[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 02.09.2017 - 28.02.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(RuFa)S
02.09.2017 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2(OT)S
02.09.2017 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(SLAV)S
02.09.2017 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:0(RuFa)S
02.09.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:11(RuFa)S
03.09.2017 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 8:1S
03.09.2017 15:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(SLAV)S
03.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4(Алекс-45)S
03.09.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:15S
03.09.2017 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:0(Алекс-45)S
09.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:8(Алекс-45)S
09.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1(Алекс-45)S
09.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:2(Алекс-45)S
09.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 9:4S
10.09.2017 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Алекс-45)S
10.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:4(Алекс-45)S
10.09.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:1(Алекс-45)S
10.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0S
10.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 8:2(Алекс-45)S
16.09.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
16.09.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(atlanta)S
16.09.2017 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(atlanta)S
16.09.2017 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:5(OT)(atlanta)S
16.09.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:7(Алекс-45)S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:9(Алекс-45)S
17.09.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6S
17.09.2017 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:1(atlanta)S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:7(Delafer)S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)S
30.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 8:1(atlanta)S
30.09.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(atlanta)S
30.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 0:3(atlanta)S
30.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
30.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:0S
01.10.2017 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 6:2(atlanta)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(RuFa)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(atlanta)S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1(Б)(atlanta)S
01.10.2017 09:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(OT)S
07.10.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5S
07.10.2017 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Алекс-45)S
07.10.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
07.10.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:10(Алекс-45)S
07.10.2017 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2(nickesin)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
08.10.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:5(OT)(atlanta)S
08.10.2017 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(atlanta)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:7(atlanta)S
08.10.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(OT)(atlanta)S
14.10.2017 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:8(Алекс-45)S
15.10.2017 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7(Алекс-45)S
21.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2(Алекс-45)S
21.10.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Алекс-45)S
21.10.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 8:7(Б)(Алекс-45)S
22.10.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)(RuFa)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:3(RuFa)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(RuFa)S
22.10.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:4(Kovale...)S
28.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1S
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
28.10.2017 16:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Kovale...)S
28.10.2017 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1(atlanta)S
29.10.2017 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
29.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
29.10.2017 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)10:2(atlanta)S
29.10.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(RuFa)S
18.11.2017 11:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0(SLAV)S
19.11.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3(SLAV)S
02.12.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:1(Алекс-45)S
02.12.2017 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:3(Б)(SLAV)S
02.12.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:4(Алекс-45)S
02.12.2017 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:5(OT)(Алекс-45)S
03.12.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:4(OT)(SLAV)S
03.12.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)(SLAV)S
03.12.2017 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:1(SLAV)S
03.12.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 4:3(SLAV)S
09.12.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:1(RuFa)S
09.12.2017 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:6(RuFa)S
09.12.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:1(RuFa)S
09.12.2017 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9S
09.12.2017 17:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:2S
10.12.2017 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2(atlanta)S
10.12.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:4(atlanta)S
10.12.2017 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:1(SLAV)S
10.12.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(Б)(SLAV)S
10.12.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:3S
16.12.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 8:5(SLAV)S
16.12.2017 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3S
16.12.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(SLAV)S
16.12.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
16.12.2017 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(SLAV)S
17.12.2017 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1S
17.12.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1S
17.12.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
17.12.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 0:2(RuFa)S
17.12.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 9:2(RuFa)S
23.12.2017 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
23.12.2017 13:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск) 4:2(SLAV)S
23.12.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4(SLAV)S
23.12.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0S
24.12.2017 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск) 3:2(Kovale...)S
24.12.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(SLAV)S
24.12.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2S
24.12.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1S
06.01.2018 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1S
06.01.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:1S
06.01.2018 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:6S
06.01.2018 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:7S
07.01.2018 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1S
07.01.2018 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:9(atlanta)S
07.01.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(atlanta)S
07.01.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:0S
08.01.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:3S
09.01.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:1S
13.01.2018 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:4(Алекс-45)S
13.01.2018 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:5(Алекс-45)S
13.01.2018 14:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:5(Алекс-45)S
13.01.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:2(Алекс-45)S
13.01.2018 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:7(Алекс-45)S
14.01.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:3S
14.01.2018 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
14.01.2018 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4S
14.01.2018 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:10S
14.01.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1S
20.01.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)S
20.01.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 9:0S
20.01.2018 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:2S
20.01.2018 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)S
21.01.2018 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
21.01.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:2S
21.01.2018 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(Алекс-45)S
21.01.2018 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S
27.01.2018 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:5(atlanta)S
28.01.2018 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 6:4(atlanta)S
03.02.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 5:0(Алекс-45)S
03.02.2018 13:40 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Алекс-45)S
03.02.2018 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2S
03.02.2018 15:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
03.02.2018 17:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск) 3:11(Алекс-45)S
04.02.2018 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
04.02.2018 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск) 2:7(Алекс-45)S
04.02.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2S
04.02.2018 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(Алекс-45)S
04.02.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1S
06.02.2018 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1(OT)S
07.02.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6(maestro)S
10.02.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(Б)(Алекс-45)S
10.02.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:1S
10.02.2018 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:1(Алекс-45)S
10.02.2018 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
10.02.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
11.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(Алекс-45)S
11.02.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:2S
11.02.2018 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:0(Алекс-45)S
11.02.2018 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:4(Алекс-45)S
11.02.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
17.02.2018 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
17.02.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
17.02.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)13:2S
17.02.2018 16:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Алекс-45)S
17.02.2018 14:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Алекс-45)S
18.02.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:2(Алекс-45)S
18.02.2018 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
18.02.2018 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 8:1(Алекс-45)S
18.02.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Алекс-45)S
18.02.2018 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(Алекс-45)S
24.02.2018 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3S
24.02.2018 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
24.02.2018 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4(Алекс-45)S
24.02.2018 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)(Алекс-45)S
24.02.2018 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Алекс-45)S
25.02.2018 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)(RuFa)S
25.02.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:7S
25.02.2018 09:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)(RuFa)S
25.02.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(RuFa)S
25.02.2018 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(RuFa)S
27.02.2018 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:6(Алекс-45)S
28.02.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)36313002192 -  5199
2Авангард (Омск)36233055177 - 10280
3Трактор (Челябинск)36241029161 -  9676
4Салават Юлаев (Уфа)36223029144 -  7674
5Тюменский Легион (Тюмень)361320318 90 - 13946
6Белые Медведи (Челябинск)361410021107 - 13144
7Югра (Ханты-Мансийск)361130418 99 - 11843
8Авто-Спартаковец (Екатеринбург)36850419 69 - 11438
9Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)36530325 79 - 15024
10Мечел (Челябинск)36410229 89 - 23016
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru