[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

НМХЛ Западная Конференция 17.09.2017 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



17.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 6:2
17.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 0:1
18.09.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 1:4
18.09.2017 ??:??Тверичи-СШОР (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:5
18.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 7:1
18.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3
18.09.2017 ??:??ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 3:2(Б)
19.09.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 3:4
19.09.2017 ??:??Тверичи-СШОР (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3(OT)
19.09.2017 ??:??ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 1:2(Б)
20.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
21.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 0:9
21.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 7:1
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 7:2(Дмитрий)
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5(Алекс-45)
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск)
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза)
04.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск)
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь)
04.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь)
05.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
14.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Северские Волки (Северская)
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь)
15.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Северские Волки (Северская)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь)
16.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск)
17.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск)
18.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь)
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород)
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Северские Волки (Северская)
19.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Северские Волки (Северская)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Полет (Рыбинск)
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Полет (Рыбинск)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь)
01.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк)
01.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь)
01.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.)
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк)
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь)
02.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.)
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Белгород (Белгород)
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь)
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Белгород (Белгород)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск)
13.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза)
14.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь)
15.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород)
16.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск)
16.11.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь)
16.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.)
25.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь)
29.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск)
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.)
29.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская)
30.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.)
30.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи-СШОР (Тверь)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь)
12.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи-СШОР (Тверь)
12.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск)
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза)
13.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк)
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск)
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза)
14.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк)
21.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Полет (Рыбинск)
21.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь)
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская)
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Полет (Рыбинск)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль)
25.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская)
25.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль)
25.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород)
25.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск)
26.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская)
26.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль)
26.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород)
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск)
13.01.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Варяги (Морозова пос.)
13.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк)
13.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза)
14.01.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Варяги (Морозова пос.)
14.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк)
14.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза)
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи-СШОР (Тверь)
17.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза)
17.01.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк)
18.01.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи-СШОР (Тверь)
18.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза)
18.01.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Северские Волки (Северская)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь)
28.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород)
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Северские Волки (Северская)
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск)
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь)
31.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск)
31.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь)
31.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская)
31.01.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Белгород (Белгород)
01.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск)
01.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь)
01.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская)
01.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Белгород (Белгород)
08.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь)
08.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск)
08.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль)
09.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь)
09.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск)
09.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль)
10.02.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
12.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
12.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль)
12.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
13.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль)
13.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк)
20.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза)
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород)
21.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк)
21.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск)
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза)
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь)
24.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза)
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск)
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо-Юниор (Ярославль)540001 21 -   812
2Дизелист (Пенза)430001 18 -   79
3ХК Белгород (Белгород)220000  8 -   46
4МХК Липецк (Липецк)420002 15 -  156
5СКА-Варяги (Морозова пос.)210010  8 -   74
6ХК Брянск (Брянск)201010  4 -   43
7Северские Волки (Северская)301011  6 -   93
8Тверичи-СШОР (Тверь)201001  7 -   82
9ХК Россошь (Россошь)200002  4 -   80
10Полет (Рыбинск)400004  6 -  270
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

календарь
Регламент