[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 29.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



29.09.2017 16:00Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)11:2(grodno03)S
29.09.2017 18:45ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно)16:3S
30.09.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)10:3(grodno03)S
30.09.2017 08:15ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно) 6:0S
30.09.2017 18:00ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 1:7(Serg75z)S
30.09.2017 18:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 0:8(belrus...)S
01.10.2017 10:00ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Кобрин) 2:6(Serg75z)S
01.10.2017 09:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР (Минск) 1:6(belrus...)S
13.10.2017 17:30Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 4:1S
14.10.2017 09:30Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель)10:5S
14.10.2017 19:00Олимпик-2011 (Молодечно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:12(deviluri)S
15.10.2017 15:30Олимпик-2011 (Молодечно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 9:9(belrus...)S
15.10.2017 17:30ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 7:5(belrus...)S
15.10.2017 15:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 2:3(Danik ...)S
16.10.2017 13:00ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 6:0(grodno03)S
16.10.2017 10:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 4:1(DenisLev)S
21.10.2017 15:30ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 3:4(grodno03)S
21.10.2017 18:00ДЮСШ (Пинск)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:4(Serg75z)S
21.10.2017 19:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 2:7(belrus...)S
21.10.2017 16:30ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 1:7S
22.10.2017 08:30ДЮСШ (Кобрин)ЦОР (Гродно) 5:5(grodno03)S
22.10.2017 10:00ДЮСШ (Пинск)Олимпик-2011 (Молодечно) 5:7(Serg75z)S
22.10.2017 09:00Гележинис Вилкас (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 3:5(belrus...)S
22.10.2017 12:45ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 3:3S
17.11.2017 19:00Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 0:5(belrus...)S
17.11.2017 17:30ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 1:11(Danik ...)S
18.11.2017 10:00Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 0:10(belrus...)S
18.11.2017 16:30ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс)14:3(grodno03)S
18.11.2017 08:30ДЮСШ (Кобрин)Химик (Новополоцк) 5:5(Danik ...)S
19.11.2017 08:30ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(grodno03)S
19.11.2017 15:30ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 5:2S
20.11.2017 10:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск)10:0S
24.11.2017 19:15ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 6:2(grodno03)S
25.11.2017 09:30ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель)S
25.11.2017 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин)S
25.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)S
25.11.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пинск)S
26.11.2017 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Кобрин)S
26.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)S
26.11.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Пинск)S
09.12.2017 ??:??ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк)S
09.12.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин)S
10.12.2017 ??:??ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк)S
10.12.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин)S
10.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
11.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
16.12.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
17.12.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
22.12.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель)S
22.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск)S
22.12.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ЦОР (Гродно)S
22.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк)S
23.12.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель)S
23.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск)S
23.12.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ЦОР (Гродно)S
23.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк)S
20.01.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно)S
20.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Олимпик-2011 (Молодечно)S
20.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск)S
21.01.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно)S
21.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Олимпик-2011 (Молодечно)S
21.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск)S
21.01.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)S
22.01.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин)S
02.02.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк)S
03.02.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк)S
03.02.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск)S
03.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
03.02.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель)S
04.02.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Пинск)S
04.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
04.02.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель)S
17.02.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно)S
17.02.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР (Минск)S
17.02.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
18.02.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно)S
18.02.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР (Минск)S
18.02.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
18.02.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно)S
19.02.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно)S
03.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ХК Гомель (Гомель)S
03.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно)S
03.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск)S
04.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ХК Гомель (Гомель)S
04.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно)S
04.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск)S
04.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин)S
05.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Кобрин)S
17.03.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель)S
17.03.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
17.03.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк)S
18.03.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель)S
18.03.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
18.03.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк)S
18.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S
19.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S
06.04.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск)S
06.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно)S
06.04.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск)S
06.04.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк)S
07.04.2018 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск)S
07.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно)S
07.04.2018 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск)S
07.04.2018 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк)S
21.04.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
21.04.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Олимпик-2011 (Молодечно)S
21.04.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель)S
21.04.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин)S
22.04.2018 ??:??ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
22.04.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Олимпик-2011 (Молодечно)S
22.04.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель)S
22.04.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Кобрин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик (Новополоцк)8710 63 -  2215
2СДЮШОР (Минск)8611 45 -   913
3ЦОР (Гродно)9612 52 -  4113
4ХК Гомель (Гомель)9414 49 -  359
5ДЮСШ (Кобрин)8323 31 -  348
6Олимпик-2011 (Молодечно)8215 28 -  665
7Гележинис Вилкас (Вильнюс)8116 32 -  593
8ДЮСШ (Пинск)8008 18 -  520
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 4-круговой турнир с разъездами, и определяются 9-16 итоговые места.

Чемпионат сезона 2017-2018. 2003 г.р. - ПЕРЕЙТИ