[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

НМХЛ Восточная Конференция 19.09.2017 - 09.03.2018

Фильтр по команде:



19.09.2017 ??:??Мунайши (Павлодар)Южный Урал-Металлург (Орск) 0:4
20.09.2017 ??:??Мунайши (Павлодар)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:4
21.09.2017 ??:??Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 8:4
22.09.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 3:2
24.09.2017 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:3
25.09.2017 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:0
03.10.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:3
04.10.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:3
06.10.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мунайши (Павлодар) 9:2
07.10.2017 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мунайши (Павлодар) 6:1
07.10.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 3:4(OT)
08.10.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 2:1(OT)
17.10.2017 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мунайши (Павлодар) 4:3
17.10.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4
18.10.2017 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мунайши (Павлодар) 2:4
18.10.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 7:1
21.10.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мунайши (Павлодар) 7:1
22.10.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4(Б)
22.10.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мунайши (Павлодар) 3:1
31.10.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:0
01.11.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:2
02.11.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
03.11.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:0
04.11.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:4
05.11.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:2
14.11.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 3:4
14.11.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Батыр (Нефтекамск) 3:0
15.11.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 2:3(OT)
15.11.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Батыр (Нефтекамск) 1:4
18.11.2017 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 1:3
18.11.2017 16:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Прогресс (Глазов) 3:4
19.11.2017 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 4:2
19.11.2017 16:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Прогресс (Глазов) 4:6
28.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
29.11.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1
30.11.2017 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 3:2
01.12.2017 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 5:8
02.12.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мунайши (Павлодар) 4:0
03.12.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мунайши (Павлодар) 5:4
12.12.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:2
13.12.2017 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:3
14.12.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 4:3(OT)
15.12.2017 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 2:1
16.12.2017 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:4
17.12.2017 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Б)
13.01.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 0:1
14.01.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 2:3
15.01.2018 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мунайши (Павлодар) 3:1
16.01.2018 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мунайши (Павлодар) 5:3
17.01.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:7
18.01.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 0:3
24.01.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мунайши (Павлодар) 4:0
24.01.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:0
25.01.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мунайши (Павлодар) 7:0
25.01.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:0
28.01.2018 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3
28.01.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мунайши (Павлодар) 4:2
29.01.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1
29.01.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мунайши (Павлодар) 3:1
07.02.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:3
08.02.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3(Б)
09.02.2018 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1(Б)
10.02.2018 16:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(Б)
11.02.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2(OT)
12.02.2018 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:2
20.02.2018 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 4:3
20.02.2018 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Батыр (Нефтекамск) 3:2
21.02.2018 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 4:2
21.02.2018 17:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Батыр (Нефтекамск) 3:5
24.02.2018 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 5:3
24.02.2018 16:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Прогресс (Глазов) 3:1
25.02.2018 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 4:2
25.02.2018 16:00 (2 MSK)Мунайши (Павлодар)Прогресс (Глазов) 2:0
04.03.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мунайши (Павлодар) 9:1
05.03.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мунайши (Павлодар) 6:1
06.03.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 2:4
07.03.2018 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 3:1
08.03.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:2
09.03.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Прогресс (Глазов)32204017109 -  7369
2Батыр (Нефтекамск)321600313104 -  9051
3Южный Урал-Металлург (Орск)311320313 91 -  8346
4Красноярские Рыси (Красноярск)311220314 88 -  9043
5Мунайши (Павлодар)32820022 65 - 12128
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

календарь
Регламент