[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. 15.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



15.09.2017 15:00Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 4:1(vitrina3)S
15.09.2017 17:00ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 7:6S
16.09.2017 08:00Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 9:0(vitrina3)S
16.09.2017 10:30ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 8:6S
16.09.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 8:1(ВитВас)S
17.09.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 6:4(ВитВас)S
22.09.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 4:2(VLAD20...)S
22.09.2017 19:30Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:8(Papa K...)S
22.09.2017 18:15ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 6:2S
23.09.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 6:1(VLAD20...)S
23.09.2017 15:30Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:7(Papa K...)S
23.09.2017 10:45ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 6:5S
06.10.2017 15:45Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:1S
06.10.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 2:8(VLAD20...)S
07.10.2017 08:15Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель)10:0S
07.10.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 1:7(Skillet)S
07.10.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Металлург (Жлобин) 0:25(Red Wi...)S
08.10.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Металлург (Жлобин) 0:20(ВитВас)S
13.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 3:4(vitrina3)S
13.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 9:4(DenisLev)S
13.10.2017 16:30ХК Гомель (Гомель)ХК Барановичи (Барановичи)12:4(deviluri)S
14.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев)14:2(VLAD20...)S
14.10.2017 11:00ХК Гомель (Гомель)ХК Барановичи (Барановичи) 7:1S
16.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 0:7(vitrina3)S
20.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 1:8(slava04)S
21.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 6:10(slava04)S
21.10.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Юность (Минск) 1:20(Muflon)S
21.10.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Юность (Минск) 3:14(Muflon)S
22.10.2017 18:45Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 4:6S
23.10.2017 08:30Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 4:2S
11.11.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев) 4:9(VLAD20...)S
11.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 8:0(slava04)S
12.11.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев) 4:15(VLAD20...)S
12.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 7:2(slava04)S
12.11.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест)14:2(Muflon)S
13.11.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:2(Muflon)S
17.11.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:4S
18.11.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 6:5(Б)S
19.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи)16:0(vitrina3)S
19.11.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:10(VLAD20...)S
20.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи)16:0(Denni)S
20.11.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 3:6(VLAD20...)S
26.11.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Могилев (Могилев)S
26.11.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)S
26.11.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк)S
27.11.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Могилев (Могилев)S
27.11.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)S
27.11.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк)S
08.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск)S
08.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)S
09.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)S
09.12.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ХК Гомель (Гомель)S
10.12.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ХК Гомель (Гомель)S
15.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель)S
15.12.2017 ??:??Юность (Минск)ХК Барановичи (Барановичи)S
15.12.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин)S
16.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель)S
16.12.2017 ??:??Юность (Минск)ХК Барановичи (Барановичи)S
16.12.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин)S
22.12.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ОДЮСШ (Брест)S
22.12.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк)S
22.12.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск)S
23.12.2017 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ОДЮСШ (Брест)S
23.12.2017 ??:??ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк)S
23.12.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск)S
12.01.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск)S
12.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
12.01.2018 ??:??ХК Могилев (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи)S
13.01.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск)S
13.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
13.01.2018 ??:??ХК Могилев (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи)S
19.01.2018 ??:??Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)S
19.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель)S
20.01.2018 ??:??Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)S
20.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель)S
20.01.2018 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк)S
21.01.2018 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк)S
26.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест)S
26.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Барановичи (Барановичи)S
26.01.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)S
27.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест)S
27.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Барановичи (Барановичи)S
27.01.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)12120000113 -  2136
2Металлург (Жлобин)1290012116 -  3728
3Химик (Новополоцк)1270005 64 -  4221
4ХК Гомель (Гомель)1251006 59 -  5917
5ОДЮСШ (Брест)1240008 50 -  6912
6ХК Могилев (Могилев)1240008 56 -  8412
7ХК Барановичи (Барановичи)12000012 22 - 1680



22.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:5(VLAD20...)S
22.09.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0(Nikola...)S
22.09.2017 18:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 3:5S
23.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:9(VLAD20...)S
23.09.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)14:1(Nikola...)S
23.09.2017 15:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 6:4S
04.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 0:10(TPV)S
05.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:3(Red Wi...)S
06.10.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 4:9(Red Wi...)S
07.10.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 3:4(Red Wi...)S
08.10.2017 18:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)18:0S
09.10.2017 12:40Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)18:2S
13.10.2017 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 7:3(deviluri)S
14.10.2017 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 6:3(deviluri)S
15.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)14:0(VLAD20...)S
15.10.2017 17:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:14S
16.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)10:0(VLAD20...)S
16.10.2017 09:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 0:16S
27.10.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 6:1(Red Wi...)S
27.10.2017 18:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:1S
28.10.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно)10:2(Red Wi...)S
28.10.2017 10:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)17:1S
29.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:15(VLAD20...)S
30.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:5(VLAD20...)S
12.11.2017 18:30ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)13:0S
12.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 6:2(VLAD20...)S
12.11.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск)S
13.11.2017 07:45ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1S
13.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 1:2(VLAD20...)S
13.11.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск)S
22.11.2017 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:2(Red Wi...)S
23.11.2017 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:1(Red Wi...)S
24.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
24.11.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
25.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
25.11.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
03.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
03.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно)S
03.12.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск)S
04.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
04.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно)S
04.12.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск)S
13.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно)S
14.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно)S
15.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
16.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
17.12.2017 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
18.12.2017 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
14.01.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск)S
14.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)S
14.01.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
15.01.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск)S
15.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)S
15.01.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
26.01.2018 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
26.01.2018 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск)S
27.01.2018 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
27.01.2018 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск)S
28.01.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S
29.01.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Минск)12110001100 -  1633
2Шахтер (Солигорск)1090001101 -  1127
3ЦОР (Гродно)1060004 54 -  4418
4ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)820006 36 -  586
5СДЮШОР (Минск)1010009 23 -  733
6ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)1010009 14 - 1263




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1A10000000 - 00
2B10000000 - 00
3A20000000 - 00
4B20000000 - 00
5A30000000 - 00
6B30000000 - 00




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1A40000000 - 00
2B40000000 - 00
3A50000000 - 00
4B50000000 - 00
5A60000000 - 00
6B60000000 - 00
7A70000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа. 1-й этап В подгруппах проводится 4-круговой турнир с разъездами. 2-й этап Команды, занявшие в подгруппах 1-3 места, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1 этапе, сохраняются. Проводится 4-круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и определяются 1-6 итоговые места. Команды, занявшие в подгруппах 4-6 места, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1 этапе, сохраняются. Проводится 4-круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и определяются 7-13 итоговые места.

Чемпионат сезона 2017-2018. 2002 г.р. - ПЕРЕЙТИ