[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Плей-офф 17.02.2018 - 26.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель-2 (Гомель)1674005 50 -  3629
2Юниор (Минск)1362023 43 -  3324
3Шахтер-2 (Солигорск)1160032 30 -  2321
4БФСО Динамо (Минск)904023 24 -  2810
5Неман-2 (Гродно)410030 10 -  106
6Арарат (Ереван)410003 12 -  203
7Беларусь U-18410003  7 -  153
8Беларусь U-17300003  5 -  160



1/4 финала24.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)
1/4 финала24.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 3:4
1/4 финала24.02.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 5:3
1/4 финала24.02.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 1:3
1/4 финала25.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:4(OT)
1/4 финала25.02.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 5:1
1/4 финала25.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 5:2
1/4 финала25.02.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 6:0
1/4 финала27.02.2018 18:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
1/4 финала27.02.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
1/4 финала27.02.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 4:1
1/4 финала27.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 2:5
1/4 финала28.02.2018 18:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
1/4 финала28.02.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
1/4 финала28.02.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 0:1(OT)
1/2 финала04.03.2018 14:15 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 2:3(Б)
1/2 финала04.03.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(Б)
1/2 финала05.03.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
1/2 финала05.03.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 4:3
1/2 финала08.03.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(Б)
1/2 финала08.03.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 2:4
1/2 финала09.03.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:4(OT)
1/2 финала09.03.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1
1/2 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 4:3(OT)
1/2 финала11.03.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
1/2 финала13.03.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(OT)
1/2 финала15.03.2018 13:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
Финал17.03.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(Б)
Финал18.03.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
Финал25.03.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 0:2
Финал26.03.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:1
Финал28.03.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru