[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Золотые горки (юноши 2008 г.р.) турнир Горки 29.08.2017 - 31.08.2017

Фильтр по команде:



29.08.2017 11:40 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 1:3(deviluri)S
29.08.2017 13:15 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Льдинка 08 (Киев)18:0S
29.08.2017 18:40 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 5:1S
29.08.2017 20:15 (0 MSK)Льдинка 08 (Киев)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 1:17(Юлия 67)S
30.08.2017 10:05 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Льдинка 08 (Киев)11:0(Юлия 67)S
30.08.2017 13:15 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 3:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Минск)3300 26 -   36
2Янтарная Звезда 08 (Калининград)3201 22 -   54
3Юность 08 (Минск)3102 13 -   82
4Льдинка 08 (Киев)3003  1 -  460



29.08.2017 08:30 (0 MSK)Янтарная Звезда-2 08 (Калининград)Extreme-дев 08 (Тверь) 1:3(deviluri)S
29.08.2017 10:05 (0 MSK)Сокол 08 (Курск)Юность-2 08 (Минск) 9:2(deviluri)S
29.08.2017 15:30 (0 MSK)Extreme-дев 08 (Тверь)Сокол 08 (Курск) 2:6(Юлия 67)S
29.08.2017 17:05 (0 MSK)Юность-2 08 (Минск)Янтарная Звезда-2 08 (Калининград) 2:10(Юлия 67)S
30.08.2017 08:30 (0 MSK)Юность-2 08 (Минск)Extreme-дев 08 (Тверь) 1:1(Юлия 67)S
30.08.2017 11:40 (0 MSK)Янтарная Звезда-2 08 (Калининград)Сокол 08 (Курск) 1:4(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сокол 08 (Курск)3300 19 -   56
2Extreme-дев 08 (Тверь)3111  6 -   83
3Янтарная Звезда-2 08 (Калининград)3102 12 -   92
4Юность-2 08 (Минск)3012  5 -  201



За 5-8 место30.08.2017 17:00 (0 MSK)Юность 08 (Минск)Юность-2 08 (Минск) 9:4(Юлия 67)S
За 5-8 место30.08.2017 18:35 (0 MSK)Льдинка 08 (Киев)Янтарная Звезда-2 08 (Калининград) 2:3(papa20)S
1/2 финала31.08.2017 08:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 08 (Калининград)Сокол 08 (Курск) 3:9(Stasgo...)S
1/2 финала31.08.2017 10:05 (0 MSK)Extreme-дев 08 (Тверь)Динамо 08 (Минск) 1:6S
За 7-8 место31.08.2017 11:40 (0 MSK)Юность-2 08 (Минск)Льдинка 08 (Киев) 6:2(Stasgo...)S
За 5-6 место31.08.2017 13:15 (0 MSK)Янтарная Звезда-2 08 (Калининград)Юность 08 (Минск) 2:5(Stasgo...)S
За 3-4 место31.08.2017 15:30 (0 MSK)Extreme-дев 08 (Тверь)Янтарная Звезда 08 (Калининград) 1:6(Юлия 67)S
Финал31.08.2017 17:05 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Сокол 08 (Курск) 5:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru
Итоги турнира https://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=101&t=43917 Лучший защитник - Гулковский Савелий (ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА2) Вратарь - Русакович Даниил (Динамо) Нападающий - Ярославский Назар (Сокол) Бомбардир - Денисов Давыд (ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА) Приз зрительских симпатий: Кристина Имайкина EXTREM и Трушунев Данила Сокол. * Номинация Лучший игрок команды на турнире: Льдинка - Толкунов Алексей ЮНОСТЬ2 - Егор Букаткин ЮНОСТЬ - Станислав Козырев ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА2 - Белов Михаил EXTREM - Виктория Шрейдер ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА - Глеб Бугаев ДИНАМО - Радкевич Андрей СОКОЛ - Арсений Алхимов. Дипломами за старание и самоотдачу отмечены: Соколов Богдан (Льдинка) Иларион Савкин (ЮНОСТЬ-2) Егор Рассолько (ЮНОСТЬ) Мельников Александр (ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА-2) Тельнова Анастасия (EXTREM) Олейник Максим (ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА) Бурин Прохор (Динамо) Молчанов Никита (Сокол).