV)S
02.09.2017 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:0(RuFa)S
02.09.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:11(RuFa)S
03.09.2017 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 8:1S
03.09.2017 15:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(SLAV)S
03.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(Алекс-45)S
03.09.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:15S
03.09.2017 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:0(Алекс-45)S
09.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:8(Алекс-45)S
09.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1(Алекс-45)S
09.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:2(Алекс-45)S
09.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 9:4S
10.09.2017 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Алекс-45)S
10.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:4(Алекс-45)S
10.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:1(Алекс-45)S
10.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0S
10.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 8:2(Алекс-45)S
16.09.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
16.09.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(atlanta)S
16.09.2017 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(atlanta)S
16.09.2017 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5(OT)(atlanta)S
16.09.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:7(Алекс-45)S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:9(Алекс-45)S
17.09.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6S
17.09.2017 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:1(atlanta)S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:7(Delafer)S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)S
30.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 8:1(atlanta)S
30.09.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(atlanta)S
30.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 0:3(atlanta)S
30.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
30.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:0S
01.10.2017 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 6:2(atlanta)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(RuFa)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(atlanta)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1(Б)(atlanta)S
01.10.2017 09:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(OT)S
07.10.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
07.10.2017 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Алекс-45)S
07.10.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
07.10.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:10(Алекс-45)S
07.10.2017 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2(nickesin)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
08.10.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:5(OT)(atlanta)S
08.10.2017 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(atlanta)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7(atlanta)S
08.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(OT)(atlanta)S
14.10.2017 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:8(Алекс-45)S
15.10.2017 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7(Алекс-45)S
21.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2(Алекс-45)S
21.10.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Алекс-45)S
21.10.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 8:7(Б)(Алекс-45)S
22.10.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)(RuFa)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:3(RuFa)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(RuFa)S
22.10.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:4(Kovale...)S
28.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1S
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
28.10.2017 16:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Kovale...)S
28.10.2017 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1(atlanta)S
29.10.2017 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
29.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
29.10.2017 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)10:2(atlanta)S
29.10.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(RuFa)S
18.11.2017 11:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0(SLAV)S
19.11.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3(SLAV)S
02.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
02.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
02.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
02.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
02.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
03.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
03.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
03.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
09.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
09.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
09.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
09.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
09.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
10.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
10.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)S
10.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск)S
10.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
16.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
16.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
16.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
16.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
16.12.2017 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
17.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
17.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
17.12.2017 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)S
23.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)S
23.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.12.2017 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)S
24.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск)S
06.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)S
06.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
06.01.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень)S
06.01.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
07.01.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень)S
07.01.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
07.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)S
07.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
08.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
09.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
13.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
13.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
14.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск)S
14.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск)S
14.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
20.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
20.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
20.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
20.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)S
20.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
21.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)S
21.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
21.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск)S
21.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)S
21.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)S
03.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск)S
03.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
03.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск)S
04.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
04.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск)S
04.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск)S
04.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
10.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
10.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
10.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск)S
11.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)S
11.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)S
17.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск)S
17.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
17.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)S
17.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)S
17.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
18.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)S
18.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск)S
18.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)S
18.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа)S
18.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
24.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
24.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
24.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
25.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
25.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
25.02.2018 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
25.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)S
25.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)14122000 85 -  2340
2Салават Юлаев (Уфа)14112001 64 -  2137
3Трактор (Челябинск)1491013 69 -  3430
4Авангард (Омск)1490032 66 -  4430
5Белые Медведи (Челябинск)1461007 44 -  4320
6Тюменский Легион (Тюмень)1450018 34 -  5516
7Югра (Ханты-Мансийск)1431037 40 -  5014
8Авто-Спартаковец (Екатеринбург)1422028 25 -  4712
9Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)1412029 22 -  559
10Мечел (Челябинск)14010013 29 - 1062
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru