[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II-2 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 14:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Спутник 05 (Нижний Тагил) 2:7(Алекс-45)S
23.09.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 5:6(Алекс-45)S
23.09.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 0:5(Алекс-45)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Спутник 05 (Нижний Тагил) 3:4(Алекс-45)S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Хризотил 05 (Асбест) 3:8(Алекс-45)S
24.09.2017 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Октан 05 (Пермь) 1:3(Алекс-45)S
07.10.2017 14:30 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 4:3(Б)(sergey...)S
07.10.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 4:3(Алекс-45)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 2:9(sergey...)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Олимпиец 05 (Сургут) 0:3(sergey...)S
21.10.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Хризотил 05 (Асбест) 4:0(Алекс-45)S
21.10.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 2:3(Б)(Алекс-45)S
22.10.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Октан 05 (Пермь) 3:1(sergey...)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Хризотил 05 (Асбест) 7:1(sergey...)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень) 6:1(sergey...)S
23.10.2017 12:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)Октан 05 (Пермь) 6:2(Алекс-45)S
28.10.2017 14:30 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 3:0(sergey...)S
29.10.2017 09:00 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 7:3S
04.11.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 0:4(sergey...)S
04.11.2017 14:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 1:11(sergey...)S
04.11.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Спутник 05 (Нижний Тагил) 2:3(Б)(sergey...)S
05.11.2017 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Олимпиец 05 (Сургут) 1:5(sergey...)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Октан 05 (Пермь)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск) 3:2(sergey...)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 05 (Асбест)Спутник 05 (Нижний Тагил) 2:7(sergey...)S
18.11.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)13:2(sergey...)S
18.11.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 5:1(sergey...)S
19.11.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)14:2(sergey...)S
19.11.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 05 (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск) 4:1(sergey...)S
02.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
02.12.2017 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
02.12.2017 ??:??Октан 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест)S
03.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
03.12.2017 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
03.12.2017 ??:??Октан 05 (Пермь)Хризотил 05 (Асбест)S
16.12.2017 ??:??Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
16.12.2017 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
16.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Олимпиец 05 (Сургут)S
17.12.2017 ??:??Хризотил 05 (Асбест)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
17.12.2017 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
17.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Олимпиец 05 (Сургут)S
06.01.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест)S
06.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
07.01.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)Хризотил 05 (Асбест)S
07.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
13.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Октан 05 (Пермь)S
14.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Октан 05 (Пермь)S
20.01.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Олимпиец 05 (Сургут)S
20.01.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
20.01.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
21.01.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Олимпиец 05 (Сургут)S
21.01.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
21.01.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
03.02.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут)S
03.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
04.02.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
04.02.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Олимпиец 05 (Сургут)S
04.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
10.02.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
10.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Октан 05 (Пермь)S
10.02.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Хризотил 05 (Асбест)S
11.02.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
11.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)Октан 05 (Пермь)S
11.02.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Хризотил 05 (Асбест)S
24.02.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
24.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут)S
25.02.2018 ??:??Октан 05 (Пермь)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
25.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Олимпиец 05 (Сургут)S
03.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
03.03.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
03.03.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)Октан 05 (Пермь)S
04.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
04.03.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??Хризотил 05 (Асбест)Октан 05 (Пермь)S
10.03.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Октан 05 (Пермь)S
11.03.2018 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Октан 05 (Пермь)S
17.03.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест)S
17.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
17.03.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)Хризотил 05 (Асбест)S
18.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
18.03.2018 ??:??Олимпиец 05 (Сургут)ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпиец 05 (Сургут)1070003 38 -  2121
2Спутник 05 (Нижний Тагил)651000 31 -  1217
3ХШ С. Макарова 05 (Челябинск)850003 54 -  1915
4Октан 05 (Пермь)831004 21 -  3511
5Хризотил 05 (Асбест)830014 23 -  3510
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)820024 30 -  338
7Тюменский Легион-2 05 (Тюмень)801007 10 -  522
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru