[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 14.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



14.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 4:3(Алекс-45)S
15.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 2:0(Ермак2...)S
16.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Юность (Караганда)11:3S
16.09.2017 10:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:5S
16.09.2017 17:30Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:14S
16.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)10:2S
16.09.2017 15:15Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 2:3(OT)S
17.09.2017 12:45Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 7:1S
17.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:6S
17.09.2017 09:00Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:11S
17.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)16:1(Lg222)S
17.09.2017 10:00Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 1:5S
17.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 9:2(Ермак2...)S
19.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 5:4(Алекс-45)S
19.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:2S
19.09.2017 13:30Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3S
20.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда)12:4(Ермак2...)S
20.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 5:2S
20.09.2017 12:00Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3S
22.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:6S
22.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 4:8(imho)S
23.09.2017 14:00Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 7:1S
23.09.2017 13:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 7:2S
23.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск) 0:11S
23.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 2:7(imho)S
24.09.2017 12:30Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 7:3S
24.09.2017 13:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 3:1S
24.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:8S
29.09.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)12:0S
30.09.2017 12:00Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск) 9:0S
30.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)12:1(Andrew...)S
30.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0S
30.09.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск)ПереносS
01.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 6:1(Ермак2...)S
01.10.2017 10:00Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:0S
01.10.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск)ПереносS
01.10.2017 15:45Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 3:4(OT)S
02.10.2017 12:00Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 0:8S
03.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1(Andrew...)S
03.10.2017 17:30Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул)10:2S
04.10.2017 10:00Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:3(Andrew...)S
04.10.2017 12:00Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 9:2S
07.10.2017 16:00Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 2:5(ШтурмЧик)S
07.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:11S
08.10.2017 11:30Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 2:1S
08.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:4S
14.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:11S
15.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:5S
16.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:5(OT)S
16.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:7(Andrew...)S
17.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 1:4S
17.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 4:3(Andrew...)S
17.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:8S
18.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 0:15(Ермак2...)S
18.10.2017 12:00ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:5S
18.10.2017 11:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Штурм (Чик) 1:2S
19.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:21(Andrew...)S
19.10.2017 12:00ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)S
19.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:5(OT)S
19.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 6:4(Andrew...)S
19.10.2017 11:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Штурм (Чик) 1:2S
20.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:9(Andrew...)S
20.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:12(Andrew...)S
21.10.2017 10:15Металлург 03 (Новокузнецк)Штурм (Чик) 4:1S
21.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 3:11S
21.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:3(Lg222)S
21.10.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:13S
22.10.2017 10:15Металлург 03 (Новокузнецк)Штурм (Чик)13:2S
22.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 3:14S
22.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:5(Lg222)S
22.10.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:9S
22.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:6(mds505)S
24.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3(Алекс-45)S
26.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)17:5(Andrew...)S
26.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург 03 (Новокузнецк) 1:2(Б)S
27.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 8:0(Andrew...)S
27.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:2(OT)S
27.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск) 8:1S
28.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск) 9:3S
28.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:5(Lg222)S
29.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:2(Lg222)S
29.10.2017 13:00Сокол (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:0S
30.10.2017 14:00Сокол (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск)13:1S
04.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:7(Lg222)S
04.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:4(Lg222)S
04.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Штурм (Чик)ПереносS
05.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 5:6(OT)(Lg222)S
05.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:2(mds505)S
05.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Штурм (Чик)ПереносS
12.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:3(Andrew...)S
13.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:9(Andrew...)S
28.11.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
29.11.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
29.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Юность (Караганда)S
30.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Юность (Караганда)S
02.12.2017 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
02.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
02.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сокол (Красноярск)S
02.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Юность (Караганда)S
02.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул)S
03.12.2017 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
03.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
03.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сокол (Красноярск)S
03.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Юность (Караганда)S
03.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул)S
04.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
05.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк)S
05.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
05.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
05.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск)S
05.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
06.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк)S
06.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
06.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск)S
06.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
07.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
09.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
09.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург 03 (Новокузнецк)S
10.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
10.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург 03 (Новокузнецк)S
13.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск)S
14.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск)S
16.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск)S
16.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)S
16.12.2017 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
16.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Штурм (Чик)S
16.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)S
16.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
17.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)S
17.12.2017 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
17.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Штурм (Чик)S
17.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)S
17.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
21.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сибирь 03 (Новосибирск)S
21.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)S
22.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сибирь 03 (Новосибирск)S
22.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)S
23.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Ермак (Ангарск)S
23.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
23.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
24.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Ермак (Ангарск)S
24.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
24.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
20.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик)S
20.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
20.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
20.01.2018 ??:??Юность (Караганда)Энергия 03 (Новосибирск)S
20.01.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)S
21.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик)S
21.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
21.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
21.01.2018 ??:??Юность (Караганда)Энергия 03 (Новосибирск)S
21.01.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)S
23.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
23.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик)S
24.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
24.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик)S
27.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
27.01.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
27.01.2018 ??:??Юность (Караганда)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
28.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
28.01.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
28.01.2018 ??:??Юность (Караганда)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
03.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
04.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
06.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск)S
08.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск)S
09.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск)S
11.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск)S
17.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)S
18.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)S
20.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск)S
22.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S
23.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S
25.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак (Ангарск)16160000140 -  2948
2Сокол (Красноярск)18142011123 -  3747
3Сибирь 03 (Новосибирск)14120011105 -  2737
4Амур (Хабаровск)1790008 83 -  5527
5Металлург 03 (Новокузнецк)1072010 69 -  1626
6ЦЗВС 03 (Новосибирск)1762018 78 -  6423
7Штурм (Чик)1450027 34 -  5917
8Торпедо (Усть-Каменогорск)18400212 62 - 10814
9Алтай (Барнаул)18410013 43 - 11914
10Энергия 03 (Новосибирск)16400012 40 - 14212
11Юность (Караганда)1021007 40 -  648
12Шахтер 03 (Прокопьевск)14000014 27 - 1240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru