[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 8:0(Алекс-45)S
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:4(Б)(Virtua...)S
23.09.2017 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:8(Алекс-45)S
24.09.2017 09:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 6:5(Virtua...)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:8(Алекс-45)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 9:0(Virtua...)S
07.10.2017 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 4:6(sergey...)S
07.10.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 8:2(Алекс-45)S
07.10.2017 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:5(Алекс-45)S
08.10.2017 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 1:8(sergey...)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:7(sergey...)S
08.10.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)10:1(sergey...)S
20.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:4(sergey...)S
21.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(sergey...)S
21.10.2017 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:14(Алекс-45)S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:3(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6(sergey...)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 1:4(sergey...)S
04.11.2017 16:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(sergey...)S
04.11.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
04.11.2017 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)14:3(sergey...)S
05.11.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:4(sergey...)S
05.11.2017 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:1(Virtua...)S
18.11.2017 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
18.11.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:7(sergey...)S
18.11.2017 15:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 2:3(sergey...)S
19.11.2017 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(sergey...)S
19.11.2017 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:5(sergey...)S
19.11.2017 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 1:9(sergey...)S
02.12.2017 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2(Алекс-45)S
02.12.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5(sergey...)S
02.12.2017 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
03.12.2017 12:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:5(sergey...)S
03.12.2017 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:9(sergey...)S
03.12.2017 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 6:2S
09.12.2017 13:30 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6(Б)(sergey...)S
10.12.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
14.12.2017 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:4(Алекс-45)S
15.12.2017 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:2(Алекс-45)S
16.12.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
17.12.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:0(sergey...)S
05.01.2018 13:30 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:1(sergey...)S
06.01.2018 11:15 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:1S
06.01.2018 11:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 0:8S
07.01.2018 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 1:5(sergey...)S
09.01.2018 15:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4(sergey...)S
10.01.2018 09:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3(sergey...)S
20.01.2018 15:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 8:4(sergey...)S
20.01.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 0:5(sergey...)S
21.01.2018 12:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
21.01.2018 09:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 0:5(sergey...)S
21.01.2018 09:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)11:3(sergey...)S
22.01.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(sergey...)S
03.02.2018 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:1(sergey...)S
03.02.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 1:2(sergey...)S
03.02.2018 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 2:1(sergey...)S
04.02.2018 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:2S
04.02.2018 13:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)10:4(sergey...)S
04.02.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 3:4S
09.02.2018 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 2:3S
10.02.2018 10:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 2:7(sergey...)S
10.02.2018 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:0(sergey...)S
10.02.2018 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:6(sergey...)S
11.02.2018 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5(sergey...)S
11.02.2018 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:5(sergey...)S
24.02.2018 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 4:1(sergey...)S
24.02.2018 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:4(sergey...)S
25.02.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 4:2(sergey...)S
25.02.2018 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:1(sergey...)S
03.03.2018 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:7(sergey...)S
03.03.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
03.03.2018 14:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:0(sergey...)S
04.03.2018 11:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:9(sergey...)S
04.03.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:10S
04.03.2018 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)10:0(sergey...)S
10.03.2018 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:6(sergey...)S
11.03.2018 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:10(sergey...)S
17.03.2018 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
17.03.2018 16:40 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 3:4(Алекс-45)S
17.03.2018 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:1(sergey...)S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
18.03.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 5:3(Алекс-45)S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:2(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)24210003124 -  4263
2Спутник (Нижний Тагил)24162006137 -  8552
3Олимпиец (Сургут)24170016122 -  5652
4ХШ С. Макарова (Челябинск)241400010121 -  8142
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24800115 97 - 14125
6Рубин (Тюмень)24400020 47 - 16412
7Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)24200022 45 - 1246
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru