[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 22.09.2017 - 21.04.2018

Фильтр по команде:



22.09.2017 13:30Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 5:10S
22.09.2017 15:45ХК Гомель 04 (Гомель)ОДЮСШ 04 (Брест)11:5S
23.09.2017 09:30Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 1:6S
23.09.2017 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)ОДЮСШ 04 (Брест) 5:4S
24.09.2017 15:00ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:8S
24.09.2017 13:55Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 7:1S
25.09.2017 08:30ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:11S
25.09.2017 10:14Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 9:2S
06.10.2017 15:00ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 0:11S
06.10.2017 18:00Юность 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 5:2S
06.10.2017 15:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 3:1S
07.10.2017 08:45ОДЮСШ 04 (Брест)Динамо 04 (Минск) 0:10S
07.10.2017 10:30Юность 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 9:2S
07.10.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин)13:5S
08.10.2017 14:30Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 6:2S
09.10.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 2:1(arsenij)S
20.10.2017 14:45ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 1:2S
20.10.2017 15:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест)10:3S
21.10.2017 13:15ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 0:4S
21.10.2017 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ОДЮСШ 04 (Брест)13:2S
22.10.2017 14:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)10:1S
22.10.2017 16:15ХК Гомель 04 (Гомель)Спарта 04 (Лида) 4:3S
23.10.2017 09:45Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:1S
23.10.2017 10:00ХК Гомель 04 (Гомель)Спарта 04 (Лида) 2:6S
10.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида) 1:1(arsenij)S
10.11.2017 14:30ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 1:6S
11.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Спарта 04 (Лида) 1:5(arsenij)S
11.11.2017 12:40ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 1:11S
12.11.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ХК Гомель 04 (Гомель)21:3(serj77)S
13.11.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ХК Гомель 04 (Гомель)12:3(serj77)S
14.11.2017 15:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:4S
15.11.2017 15:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1S
24.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно) 6:5(hcbereza)S
24.11.2017 18:15Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 3:2S
25.11.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ЦОР 04 (Гродно) 3:6(hcbereza)S
25.11.2017 08:45Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 1:5S
28.11.2017 10:45Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 4:2S
29.11.2017 10:45Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 5:2S
02.12.2017 18:15ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Минск) 5:8S
03.12.2017 12:15ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 04 (Минск) 2:5S
08.12.2017 16:45Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)14:0S
08.12.2017 15:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 3:1S
09.12.2017 10:30Юность 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест) 7:0S
09.12.2017 11:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 0:3S
10.12.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 9:0(serj77)S
11.12.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 6:2(gogol)S
15.12.2017 17:15Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 2:9S
16.12.2017 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 0:2S
16.12.2017 10:45Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 2:6S
17.12.2017 12:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 0:3S
23.12.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Металлург 04 (Жлобин) 4:7(serj77)S
23.12.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ХК Гомель 04 (Гомель) 4:2(gogol)S
24.12.2017 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)Металлург 04 (Жлобин) 0:12(serj77)S
24.12.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ХК Гомель 04 (Гомель) 3:1(gogol)S
12.01.2018 15:15ХК Гомель 04 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:8S
13.01.2018 09:30ХК Гомель 04 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:7S
19.01.2018 15:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Гомель 04 (Гомель)11:0S
19.01.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 7:1(serj77)S
20.01.2018 12:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Гомель 04 (Гомель) 7:1S
20.01.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 8:5(serj77)S
21.01.2018 17:00Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)14:2S
21.01.2018 14:30Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 9:1S
22.01.2018 09:00Динамо 04 (Минск)ОДЮСШ 04 (Брест)13:0S
22.01.2018 11:45Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 4:2S
02.02.2018 17:15ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск) 1:13S
02.02.2018 19:15Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 0:10S
02.02.2018 14:00Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1S
02.02.2018 18:45ХК Гомель 04 (Гомель)ЦОР 04 (Гродно) 4:6S
03.02.2018 12:30ОДЮСШ 04 (Брест)Юность 04 (Минск) 2:10S
03.02.2018 08:45Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 2:2S
03.02.2018 08:30Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:3S
03.02.2018 09:30ХК Гомель 04 (Гомель)ЦОР 04 (Гродно) 6:2S
16.02.2018 18:30Спарта 04 (Лида)ХК Гомель 04 (Гомель) 7:4S
17.02.2018 10:00Спарта 04 (Лида)ХК Гомель 04 (Гомель) 2:0S
18.02.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест) 2:2(Kom)S
18.02.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 2:1S
19.02.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ОДЮСШ 04 (Брест) 6:2(gogol)S
19.02.2018 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 6:2S
21.02.2018 09:35Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 8:5S
22.02.2018 09:45Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:4S
02.03.2018 15:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 7:2S
02.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 1:3S
03.03.2018 12:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно)12:4S
03.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 1:3S
04.03.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ХК Гомель 04 (Гомель) 8:4(hcbereza)S
04.03.2018 14:30Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 5:0S
05.03.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)ХК Гомель 04 (Гомель) 2:9(Kom)S
05.03.2018 09:15Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 3:0S
16.03.2018 18:30Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:5S
17.03.2018 12:30Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:5S
18.03.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)10:3S
18.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ОДЮСШ 04 (Брест)19:0(serj77)S
18.03.2018 16:30ХК Гомель 04 (Гомель)Юность 04 (Минск) 4:12S
19.03.2018 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)10:4S
19.03.2018 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ОДЮСШ 04 (Брест)17:3(serj77)S
19.03.2018 08:15ХК Гомель 04 (Гомель)Юность 04 (Минск) 5:9S
06.04.2018 19:00Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест) 4:0S
06.04.2018 14:15Динамо 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 9:3S
06.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 2:10(serj77)S
07.04.2018 15:45Спарта 04 (Лида)ОДЮСШ 04 (Брест) 4:1S
07.04.2018 09:45Динамо 04 (Минск)ХК Гомель 04 (Гомель) 8:2S
07.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 3:5(serj77)S
10.04.2018 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 3:5S
11.04.2018 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 3:6S
20.04.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:10(hcbereza)S
20.04.2018 15:15ХК Гомель 04 (Гомель)Металлург 04 (Жлобин) 2:7S
20.04.2018 16:15Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 0:3S
21.04.2018 ??:??ОДЮСШ 04 (Брест)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:9(hcbereza)S
21.04.2018 08:00ХК Гомель 04 (Гомель)Металлург 04 (Жлобин) 1:4S
21.04.2018 13:00Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:2S
22.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 2:5(№27)S
23.04.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 0:2(arsenij)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Минск)282611197 -  4853
2Юность 04 (Минск)282413173 -  5849
3РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)2817110166 -  8535
4Металлург 04 (Жлобин)2817011180 -  9834
5Спарта 04 (Лида)2812214 72 - 10426
6ЦОР 04 (Гродно)285122 70 - 16511
7ХК Гомель 04 (Гомель)285023 90 - 19410
8ОДЮСШ 04 (Брест)282224 55 - 2516
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 4- круговой турнир с разъездами, и определяются 1 -8 итоговые места. Команды, занявшие 7-8 места, будут выступать в следующем сезоне в группе «Б».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2004 г.р. - ПЕРЕЙТИ