[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 16.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2017 17:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Барыс (Астана) 6:11(Алекс-45)S
16.09.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2(serov2...)S
16.09.2017 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 6:3(serov2...)S
16.09.2017 17:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 5:2(Virtua...)S
16.09.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 9:2(serov2...)S
17.09.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(Virtua...)S
17.09.2017 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:1(OT)(serov2...)S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Барыс (Астана) 3:9S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:2(Алекс-45)S
17.09.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 6:0(serov2...)S
23.09.2017 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)S
23.09.2017 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 4:2(serov2...)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(serov2...)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:1(serov2...)S
30.09.2017 19:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана) 2:3(serov2...)S
01.10.2017 12:01 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана) 2:4S
07.10.2017 15:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2(serov2...)S
07.10.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(muza)S
07.10.2017 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Серов) 2:3(serov2...)S
07.10.2017 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Кедр (Новоуральск) 0:1(Б)(novek15)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
08.10.2017 13:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Серов) 2:3(Алекс-45)S
08.10.2017 08:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:3(Алекс-45)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)(novek15)S
09.10.2017 16:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск) 5:2(Алекс-45)S
10.10.2017 11:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Кедр (Новоуральск)10:0(serov2...)S
13.10.2017 17:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 8:1(Алекс-45)S
14.10.2017 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1(Алекс-45)S
14.10.2017 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 0:10(Алекс-45)S
14.10.2017 12:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
14.10.2017 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСШ №10 02 (Астана) 6:0S
14.10.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:2(serov2...)S
15.10.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Барыс (Астана) 3:4(Алекс-45)S
15.10.2017 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:4(serov2...)S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСШ №10 02 (Астана)12:2(serov2...)S
15.10.2017 09:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(serov2...)S
21.10.2017 17:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 2:7(sergey...)S
22.10.2017 13:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 0:7(sergey...)S
28.10.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(sergey...)S
28.10.2017 13:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:6(sergey...)S
28.10.2017 15:00 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 9:3(sergey...)S
28.10.2017 12:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Серов) 8:1(sergey...)S
29.10.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5(Алекс-45)S
29.10.2017 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Алекс-45)S
29.10.2017 08:45 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)(sergey...)S
29.10.2017 16:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Серов) 6:1(sergey...)S
30.10.2017 14:30 (2 MSK)Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(Алекс-45)S
30.10.2017 12:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Металлург (Серов) 3:4(serov2...)S
31.10.2017 11:15 (2 MSK)Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(serov2...)S
31.10.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Металлург (Серов) 1:5(serov2...)S
04.11.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5(sergey...)S
04.11.2017 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 7:5(sergey...)S
05.11.2017 10:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)10:1(serov2...)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:3(serov2...)S
11.11.2017 15:00 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 2:1(sergey...)S
11.11.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана) 3:7(sergey...)S
12.11.2017 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 4:3(Б)(sergey...)S
12.11.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана) 2:3(serov2...)S
14.11.2017 18:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Ангел Сибири (Тобольск) 3:5(Алекс-45)S
15.11.2017 10:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Ангел Сибири (Тобольск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
18.11.2017 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(serov2...)S
18.11.2017 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:12(serov2...)S
18.11.2017 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил)10:3(sergey...)S
19.11.2017 10:30 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(sergey...)S
19.11.2017 15:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(sergey...)S
19.11.2017 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:2(sergey...)S
20.11.2017 12:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Рубин (Тюмень)11:1(serov2...)S
21.11.2017 11:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Рубин (Тюмень) 8:1(sergey...)S
25.11.2017 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(sergey...)S
25.11.2017 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск) 9:1(sergey...)S
25.11.2017 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 1:9(sergey...)S
26.11.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:2(sergey...)S
26.11.2017 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск)10:4(sergey...)S
26.11.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 0:7(sergey...)S
09.12.2017 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(Алекс-45)S
09.12.2017 13:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Молот (Пермь) 9:0(sergey...)S
09.12.2017 14:45 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 1:5(sergey...)S
09.12.2017 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)(sergey...)S
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4S
10.12.2017 10:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Молот (Пермь) 4:2(sergey...)S
10.12.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(OT)(serov2...)S
10.12.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 3:5(serov2...)S
10.12.2017 12:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Алекс-45)S
10.12.2017 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 2:4(serov2...)S
11.12.2017 10:15 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2S
12.12.2017 10:15 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:2S
16.12.2017 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(serov2...)S
16.12.2017 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(serov2...)S
16.12.2017 17:45 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 0:7(serov2...)S
16.12.2017 18:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 4:6(serov2...)S
17.12.2017 13:13 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:6(OT)(sergey...)S
17.12.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(serov2...)S
17.12.2017 13:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:4(sergey...)S
17.12.2017 08:30 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 0:4S
23.12.2017 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСШ №10 02 (Астана) 7:2S
23.12.2017 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 1:4S
24.12.2017 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСШ №10 02 (Астана)14:2S
24.12.2017 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 2:5S
08.01.2018 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск) 3:2S
09.01.2018 18:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:8(sergey...)S
09.01.2018 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:2(serov2...)S
10.01.2018 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(serov2...)S
13.01.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(sergey...)S
14.01.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 2:7(sergey...)S
20.01.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 3:0(sergey...)S
20.01.2018 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)(sergey...)S
20.01.2018 11:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 7:4(sergey...)S
20.01.2018 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Барыс (Астана) 1:5(sergey...)S
21.01.2018 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 4:3(serov2...)S
21.01.2018 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:3(sergey...)S
21.01.2018 10:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 3:2(sergey...)S
21.01.2018 12:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Барыс (Астана) 1:7(sergey...)S
23.01.2018 11:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)14:0(sergey...)S
24.01.2018 11:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Ангел Сибири (Тобольск)13:0(Алекс-45)S
27.01.2018 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(sergey...)S
27.01.2018 13:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:10(sergey...)S
27.01.2018 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:0(serov2...)S
27.01.2018 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:8(serov2...)S
28.01.2018 10:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:10(sergey...)S
28.01.2018 09:45 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5(serov2...)S
28.01.2018 09:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:0(serov2...)S
28.01.2018 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 4:3(serov2...)S
06.02.2018 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:6(sergey...)S
07.02.2018 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:2(sergey...)S
08.02.2018 10:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 4:2(sergey...)S
09.02.2018 10:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 4:2(sergey...)S
10.02.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 6:3(sergey...)S
10.02.2018 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 6:3(sergey...)S
10.02.2018 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:3(sergey...)S
10.02.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Барыс (Астана) 1:3(sergey...)S
11.02.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 5:4(sergey...)S
11.02.2018 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:1(sergey...)S
11.02.2018 09:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 4:5(sergey...)S
11.02.2018 12:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Барыс (Астана) 2:4(sergey...)S
17.02.2018 15:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2(sergey...)S
17.02.2018 13:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 3:4(Б)S
17.02.2018 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:2(sergey...)S
17.02.2018 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 02 (Астана) 4:1(sergey...)S
18.02.2018 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:7(serov2...)S
18.02.2018 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:0(serov2...)S
18.02.2018 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 0:6(serov2...)S
18.02.2018 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 02 (Астана) 2:6(sergey...)S
20.02.2018 17:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 2:5(sergey...)S
21.02.2018 14:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Алекс-45)S
24.02.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск)11:0(serov2...)S
25.02.2018 12:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 9:4(serov2...)S
03.03.2018 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСШ №10 02 (Астана) 1:0(sergey...)S
03.03.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 2:3(Алекс-45)S
03.03.2018 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 1:3(sergey...)S
03.03.2018 16:40 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск) 6:2(sergey...)S
03.03.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 6:0(serov2...)S
04.03.2018 08:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 6:0(sergey...)S
04.03.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 0:1(sergey...)S
04.03.2018 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСШ №10 02 (Астана) 7:3(sergey...)S
04.03.2018 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:1(sergey...)S
04.03.2018 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 5:3(serov2...)S
05.03.2018 16:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Рубин (Тюмень) 1:5(sergey...)S
06.03.2018 10:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Рубин (Тюмень) 2:4(sergey...)S
10.03.2018 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:1(sergey...)S
10.03.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(sergey...)S
10.03.2018 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:9(sergey...)S
11.03.2018 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:5(OT)(sergey...)S
11.03.2018 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(OT)(sergey...)S
11.03.2018 13:35 (2 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 2:7(sergey...)S
17.03.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 2:0(serov2...)S
17.03.2018 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСШ №10 02 (Астана) 0:1(sergey...)S
18.03.2018 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСШ №10 02 (Астана) 4:0(Алекс-45)S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 1:5(serov2...)S
19.03.2018 17:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Молот (Пермь) 0:7(sergey...)S
20.03.2018 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 02 (Астана)Молот (Пермь) 2:3(sergey...)S
24.03.2018 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Барыс (Астана) 1:3(sergey...)S
24.03.2018 15:40 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 3:2(sergey...)S
24.03.2018 19:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 6:2(sergey...)S
24.03.2018 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 7:0(sergey...)S
24.03.2018 16:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов) 5:1(sergey...)S
25.03.2018 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Барыс (Астана) 2:1(serov2...)S
25.03.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)СДЮСШ №10 02 (Астана) 5:3(Алекс-45)S
25.03.2018 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 4:2(serov2...)S
25.03.2018 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Серов) 2:5(serov2...)S
25.03.2018 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 5:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс (Астана)36340002245 -  58102
2Металлург (Серов)36233028156 -  9077
3Спутник (Нижний Тагил)362310012148 - 10771
4ХШ С. Макарова (Челябинск)362040111148 - 10269
5Молот (Пермь)362200014114 -  8066
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)361600218141 - 14450
7Рубин (Тюмень)361600119105 - 13849
8Кедр (Новоуральск)36630126 93 - 18825
9Ангел Сибири (Тобольск)36520227 78 - 21921
10СДЮСШ №10 02 (Астана)36200430 76 - 17810
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru