[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Чувашской Республики среди любительских ветеранских команд "Любитель 40+" 11.11.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



11.11.2017 ??:??Энергия XX Век (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 9:3(perkof)
11.11.2017 ??:??Локо (Канаш)Армада (Чебоксары) 4:5(perkof)
16.11.2017 ??:??Энергия XX Век (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 8:0(perkof)
17.11.2017 ??:??Динамо (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 6:3(perkof)
18.11.2017 ??:??Локо (Канаш)Спартак (Чебоксары) 4:1(perkof)
20.11.2017 20:45Спартак (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 5:0(+:-)(perkof)
21.11.2017 21:15 (0 MSK)Армада (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 3:1(perkof)
23.11.2017 21:15 (0 MSK)Энергия XX Век (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 8:3(perkof)
24.11.2017 21:15 (0 MSK)Динамо (Чебоксары)Локо (Канаш) 2:2(Botrytis)
27.11.2017 21:15 (0 MSK)Восток (Чебоксары)Локо (Канаш) 0:5(-:+)
28.11.2017 21:15 (0 MSK)Армада (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 3:6(Botrytis)
30.11.2017 21:15 (0 MSK)Энергия XX Век (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 5:0(perkof)
04.12.2017 20:45Спартак (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 2:4(perkof)
04.12.2017 21:15Восток (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 0:5(-:+)(Botrytis)
08.12.2017 20:15Энергия XX Век (Чебоксары)Локо (Канаш)10:2(Botrytis)
11.12.2017 21:15Восток (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 1:2(Botrytis)
13.12.2017 20:15Армада (Чебоксары)Локо (Канаш) 8:1(Botrytis)
15.12.2017 21:45Динамо (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:8(Botrytis)
18.12.2017 20:45Спартак (Чебоксары)Локо (Канаш) 4:4(Botrytis)
20.12.2017 22:00Восток (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 3:3(Botrytis)
25.12.2017 20:45Спартак (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 0:9(Botrytis)
25.12.2017 22:00Восток (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 1:7(Botrytis)
26.12.2017 20:00Локо (Канаш)Динамо (Чебоксары) 3:3(Botrytis)
12.01.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
13.01.2018 16:00Локо (Канаш)Восток (Чебоксары) 1:6(perkof)
15.01.2018 20:45Спартак (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:13(Botrytis)
17.01.2018 22:00Армада (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 3:11(Botrytis)
19.01.2018 20:15Армада (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
19.01.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 4:5(Botrytis)
20.01.2018 12:00Локо (Канаш)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:12(Botrytis)
22.01.2018 20:45Спартак (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 5:4(Botrytis)
25.01.2018 22:00Энергия XX Век (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 2:2(perkof)
25.01.2018 20:00Локо (Канаш)Армада (Чебоксары) 2:4(perkof)
31.01.2018 22:00Энергия XX Век (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 6:0(perkof)
01.02.2018 20:00Локо (Канаш)Спартак (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
02.02.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 6:2(Botrytis)
06.02.2018 22:00Армада (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 5:0(Botrytis)
08.02.2018 22:00Энергия XX Век (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 5:1(Botrytis)
09.02.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Локо (Канаш) 4:0(Botrytis)
12.02.2018 22:00Восток (Чебоксары)Локо (Канаш) 4:3(Botrytis)
15.02.2018 22:00Энергия XX Век (Чебоксары)Спартак (Чебоксары) 6:2(Botrytis)
20.02.2018 20:15Армада (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 0:6(Botrytis)
22.02.2018 22:00Энергия XX Век (Чебоксары)Локо (Канаш)10:3(Botrytis)
26.02.2018 20:45Спартак (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 3:6(Botrytis)
26.02.2018 22:00Восток (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:4(Botrytis)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергия XX Век (Чебоксары)15140100120 -  2643
2Динамо (Чебоксары)1580403 61 -  4828
3Армада (Чебоксары)1590006 51 -  5527
4Спартак (Чебоксары)15401010 29 -  7213
5Локо (Канаш)1530309 35 -  7512
6Восток (Чебоксары)15201012 34 -  547



1/4 финала05.03.2018 22:00Спартак (Чебоксары)Локо (Канаш) 1:4(perkof)
1/4 финала06.03.2018 20:15Армада (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
1/2 финала13.03.2018 20:45Энергия XX Век (Чебоксары)Локо (Канаш) 8:1(Botrytis)
1/2 финала14.03.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Армада (Чебоксары)11:2(Botrytis)
1/2 финала15.03.2018 22:00Локо (Канаш)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:10(Botrytis)
1/2 финала16.03.2018 22:00Армада (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 6:3(Botrytis)
1/2 финала17.03.2018 22:00Динамо (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:2(Б)(perkof)
Финал22.03.2018 21:00Энергия XX Век (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 8:1(perkof)
Финал24.03.2018 13:30Динамо (Чебоксары)Энергия XX Век (Чебоксары) 2:1(Б)(perkof)
Финал25.03.2018 13:00Энергия XX Век (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 3:2(Б)(perkof)
За 3-4 место27.03.2018 20:15Локо (Канаш)Армада (Чебоксары) 3:1(perkof)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru