[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 16.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Барыс (Астана) 6:11(Алекс-45)S
16.09.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2(serov2...)S
16.09.2017 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 6:3(serov2...)S
16.09.2017 17:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 5:2(Virtua...)S
16.09.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 9:2(serov2...)S
17.09.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(Virtua...)S
17.09.2017 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:1(OT)(serov2...)S
17.09.2017 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Барыс (Астана) 3:9S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:2(Алекс-45)S
17.09.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 6:0(serov2...)S
23.09.2017 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)S
23.09.2017 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 4:2(serov2...)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(serov2...)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:1(serov2...)S
30.09.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана)S
01.10.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана)S
07.10.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
07.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
07.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов)S
07.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)S
07.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Кедр (Новоуральск)S
08.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
08.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Серов)S
08.10.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
08.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)S
08.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Кедр (Новоуральск)S
09.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск)S
10.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск)S
13.10.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)S
14.10.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)S
14.10.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана)S
14.10.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)S
14.10.2017 ??:??Металлург (Серов)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
14.10.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
15.10.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана)S
15.10.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)S
15.10.2017 ??:??Металлург (Серов)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
15.10.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
21.10.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь)S
22.10.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь)S
28.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
28.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
28.10.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск)S
28.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
28.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Серов)S
29.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
29.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
29.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
29.10.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск)S
29.10.2017 ??:??Барыс (Астана)Металлург (Серов)S
30.10.2017 ??:??Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
30.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Металлург (Серов)S
31.10.2017 ??:??Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
31.10.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Металлург (Серов)S
04.11.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
04.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)S
04.11.2017 ??:??Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск)S
04.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
05.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)S
05.11.2017 ??:??Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск)S
05.11.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
05.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
11.11.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
11.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана)S
12.11.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
12.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана)S
14.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)S
15.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)S
18.11.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов)S
18.11.2017 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
18.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Рубин (Тюмень)S
18.11.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
18.11.2017 ??:??Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил)S
19.11.2017 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
19.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Рубин (Тюмень)S
19.11.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов)S
19.11.2017 ??:??Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил)S
19.11.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
20.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Спутник (Нижний Тагил)S
20.11.2017 ??:??Барыс (Астана)Рубин (Тюмень)S
21.11.2017 ??:??Барыс (Астана)Рубин (Тюмень)S
21.11.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Спутник (Нижний Тагил)S
25.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)S
25.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)S
25.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск)S
25.11.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Барыс (Астана)S
25.11.2017 ??:??Молот (Пермь)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
26.11.2017 ??:??Молот (Пермь)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
26.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск)S
26.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)S
26.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск)S
26.11.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Барыс (Астана)S
09.12.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
09.12.2017 ??:??Барыс (Астана)Молот (Пермь)S
09.12.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
09.12.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил)S
10.12.2017 ??:??Барыс (Астана)Молот (Пермь)S
10.12.2017 ??:??Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил)S
10.12.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
10.12.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень)S
11.12.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Молот (Пермь)S
11.12.2017 ??:??Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
12.12.2017 ??:??СДЮСШ №10 02 (Астана)Молот (Пермь)S
12.12.2017 ??:??Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
16.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
16.12.2017 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил)S
16.12.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь)S
16.12.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень)S
17.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил)S
17.12.2017 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень)S
17.12.2017 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь)S
23.12.2017 ??:??Барыс (Астана)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
24.12.2017 ??:??Барыс (Астана)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
06.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)S
06.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
07.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)S
07.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
08.01.2018 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)S
09.01.2018 ??:??Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)S
13.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
14.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
20.01.2018 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь)S
20.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
20.01.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
20.01.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Барыс (Астана)S
21.01.2018 ??:??Металлург (Серов)Молот (Пермь)S
21.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
21.01.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
21.01.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Барыс (Астана)S
27.01.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
27.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
28.01.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
28.01.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
08.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
09.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
10.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
10.02.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск)S
10.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
10.02.2018 ??:??Металлург (Серов)Барыс (Астана)S
11.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
11.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
11.02.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск)S
11.02.2018 ??:??Металлург (Серов)Барыс (Астана)S
17.02.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
17.02.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов)S
17.02.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
18.02.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
18.02.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
18.02.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов)S
03.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
03.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь)S
03.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана)S
03.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск)S
03.03.2018 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)S
04.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана)S
04.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь)S
04.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
04.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск)S
04.03.2018 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)S
10.03.2018 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
10.03.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил)S
10.03.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
11.03.2018 ??:??Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
11.03.2018 ??:??Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
11.03.2018 ??:??Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил)S
24.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Барыс (Астана)S
24.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)S
24.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
24.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)S
24.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)S
25.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Барыс (Астана)S
25.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)СДЮСШ №10 02 (Астана)S
25.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)S
25.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов)S
25.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХШ С. Макарова (Челябинск)430001 17 -  129
2Спутник (Нижний Тагил)421001 14 -  108
3Металлург (Серов)420011 13 -  117
4Барыс (Астана)220000 20 -   96
5Молот (Пермь)220000 11 -   26
6Рубин (Тюмень)420002 16 -  136
7СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)200002  6 -  110
8Кедр (Новоуральск)200002  4 -  130
9Ангел Сибири (Тобольск)200002  2 -  110
10СДЮСШ №10 02 (Астана)200002  9 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте