Выберите команду
-
Витязь Починки
Заречье Нижний Новгород
Звезда Павлово
Знамя Арзамас
Кристалл Муром
Лидер Сергач
Металлург Выкса
Ока Дзержинск
Олимп Лысково
Темп Кулебаки
Торпедо Лукоянов
ФОК Звездный Арзамас
ФОК Юбилейный Первомайск
Феникс Семенов
Флагман Навашино
ХК Бор Бор
ХК Дзержинск Дзержинск
ХК Кстово Кстово
ХК Саров Саров
Чайка Перевоз
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Бор Бор Группа "A" | 9:2 | |||
2017-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Звезда Павлово Группа "A" | 4:3 | |||
2017-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Ока Дзержинск Группа "A" | 8:3 | |||
2017-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 0:6 | |||
2017-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ХК Саров Саров Группа "B" | 9:3 | |||
2017-10-31, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Лысково – Витязь Починки Группа "C" | 17:3 | |||
2017-10-31, 12:00 | 3 Группа "C" | Лидер Сергач – Торпедо Лукоянов Группа "C" | 3:15 | |||
2017-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Кристалл Муром Группа "B" | 0:10 | |||
2017-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – - Группа "B" | –:– | |||
2017-10-31, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – - Группа "A" | –:– | |||
2017-11-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Чайка Перевоз – ФОК Звездный Арзамас Группа "C" | 3:2 | |||
2017-11-14, 16:10 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Металлург Выкса Группа "B" | 5:4 | |||
2017-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Знамя Арзамас Группа "B" | 2:4 | |||
2017-11-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Починки – ФОК Звездный Арзамас Группа "C" | 4:7 | |||
2017-11-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Торпедо Лукоянов – Чайка Перевоз Группа "C" | 5:0 | |||
2017-11-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Лысково – Лидер Сергач Группа "C" | 18:1 | |||
2017-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Флагман Навашино Группа "B" | 21:0 | |||
2017-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | - – ХК Саров Саров Группа "B" | –:– | |||
2017-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 0:5 | |||
2017-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – ХК Бор Бор Группа "A" | 5:3 | |||
2017-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Феникс Семенов Группа "A" | 2:0 | |||
2017-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | - – Ока Дзержинск Группа "A" | –:– | |||
2017-11-20, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Кристалл Муром Группа "B" | 1:9 | |||
2017-11-21, 15:00 | 3 Группа "C" | Чайка Перевоз – Олимп Лысково Группа "C" | 6:15 | |||
2017-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | 4:10 | |||
2017-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – - Группа "A" | –:– | |||
2017-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 1:3 | |||
2017-11-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Лидер Сергач – Витязь Починки Группа "C" | 5:0 ТП | |||
2017-11-21, 12:00 | 3 Группа "C" | ФОК Звездный Арзамас – Торпедо Лукоянов Группа "C" | 3:2 Б | |||
2017-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Темп Кулебаки Группа "B" | 1:5 | |||
2017-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – - Группа "B" | –:– | |||
2017-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – Звезда Павлово Группа "A" | 1:6 | |||
2017-11-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 7:3 | |||
2017-11-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 1:6 | |||
2017-11-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | 2:7 | |||
2017-11-28, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – ХК Бор Бор Группа "A" | 4:2 | |||
2017-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Металлург Выкса Группа "B" | 1:0 | |||
2017-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – ХК Саров Саров Группа "B" | 12:0 | |||
2017-11-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Починки – Торпедо Лукоянов Группа "C" | 1:4 | |||
2017-11-28, 12:00 | 3 Группа "C" | ФОК Звездный Арзамас – Олимп Лысково Группа "C" | 2:6 | |||
2017-11-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Лидер Сергач – Чайка Перевоз Группа "C" | 6:5 Б | |||
2017-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Флагман Навашино Группа "B" | 14:0 | |||
2017-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – - Группа "B" | –:– | |||
2017-11-28, 12:00 | 1 Группа "A" | - – Звезда Павлово Группа "A" | –:– | |||
2017-12-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | 5:7 | |||
2017-12-05, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Феникс Семенов Группа "A" | 5:3 | |||
2017-12-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 0:11 | |||
2017-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Темп Кулебаки Группа "B" | 1:3 | |||
2017-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Знамя Арзамас Группа "B" | 5:4 Б | |||
2017-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 1:5 | |||
2017-12-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Чайка Перевоз – Витязь Починки Группа "C" | 14:2 | |||
2017-12-05, 12:00 | 3 Группа "C" | ФОК Звездный Арзамас – Лидер Сергач Группа "C" | 13:0 | |||
2017-12-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Лысково – Торпедо Лукоянов Группа "C" | 5:2 | |||
2017-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | - – Флагман Навашино Группа "B" | –:– | |||
2017-12-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – - Группа "A" | –:– | |||
2017-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Знамя Арзамас Группа "B" | 1:2 | |||
2017-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Темп Кулебаки Группа "B" | 12:3 | |||
2017-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Флагман Навашино Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2017-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – - Группа "B" | –:– | |||
2017-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | –:– | |||
2017-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Звезда Павлово Группа "A" | 5:0 | |||
2017-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Ока Дзержинск Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2017-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – - Группа "A" | –:– | |||
2017-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Кристалл Муром Группа "B" | 1:8 | |||
2017-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – ХК Саров Саров Группа "B" | 9:1 | |||
2017-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Металлург Выкса Группа "B" | 0:17 | |||
2017-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | - – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | –:– | |||
2017-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 4:3 Б | |||
2017-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Феникс Семенов Группа "A" | 5:6 Б | |||
2017-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:14 | |||
2017-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – - Группа "A" | –:– | |||
2017-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:4 | |||
2017-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 2:4 | |||
2017-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – Феникс Семенов Группа "A" | 3:6 | |||
2017-12-19, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Металлург Выкса Группа "B" | –:– | |||
2017-12-19, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Знамя Арзамас Группа "B" | 2:5 | |||
2017-12-19, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Починки – Олимп Лысково Группа "C" | 1:4 | |||
2017-12-19, 12:00 | 3 Группа "C" | ФОК Звездный Арзамас – Чайка Перевоз Группа "C" | 7:3 | |||
2017-12-19, 12:00 | 3 Группа "C" | Торпедо Лукоянов – Лидер Сергач Группа "C" | 15:2 | |||
2017-12-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Флагман Навашино Группа "B" | 10:3 | |||
2017-12-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – - Группа "B" | –:– | |||
2017-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | - – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | –:– | |||
2017-12-26, 16:45 | 3 Группа "C" | ФОК Звездный Арзамас – Витязь Починки Группа "C" | 4:1 | |||
2017-12-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | 3:2 | |||
2017-12-26, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – Звезда Павлово Группа "A" | –:– | |||
2017-12-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 0:4 | |||
2017-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Кристалл Муром Группа "B" | –:– | |||
2017-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Темп Кулебаки Группа "B" | 5:1 | |||
2017-12-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Чайка Перевоз – Торпедо Лукоянов Группа "C" | –:– | |||
2017-12-26, 12:00 | 3 Группа "C" | Лидер Сергач – Олимп Лысково Группа "C" | 1:13 | |||
2017-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 1:10 | |||
2017-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – - Группа "B" | –:– | |||
2017-12-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – - Группа "A" | –:– | |||
2018-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 2:4 | |||
2018-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Ока Дзержинск Группа "A" | 15:1 | |||
2018-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – ХК Бор Бор Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2018-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – ХК Саров Саров Группа "B" | 13:0 | |||
2018-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Металлург Выкса Группа "B" | 3:4 | |||
2018-01-16, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Починки – Лидер Сергач Группа "C" | –:– | |||
2018-01-16, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Лысково – Чайка Перевоз Группа "C" | 12:4 | |||
2018-01-16, 12:00 | 3 Группа "C" | Торпедо Лукоянов – ФОК Звездный Арзамас Группа "C" | 8:2 | |||
2018-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – Флагман Навашино Группа "B" | 9:2 | |||
2018-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | - – Знамя Арзамас Группа "B" | –:– | |||
2018-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | - – Феникс Семенов Группа "A" | –:– | |||
2018-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Феникс Семенов Группа "A" | 5:3 | |||
2018-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – Ока Дзержинск Группа "A" | 14:2 | |||
2018-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Бор Бор – ХК Кстово Кстово Группа "A" | 5:4 | |||
2018-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Темп Кулебаки Группа "B" | 5:1 | |||
2018-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 2:5 | |||
2018-01-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Чайка Перевоз – Лидер Сергач Группа "C" | –:– | |||
2018-01-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Олимп Лысково – ФОК Звездный Арзамас Группа "C" | 11:5 | |||
2018-01-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Торпедо Лукоянов – Витязь Починки Группа "C" | 7:2 | |||
2018-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – Знамя Арзамас Группа "B" | 1:13 | |||
2018-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | - – Кристалл Муром Группа "B" | –:– | |||
2018-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – - Группа "A" | –:– | |||
2018-01-30, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – Звезда Павлово Группа "A" | 7:5 | |||
2018-01-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – ХК Бор Бор Группа "A" | –:– | |||
2018-01-30, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – Ока Дзержинск Группа "A" | 11:0 | |||
2018-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – ХК Саров Саров Группа "B" | –:– | |||
2018-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Металлург Выкса Группа "B" | 1:0 | |||
2018-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – Кристалл Муром Группа "B" | 6:3 | |||
2018-01-30, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Починки – Чайка Перевоз Группа "C" | –:– | |||
2018-01-30, 12:00 | 3 Группа "C" | Лидер Сергач – ФОК Звездный Арзамас Группа "C" | 2:12 | |||
2018-01-30, 12:00 | 3 Группа "C" | Торпедо Лукоянов – Олимп Лысково Группа "C" | 3:10 | |||
2018-01-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – - Группа "B" | –:– | |||
2018-01-30, 12:00 | 1 Группа "A" | - – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | –:– | |||
2018-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Знамя Арзамас – Кристалл Муром Группа "B" | 5:3 | |||
2018-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Темп Кулебаки – ФОК Юбилейный Первомайск Группа "B" | 2:3 | |||
2018-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Флагман Навашино – ХК Саров Саров Группа "B" | –:– | |||
2018-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – - Группа "B" | –:– | |||
2018-02-06, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Дзержинск Дзержинск – Феникс Семенов Группа "A" | –:– | |||
2018-02-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Звезда Павлово – Заречье Нижний Новгород Группа "A" | 3:7 | |||
2018-02-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Ока Дзержинск – ХК Бор Бор Группа "A" | –:– | |||
2018-02-06, 12:00 | 1 Группа "A" | - – ХК Кстово Кстово Группа "A" | –:– | |||
2018-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Кристалл Муром – Темп Кулебаки Группа "B" | 8:1 | |||
2018-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ХК Саров Саров – Знамя Арзамас Группа "B" | 2:5 | |||
2018-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Металлург Выкса – Флагман Навашино Группа "B" | –:– | |||
2018-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | ФОК Юбилейный Первомайск – - Группа "B" | –:– | |||
2018-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Кстово Кстово – ХК Дзержинск Дзержинск Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2018-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Феникс Семенов – Звезда Павлово Группа "A" | –:– | |||
2018-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Заречье Нижний Новгород – Ока Дзержинск Группа "A" | 15:1 | |||
2018-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | - – ХК Бор Бор Группа "A" | –:– |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть