[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 10.09.2017 - 21.02.2018

Фильтр по команде:



10.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 4:2
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 5:2
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
10.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:1
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 5:1
10.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:2
11.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 5:3
11.09.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 3:2(OT)
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0
11.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:3
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 5:0
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:4(Б)
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:14
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 0:3
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(OT)
17.09.2017 17:15 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 0:7
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
17.09.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск)13:1
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 4:6
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
18.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 0:9
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:8
18.09.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(OT)
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:8
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:6
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 1:4
24.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай)12:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 2:0
25.09.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
25.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 1:4
25.09.2017 14:15 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 9:1
25.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:5(Б)
25.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 4:2
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 0:2
27.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 4:0
30.09.2017 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 0:10
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Бобруйск (Бобруйск)10:1
01.10.2017 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 4:11
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:2
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 4:5
01.10.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 4:1
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Бобруйск (Бобруйск) 9:2
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(OT)
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:4
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 6:5(Б)
02.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 3:2(Б)
05.10.2017 17:30 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 3:2
08.10.2017 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 9:2
08.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 3:4(Б)
08.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 0:1
08.10.2017 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 6:1
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:2
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 2:3
09.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 7:5
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 0:6
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 3:2(Б)
09.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1
09.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 2:3
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 9:10(OT)
10.10.2017 13:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 6:2
12.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 1:0
14.10.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(OT)
15.10.2017 13:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 0:1
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)11:2
15.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 5:3
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-18 1:3
15.10.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:0
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(OT)
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
16.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 6:3
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-18 1:2
16.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:2
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 1:5
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 5:4
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 2:7
20.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 6:5
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(OT)
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 4:8
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 1:5
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 7:0
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 3:4(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
23.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 2:1(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 3:2(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 9:2
23.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 3:2
24.10.2017 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-17 1:3
25.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-17 0:11
26.10.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 4:3(Б)
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск)10:3
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 3:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
29.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2(OT)
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 3:1
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 3:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 6:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 1:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 7:0
30.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:1
04.11.2017 19:45 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 7:2
04.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:2(Б)
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Энергия (Электренай) 4:2
04.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:5
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 2:6
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 9:1
05.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 5:8
05.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Энергия (Электренай) 2:3
05.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 2:1
09.11.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:0
09.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:0
09.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:5
09.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 2:3(OT)
09.11.2017 18:30 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 3:0
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2
10.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1
10.11.2017 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:2
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 3:0
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
14.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:7
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 4:0
14.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:9
14.11.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 7:1
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 5:0
14.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 6:5(OT)
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:6
15.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(OT)
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:7
15.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин) 3:2
15.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай)10:0
15.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 3:7
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 1:5
16.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин) 5:4(OT)
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Химик-2 (Новополоцк)11:2
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 6:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:5(OT)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 3:4
19.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:5
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Химик-2 (Новополоцк) 4:5
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 5:4(OT)
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 4:3(Б)
20.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:6
20.11.2017 18:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 6:1
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск)14:2
21.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 2:1(Б)
23.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 7:1
25.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай)
27.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин)
27.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
29.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18
30.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-2 (Новополоцк)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-2 (Новополоцк)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск (Бобруйск)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
03.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск (Бобруйск)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
04.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Юниор (Минск)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Арарат (Ереван)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Юниор (Минск)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Арарат (Ереван)
14.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель)
15.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
25.12.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск)
25.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск)
25.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17
26.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай)
27.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Бобруйск (Бобруйск)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
10.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
11.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск (Бобруйск)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18
15.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск (Бобруйск)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18
16.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17
21.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)БФСО Динамо (Минск)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик-2 (Новополоцк)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)БФСО Динамо (Минск)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик-2 (Новополоцк)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван)
25.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18
27.01.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин)
27.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
29.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск)
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван)
01.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18
01.02.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)
04.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Арарат (Ереван)
05.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
05.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
05.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск)
05.02.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай)
05.02.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)
05.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
05.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Арарат (Ереван)
06.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель)
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
16.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
16.02.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск)
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск)
21.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)24182022125 -  5960
2ХК Гомель-2 (Гомель)22171022125 -  5955
3Неман-2 (Гродно)24136014 79 -  4752
4Шахтер-2 (Солигорск)24161025104 -  4152
5БФСО Динамо (Минск)24133044 91 -  4749
6Арарат (Ереван)22112027115 -  6439
7Беларусь U-1822112027 78 -  4439
8Беларусь U-17241030110 95 -  8337
9ХК Брест-2 (Брест)24730410 67 -  8831
10Металлург-2 (Жлобин)24630213 74 -  9326
11Химик-2 (Новополоцк)24510315 57 - 10320
12Энергия (Электренай)22410116 54 - 14515
13ХК Витебск-2 (Витебск)24130218 44 - 13711
14ХК Бобруйск (Бобруйск)24100320 37 - 1356
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru


Чемпионат Беларуси сезона 2017-2018. - Высшая Лига