[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Восток 23.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)ОЦОР 07 (Могилев)S
24.09.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)ОЦОР 07 (Могилев)S
24.09.2017 14:00Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск)S
25.09.2017 12:45Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск)S
30.09.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
30.09.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
01.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
01.10.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
14.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
14.10.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск)S
15.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
15.10.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск)S
21.10.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Торнадо 07 (Минск)S
21.10.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ОЦОР 07 (Могилев)S
22.10.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Торнадо 07 (Минск)S
22.10.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ОЦОР 07 (Могилев)S
11.11.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Торнадо 07 (Минск)S
11.11.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк)S
12.11.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Торнадо 07 (Минск)S
12.11.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк)S
18.11.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
18.11.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
19.11.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
19.11.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
02.12.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)Торнадо 07 (Минск)S
02.12.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ОЦОР 07 (Могилев)S
03.12.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)Торнадо 07 (Минск)S
03.12.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ОЦОР 07 (Могилев)S
09.12.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк)S
09.12.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
10.12.2017 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк)S
10.12.2017 ??:??Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
22.12.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ОЦОР 07 (Могилев)S
22.12.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк)S
23.12.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ОЦОР 07 (Могилев)S
23.12.2017 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк)S
13.01.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Торнадо 07 (Минск)S
14.01.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Торнадо 07 (Минск)S
14.01.2018 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S
15.01.2018 ??:??ОЦОР 07 (Могилев)Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик 07 (Новополоцк)00000 - 00
2ОЦОР 07 (Могилев)00000 - 00
3ХК Витебск 07 (Витебск)00000 - 00
4Бобруйск-Арена 07 (Бобруйск)00000 - 00
5Торнадо 07 (Минск)00000 - 00



23.09.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)СДЮШОР 07 (Минск)S
23.09.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
24.09.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)СДЮШОР 07 (Минск)S
24.09.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
29.09.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
30.09.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
30.09.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Минск 07 (Минск)S
01.10.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Минск 07 (Минск)S
10.10.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск)S
11.10.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск)S
14.10.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
15.10.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
21.10.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
21.10.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Минск 07 (Минск)S
22.10.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
22.10.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Минск 07 (Минск)S
11.11.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
11.11.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
12.11.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
12.11.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
18.11.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
18.11.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Минск 07 (Минск)S
19.11.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
19.11.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Минск 07 (Минск)S
02.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин)S
02.12.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)СДЮШОР 07 (Минск)S
03.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин)S
03.12.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)СДЮШОР 07 (Минск)S
09.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель)S
10.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель)S
12.12.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Минск 07 (Минск)S
13.12.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Минск 07 (Минск)S
22.12.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
22.12.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)СДЮШОР 07 (Минск)S
23.12.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
23.12.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)СДЮШОР 07 (Минск)S
13.01.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
13.01.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин)S
14.01.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
14.01.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 07 (Жлобин)00000 - 00
2СДЮШОР 07 (Минск)00000 - 00
3Оршанские ястребы 07 (Орша)00000 - 00
4ХК Гомель 07 (Гомель)00000 - 00
5ХК Минск 07 (Минск)00000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A400000 - 00
2B400000 - 00
3A500000 - 00
4B500000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A100000 - 00
2B100000 - 00
3A200000 - 00
4B200000 - 00
5A300000 - 00
6B300000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу А. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и определяются 1-6 места в группе «ВОСТОК». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу Б. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 7-10 в группе «ВОСТОК».