2017-09-23, 12:00
|
Титан Апастово
–
Динамо Казань
|
|
2:4
|
|
|
2017-09-23, 12:00
|
Волна Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
0:5
|
|
|
2017-09-23, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Ягуар Кукмор
|
|
1:6
|
|
|
2017-09-23, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Ледок Нурлат
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-09-23, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Девон Бавлы
|
|
6:0
|
|
|
2017-09-23, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
0:10
|
|
|
2017-09-24, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
1:5
|
|
|
2017-09-28, 15:45
|
Зилант Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-09-30, 12:15
|
Динамо Казань
–
Ягуар Кукмор
|
|
0:6
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
Волна Казань
–
Тигры Зеленодольск
|
|
3:1
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Торнадо Чистополь
|
|
1:3
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Девон Бавлы
|
|
3:0
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
6:2
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Умка Ижевск
|
|
14:1
|
|
|
2017-10-01, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Умка Ижевск
|
|
10:1
|
|
|
2017-10-07, 13:15
|
Биектау Высокая гора
–
Динамо Казань
|
|
6:2
|
|
|
2017-10-07, 14:00
|
Зилант Казань
–
Волна Казань
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
Титан Апастово
–
Арктика Буинск
|
|
1:4
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
2:1
|
|
|
2017-10-08, 09:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Зилант Казань
|
|
2:6
|
|
|
2017-10-08, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
0:9
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Биектау Высокая гора
–
Титан Апастово
|
|
11:0
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Волна Казань
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Динамо Казань
|
|
1:2
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Соколы Азнакаево
|
|
2:0
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Ледок Нурлат
|
|
6:4
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
1:8
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Умка Ижевск
|
|
9:1
|
|
|
2017-10-15, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Умка Ижевск
|
|
15:0
|
|
|
2017-10-20, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Ледок Нурлат
|
|
10:2
|
|
|
2017-10-21, 12:45
|
Биектау Высокая гора
–
Тигры Зеленодольск
|
|
8:1
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
Волна Казань
–
Титан Апастово
|
|
9:1
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Арктика Буинск
|
|
8:1
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
Динамо Казань
–
Зилант Казань
|
|
2:3
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Соколы Азнакаево
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:5 Б
|
|
|
2017-10-22, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:3
|
|
|
2017-10-28, 12:15
|
Биектау Высокая гора
–
Ягуар Кукмор
|
|
7:3
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:3
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Девон Бавлы
|
|
7:3
|
|
|
2017-10-31, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Титан Апастово
|
|
8:2
|
|
|
2017-10-31, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Арктика Буинск
|
|
4:3
|
|
|
2017-11-02, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Торнадо Чистополь
|
|
3:5
|
|
|
2017-11-03, 12:00
|
Титан Апастово
–
Тигры Зеленодольск
|
|
3:10
|
|
|
2017-11-03, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:4
|
|
|
2017-11-04, 16:00
|
Арктика Буинск
–
Зилант Казань
|
|
1:3
|
|
|
2017-11-04, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Умка Ижевск
|
|
6:0
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Динамо Казань
|
|
4:3
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Умка Ижевск
|
|
6:0
|
|
|
2017-11-11, 13:45
|
Зилант Казань
–
Титан Апастово
|
|
6:1
|
|
|
2017-11-11, 14:00
|
Ягуар Кукмор
–
Биектау Высокая гора
|
|
3:0
|
|
|
2017-11-11, 14:30
|
Волна Казань
–
Арктика Буинск
|
|
5:0
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Соколы Азнакаево
|
|
6:1
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Торнадо Чистополь
|
|
3:4
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Умка Ижевск
|
|
6:1
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Умка Ижевск
|
|
5:4
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
Титан Апастово
–
Ягуар Кукмор
|
|
3:8
|
|
|
2017-11-18, 12:30
|
Арктика Буинск
–
Биектау Высокая гора
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
Зилант Казань
–
Ягуар Кукмор
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
Динамо Казань
–
Волна Казань
|
|
2:4
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Пестрецы Пестрецы
|
|
1:9
|
|
|
2017-11-25, 11:15
|
Биектау Высокая гора
–
Волна Казань
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
Титан Апастово
–
Динамо Казань
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Тигры Зеленодольск
|
|
10:0
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Торнадо Чистополь
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Умка Ижевск
|
|
7:2
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
1:4
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Умка Ижевск
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-01, 14:30
|
Биектау Высокая гора
–
Зилант Казань
|
|
7:2
|
|
|
2017-12-03, 13:00
|
Ягуар Кукмор
–
Динамо Казань
|
|
4:3
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Титан Апастово
|
|
6:3
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Волна Казань
|
|
2:4
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Соколы Азнакаево
|
|
5:0
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Ледок Нурлат
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:8
|
|
|
2017-12-10, 13:00
|
Титан Апастово
–
Биектау Высокая гора
|
|
0:4
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Ягуар Кукмор
|
|
0:8
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Девон Бавлы
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-15, 12:00
|
Зилант Казань
–
Тигры Зеленодольск
|
|
5:4
|
|
|
2017-12-16, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
1:2
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Динамо Казань
–
Арктика Буинск
|
|
0:2
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Волна Казань
–
Ягуар Кукмор
|
|
2:6
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Девон Бавлы
|
|
5:4
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Торнадо Чистополь
|
|
3:4
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Соколы Азнакаево
|
|
4:1
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Умка Ижевск
|
|
2:1
|
|
|
2017-12-24, 12:00
|
Ледок Нурлат
–
Умка Ижевск
|
|
5:1
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
Титан Апастово
–
Волна Казань
|
|
1:9
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Биектау Высокая гора
|
|
2:1
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
Зилант Казань
–
Динамо Казань
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-02-01, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Торнадо Чистополь
|
|
2:7
|
|
|
2018-02-03, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Тигры Зеленодольск
|
|
2:4
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
Зилант Казань
–
Арктика Буинск
|
|
6:1
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
0:3
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Девон Бавлы
|
|
4:3
|
|
|
2018-02-10, 16:30
|
Динамо Казань
–
Биектау Высокая гора
|
|
1:3
|
|
|
2018-02-10, 12:00
|
Волна Казань
–
Зилант Казань
|
|
1:3
|
|
|
2018-02-11, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Соколы Азнакаево
|
|
3:1
|
|
|
2018-02-15, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
8:2
|
|
|
2018-02-16, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Умка Ижевск
|
|
6:2
|
|
|
2018-02-17, 12:00
|
Динамо Казань
–
Тигры Зеленодольск
|
|
0:2
|
|
|
2018-02-17, 12:00
|
Торнадо Чистополь
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:4 Б
|
|
|
2018-02-17, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Умка Ижевск
|
|
4:1
|
|
|
2018-02-18, 10:15
|
Биектау Высокая гора
–
Арктика Буинск
|
|
8:0
|
|
|
2018-02-18, 12:00
|
Тигры Зеленодольск
–
Титан Апастово
|
|
–:–
|
|
|
2018-02-18, 12:00
|
Ягуар Кукмор
–
Зилант Казань
|
|
6:1
|
|
|
2018-02-18, 12:00
|
Волна Казань
–
Динамо Казань
|
|
2:3
|
|
|
2018-02-24, 12:00
|
Титан Апастово
–
Зилант Казань
|
|
0:11
|
|
|
2018-02-24, 12:00
|
Арктика Буинск
–
Волна Казань
|
|
0:3
|
|
|
2018-02-25, 12:00
|
Соколы Азнакаево
–
Ледок Нурлат
|
|
4:3
|
|
|
2018-02-25, 12:00
|
Пестрецы Пестрецы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-02-26, 12:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ледок Нурлат
|
|
2:1 Б
|
|
|