2017-11-25, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2017-11-26, 09:00
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:4
|
|
|
2017-11-26, 10:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
8:10
|
|
|
2017-11-26, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2017-12-02, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2017-12-02, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:6
|
|
|
2017-12-02, 17:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2017-12-03, 09:00
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-12-03, 10:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-12-03, 10:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2017-12-03, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:8
|
|
|
2017-12-07, 17:10
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2017-12-08, 18:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:3
|
|
|
2017-12-09, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2017-12-09, 11:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2017-12-09, 15:45
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2017-12-10, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-12-10, 10:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2017-12-10, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2017-12-16, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2017-12-16, 11:45
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
7:12
|
|
|
2017-12-16, 15:45
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:0
|
|
|
2017-12-16, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-17, 10:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-17, 10:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:6
|
|
|
2017-12-17, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
0:4
|
|
|
2017-12-17, 17:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
16:1
|
|
|
2017-12-20, 17:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-21, 18:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
0:2
|
|
|
2017-12-24, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-12, 18:45
|
Айсберг 2010 Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:4
|
|
|
2018-01-13, 09:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-14, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:4
|
|
|
2018-01-14, 14:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-01-20, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-20, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-01-21, 11:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2018-01-21, 14:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2
|
|
|
2018-01-21, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
1:8
|
|
|
2018-01-24, 15:30
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2018-01-25, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-25, 17:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2018-01-27, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:5
|
|
|
2018-01-27, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2018-01-28, 09:00
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2018-01-28, 11:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-28, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2018-01-28, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
2:12
|
|
|
2018-01-28, 17:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
4:0
|
|
|
2018-02-03, 14:15
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
3:7
|
|
|
2018-02-03, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:1
|
|
|
2018-02-04, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:5
|
|
|
2018-02-04, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2018-02-04, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2018-02-10, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:2
|
|
|
2018-02-10, 14:15
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2018-02-10, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
3:2
|
|
|
2018-02-10, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2018-02-11, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
2:7
|
|
|
2018-02-11, 12:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2018-02-11, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2018-02-11, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:3
|
|
|
2018-02-11, 15:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2018-02-17, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:6
|
|
|
2018-02-17, 14:00
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2018-02-17, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2018-02-18, 09:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
4:8
|
|
|
2018-02-18, 11:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
3:6
|
|
|
2018-02-18, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2018-02-18, 15:45
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:2
|
|
|
2018-02-20, 16:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2018-02-24, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2018-02-24, 12:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
5:6
|
|
|
2018-02-25, 12:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:1
|
|
|
2018-02-25, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
1:5
|
|
|
2018-02-25, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:3
|
|
|
2018-02-25, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2018-03-01, 15:15
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2018-03-03, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2018-03-03, 09:45
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
1:5
|
|
|
2018-03-03, 16:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2018-03-04, 12:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2018-03-04, 15:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
2:3
|
|
|
2018-03-04, 12:00
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-03-07, 17:15
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2018-03-08, 13:15
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-03-10, 09:45
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2018-03-10, 12:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Красная Звезда Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2018-03-10, 12:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2018-03-11, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2018-03-11, 15:15
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2
|
|
|
2018-03-11, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2018-03-11, 12:00
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-03-14, 15:30
|
Альфа Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2018-03-17, 09:45
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2018-03-17, 11:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2018-03-17, 17:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
4:3 Б
|
|
|
2018-03-17, 12:00
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-03-18, 12:30
|
Йети Великий Новгород
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
4:5 Б
|
|
|
2018-03-18, 13:30
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Адмиралтеец Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-03-18, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Черные Береты Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2018-03-18, 12:00
|
Юная Армия Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-03-21, 17:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Юная Армия Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2018-03-24, 09:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
5:7
|
|
|
2018-03-24, 12:00
|
Черные Береты Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-03-25, 09:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2018-03-25, 15:15
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Айсберг 2010 Великий Новгород
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-03-28, 12:45
|
Красная Звезда Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-04-08, 13:15
|
Адмиралтеец Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|