[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 22.09.2017 - 21.04.2018

Фильтр по команде:



22.09.2017 13:30Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 5:10S
22.09.2017 15:45ХК Гомель 04 (Гомель)ОДЮСШ 04 (Брест)11:5S
23.09.2017 09:30Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 1:6S
23.09.2017 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)ОДЮСШ 04 (Брест) 5:4S
24.09.2017 15:00ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:8S
24.09.2017 13:55Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 7:1S
25.09.2017 08:30ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:11S
25.09.2017 10:14Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 9:2S
06.10.2017 15:00ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 0:11S
06.10.2017 18:00Юность 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 5:2S
06.10.2017 15:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 3:1S
07.10.2017 08:45ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 0:10S
07.10.2017 10:30Юность 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 9:2S
07.10.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин)13:5S
08.10.2017 14:30Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 6:2S
09.10.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 2:1(arsenij)S
20.10.2017 14:45ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 1:2S
20.10.2017 15:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест)10:3S
21.10.2017 13:15ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 0:4S
21.10.2017 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест)13:2S
22.10.2017 14:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)10:1S
22.10.2017 16:15ХК Гомель 04 (Гомель)Спарта 04 (Лида) 4:3S
23.10.2017 09:45Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:1S
23.10.2017 10:00ХК Гомель 04 (Гомель)Спарта 04 (Лида) 2:6S
10.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида) 1:1(arsenij)S
10.11.2017 14:30ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 1:6S
11.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида) 1:5(arsenij)S
11.11.2017 12:40ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 1:11S
12.11.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ХК Гомель 04 (Гомель)21:3(serj77)S
13.11.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ХК Гомель 04 (Гомель)12:3(serj77)S
14.11.2017 15:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:4S
15.11.2017 15:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1S
24.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно) 6:5(hcbereza)S
24.11.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 3:2(№27)S
24.11.2017 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
25.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно)S
25.11.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин)S
25.11.2017 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
28.11.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск)S
29.11.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск)S
08.12.2017 ??:??Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)S
08.12.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида)S
08.12.2017 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Минск)S
09.12.2017 ??:??Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)S
09.12.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида)S
09.12.2017 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Минск)S
10.12.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно)S
11.12.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно)S
20.12.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск)S
21.12.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск)S
22.12.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск)S
23.12.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск)S
23.12.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Металлург 04 (Жлобин)S
23.12.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ХК Гомель 04 (Гомель)S
24.12.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Металлург 04 (Жлобин)S
24.12.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ХК Гомель 04 (Гомель)S
19.01.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Гомель 04 (Гомель)S
19.01.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида)S
20.01.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Гомель 04 (Гомель)S
20.01.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида)S
21.01.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)S
21.01.2018 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)S
22.01.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)S
22.01.2018 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)S
02.02.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск)S
02.02.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск)S
02.02.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
02.02.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)ЦОР 04 (Гродно)S
03.02.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск)S
03.02.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск)S
03.02.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
03.02.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)ЦОР 04 (Гродно)S
16.02.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)ХК Гомель 04 (Гомель)S
17.02.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)ХК Гомель 04 (Гомель)S
18.02.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест)S
18.02.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
19.02.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест)S
19.02.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)S
21.02.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
22.02.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
02.03.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно)S
02.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск)S
03.03.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно)S
03.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск)S
04.03.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ХК Гомель 04 (Гомель)S
04.03.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
05.03.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ХК Гомель 04 (Гомель)S
05.03.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
16.03.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
17.03.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
18.03.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)S
18.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ОДЮСШ 04 (Брест)S
18.03.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Юность 04 (Минск)S
19.03.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)S
19.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ОДЮСШ 04 (Брест)S
19.03.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Юность 04 (Минск)S
06.04.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест)S
06.04.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель)S
06.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин)S
07.04.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест)S
07.04.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель)S
07.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин)S
10.04.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск)S
11.04.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск)S
20.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида)S
20.04.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
20.04.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Металлург 04 (Жлобин)S
20.04.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск)S
21.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида)S
21.04.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)S
21.04.2018 ??:??ХК Гомель 04 (Гомель)Металлург 04 (Жлобин)S
21.04.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Минск)8800 69 -   716
2Юность 04 (Минск)8710 46 -  1615
3РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)8611 63 -  2613
4Спарта 04 (Лида)9513 29 -  2911
5ХК Гомель 04 (Гомель)8305 32 -  656
6Металлург 04 (Жлобин)9207 49 -  564
7ОДЮСШ 04 (Брест)9117 22 -  713
8ЦОР 04 (Гродно)9009 16 -  560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 4- круговой турнир с разъездами, и определяются 1 -8 итоговые места. Команды, занявшие 7-8 места, будут выступать в следующем сезоне в группе «Б».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2004 г.р. - ПЕРЕЙТИ