Выберите команду
Барс Воронцовка
Брозекс Березовский
Горняк Кушва
ДЮСШ Невьянск
ДЮСШ Туринск
Лисы Черемухово
Луч Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Молния Верхняя Тура
Огонек Каменск-Уральский
Синара Каменск-Уральский
Урал Ирбит
Факел Екатеринбург
Феникс Заречный
Эксперимент Патруши
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
1/4 финала
1/2 финала
Финал
За 3-4 место
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-12-02, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Эксперимент Патруши Группа "A" | 10:0 | |||
2017-12-02, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Двуреченск – Урал Ирбит Группа "B" | 2:10 | |||
2017-12-03, 10:00 | 3 Группа "C" | Барс Воронцовка – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 10:0 | |||
2017-12-03, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Феникс Заречный Группа "A" | 40:0 | |||
2017-12-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Огонек Каменск-Уральский – Синара Каменск-Уральский Группа "B" | 0:8 | |||
2017-12-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Брозекс Березовский Группа "A" | 0:16 | |||
2017-12-10, 12:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Барс Воронцовка Группа "C" | 4:2 | |||
2017-12-10, 12:15 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 9:2 | |||
2017-12-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Лисы Черемухово – Горняк Кушва Группа "C" | 7:5 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Огонек Каменск-Уральский Группа "B" | 4:0 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Металлург Двуреченск Группа "B" | 6:3 | |||
2017-12-17, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 4:7 | |||
2017-12-17, 13:45 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Луч Екатеринбург Группа "A" | 8:3 | |||
2017-12-17, 10:00 | 3 Группа "C" | Барс Воронцовка – Лисы Черемухово Группа "C" | 16:1 | |||
2017-12-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Феникс Заречный Группа "A" | 1:5 | |||
2017-12-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Огонек Каменск-Уральский – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 10:2 | |||
2017-12-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Синара Каменск-Уральский – Урал Ирбит Группа "B" | 3:2 | |||
2017-12-19, 10:00 | 2 Группа "B" | Огонек Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "B" | 2:5 | |||
2017-12-22, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Синара Каменск-Уральский Группа "B" | 0:16 | |||
2017-12-24, 12:30 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Факел Екатеринбург Группа "A" | 6:0 | |||
2017-12-24, 10:00 | 3 Группа "C" | Лисы Черемухово – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 5:3 | |||
2017-12-24, 10:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Барс Воронцовка Группа "C" | 0:2 | |||
2017-12-26, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Эксперимент Патруши Группа "A" | 8:1 | |||
2017-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Огонек Каменск-Уральский – Урал Ирбит Группа "B" | 2:6 | |||
2017-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Двуреченск – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 9:5 | |||
2017-12-30, 10:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 3:5 | |||
2018-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Брозекс Березовский Группа "A" | 0:7 | |||
2018-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Горняк Кушва Группа "C" | 0:1 | |||
2018-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 7:0 | |||
2018-01-08, 13:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Горняк Кушва Группа "C" | 6:4 | |||
2018-01-08, 15:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Факел Екатеринбург Группа "A" | 0:6 | |||
2018-01-08, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Барс Воронцовка Группа "C" | 4:6 | |||
2018-01-08, 10:00 | 2 Группа "B" | Синара Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "B" | 13:1 | |||
2018-01-09, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Луч Екатеринбург Группа "A" | 13:0 | |||
2018-01-09, 10:30 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Лисы Черемухово Группа "C" | 7:3 | |||
2018-01-10, 12:00 | 3 Группа "C" | Барс Воронцовка – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 3:3 | |||
2018-01-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Лисы Черемухово Группа "C" | 6:3 | |||
2018-01-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Металлург Двуреченск Группа "B" | 9:1 | |||
2018-01-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Синара Каменск-Уральский – Огонек Каменск-Уральский Группа "B" | 12:1 | |||
2018-01-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Факел Екатеринбург Группа "A" | 6:7 | |||
2018-01-14, 10:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 7:2 | |||
2018-01-14, 10:00 | 3 Группа "C" | Лисы Черемухово – Барс Воронцовка Группа "C" | 3:6 | |||
2018-01-14, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Факел Екатеринбург Группа "A" | 4:2 | |||
2018-01-14, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Эксперимент Патруши Группа "A" | 2:0 | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Огонек Каменск-Уральский Группа "B" | 2:7 | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Синара Каменск-Уральский Группа "B" | 2:4 | |||
2018-01-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Брозекс Березовский Группа "A" | 0:7 | |||
2018-01-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Двуреченск – Огонек Каменск-Уральский Группа "B" | 5:5 | |||
2018-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Брозекс Березовский Группа "A" | 1:18 | |||
2018-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Лисы Черемухово Группа "C" | 6:1 | |||
2018-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Барс Воронцовка – Горняк Кушва Группа "C" | 4:2 | |||
2018-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | Синара Каменск-Уральский – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2018-01-24, 10:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Луч Екатеринбург Группа "A" | 1:2 | |||
2018-01-25, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Луч Екатеринбург Группа "A" | 3:11 | |||
2018-01-26, 18:20 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Эксперимент Патруши Группа "A" | 10:0 | |||
2018-01-26, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 9:1 | |||
2018-01-27, 10:00 | 2 Группа "B" | Металлург Двуреченск – Синара Каменск-Уральский Группа "B" | 3:14 | |||
2018-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 2:3 | |||
2018-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Лисы Черемухово – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 2:11 | |||
2018-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Урал Ирбит Группа "B" | 1:11 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Металлург Двуреченск – Брозекс Березовский 1/4 финала | 0:16 | |||
2018-02-02, 14:00 | 155 1/4 финала | Факел Екатеринбург – Молния Верхняя Тура 1/4 финала | 1:4 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Луч Екатеринбург – Синара Каменск-Уральский 1/4 финала | 4:7 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Урал Ирбит – Барс Воронцовка 1/4 финала | 1:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Брозекс Березовский – Металлург Двуреченск 1/4 финала | 23:1 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Молния Верхняя Тура – Факел Екатеринбург 1/4 финала | 2:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Синара Каменск-Уральский – Луч Екатеринбург 1/4 финала | 3:6 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Барс Воронцовка – Урал Ирбит 1/4 финала | 3:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Синара Каменск-Уральский – Луч Екатеринбург 1/4 финала | 0:1 | |||
2018-02-09, 12:00 | 156 1/2 финала | Барс Воронцовка – Молния Верхняя Тура 1/2 финала | 4:3 | |||
2018-02-09, 12:00 | 156 1/2 финала | Луч Екатеринбург – Брозекс Березовский 1/2 финала | 1:17 | |||
2018-02-11, 12:00 | 156 1/2 финала | Молния Верхняя Тура – Барс Воронцовка 1/2 финала | 3:5 | |||
2018-02-11, 15:45 | 156 1/2 финала | Брозекс Березовский – Луч Екатеринбург 1/2 финала | 12:0 | |||
2018-02-16, 12:00 | 200 Финал | Барс Воронцовка – Брозекс Березовский Финал | 2:7 | |||
2018-02-16, 12:00 | 190 За 3-4 место | Луч Екатеринбург – Молния Верхняя Тура За 3-4 место | 3:7 | |||
2018-02-18, 12:00 | 190 За 3-4 место | Молния Верхняя Тура – Луч Екатеринбург За 3-4 место | 4:3 | |||
2018-02-18, 12:00 | 200 Финал | Брозекс Березовский – Барс Воронцовка Финал | 10:0 |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть