2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
Keupa HT
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
Группа "H"
|
|
1:0
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
ХК Рига Рига
–
Rebel Team Switzerland
Группа "H"
|
|
1:4
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
Rebel Team Switzerland
–
Keupa HT
Группа "H"
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Рига Рига
Группа "H"
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
Rebel Team Switzerland
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
Группа "H"
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
8
Группа "H"
|
Keupa HT
–
ХК Рига Рига
Группа "H"
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Пардаугава Рига
–
Шахтер Солигорск
Группа "G"
|
|
1:4
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Tordon Orange
–
Marupe HS Zalie Марупе
Группа "G"
|
|
11:0
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Marupe HS Zalie Марупе
–
Пардаугава Рига
Группа "G"
|
|
1:3
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Шахтер Солигорск
–
Tordon Orange
Группа "G"
|
|
2:3
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Marupe HS Zalie Марупе
–
Шахтер Солигорск
Группа "G"
|
|
1:3
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
7
Группа "G"
|
Пардаугава Рига
–
Tordon Orange
Группа "G"
|
|
1:6
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
ХК Елгава Елгава
–
Гиганты Липецк
Группа "F"
|
|
2:5
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Юность Минск
–
Marupe HS Baltie Марупе
Группа "F"
|
|
3:0
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Marupe HS Baltie Марупе
–
ХК Елгава Елгава
Группа "F"
|
|
4:3
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Гиганты Липецк
–
Юность Минск
Группа "F"
|
|
3:8
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
Marupe HS Baltie Марупе
–
Гиганты Липецк
Группа "F"
|
|
0:6
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
6
Группа "F"
|
ХК Елгава Елгава
–
Юность Минск
Группа "F"
|
|
4:2
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
NBSS Даугавпилс
–
Феникс Калининград
Группа "E"
|
|
1:7
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
Tordon White
–
BHC 37 Рига
Группа "E"
|
|
2:5
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
BHC 37 Рига
–
NBSS Даугавпилс
Группа "E"
|
|
4:2
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
Феникс Калининград
–
Tordon White
Группа "E"
|
|
1:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
BHC 37 Рига
–
Феникс Калининград
Группа "E"
|
|
1:1
|
|
|
2018-04-27, 12:00
|
5
Группа "E"
|
NBSS Даугавпилс
–
Tordon White
Группа "E"
|
|
2:6
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
EKS White Эспоо
–
ХК Юрмала Юрмала
1/16 финала
|
|
4:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Team Hockey Talents
–
Пардаугава-3 Рига
1/16 финала
|
|
2:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Пардаугава Рига
–
ХК Рига Рига
1/16 финала
|
|
1:3
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Зибени Озолниеки
–
ХК Огре Огре
1/8 финала
|
|
9:3
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Sweden SHD
–
Вайперс красные Таллин
1/8 финала
|
|
5:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Marupe HS Zalie Марупе
1/16 финала
|
|
5:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Tordon Orange
–
Keupa HT
1/8 финала
|
|
1:5
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Rebel Team Switzerland
–
Шахтер Солигорск
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Курбадс Рига
–
Мого Пиньки
1/16 финала
|
|
0:4
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Вайперс черные Таллин
–
Team Hockey Talents-2
1/8 финала
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Pyhajarven Pohti
–
Пардаугава-2 Рига
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Рига 2009 Рига
–
EKS Blue Эспоо
1/16 финала
|
|
6:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
BHC 37 Рига
–
Гиганты Липецк
1/8 финала
|
|
2:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Юность Минск
–
Феникс Калининград
1/8 финала
|
|
2:5
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Tordon White
–
ХК Елгава Елгава
1/16 финала
|
|
1:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Marupe HS Baltie Марупе
–
NBSS Даугавпилс
1/16 финала
|
|
1:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Зибени Озолниеки
–
Rebel Team Switzerland
1/4 финала
|
|
2:4
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Sweden SHD
–
Keupa HT
1/4 финала
|
|
5:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Team Hockey Talents-2
–
Феникс Калининград
1/4 финала
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Pyhajarven Pohti
–
BHC 37 Рига
1/4 финала
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
EKS White Эспоо
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
1/16 финала
|
|
0:4
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
128
За 9-16 место
|
ХК Огре Огре
–
Шахтер Солигорск
За 9-16 место
|
|
0:4
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
128
За 9-16 место
|
Вайперс красные Таллин
–
Tordon Orange
За 9-16 место
|
|
5:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Юрмала Юрмала
–
Marupe HS Zalie Марупе
1/16 финала
|
|
3:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
128
За 9-16 место
|
Вайперс черные Таллин
–
Юность Минск
За 9-16 место
|
|
1:7
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
128
За 9-16 место
|
Пардаугава-2 Рига
–
Гиганты Липецк
За 9-16 место
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Team Hockey Talents
–
ХК Рига Рига
1/16 финала
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Пардаугава-3 Рига
–
Пардаугава Рига
1/16 финала
|
|
0:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Rebel Team Switzerland
–
Феникс Калининград
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Sweden SHD
–
Pyhajarven Pohti
1/2 финала
|
|
5:0
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
140
За 5-8 место
|
Зибени Озолниеки
–
Team Hockey Talents-2
За 5-8 место
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
140
За 5-8 место
|
Keupa HT
–
BHC 37 Рига
За 5-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Мого Пиньки
–
Marupe HS Baltie Марупе
1/16 финала
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Курбадс Рига
–
NBSS Даугавпилс
1/16 финала
|
|
3:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
131
За 9-12 место
|
Шахтер Солигорск
–
Юность Минск
За 9-12 место
|
|
1:6
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
131
За 9-12 место
|
Вайперс красные Таллин
–
Гиганты Липецк
За 9-12 место
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
120
За 13-16 место
|
ХК Огре Огре
–
Вайперс черные Таллин
За 13-16 место
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
120
За 13-16 место
|
Tordon Orange
–
Пардаугава-2 Рига
За 13-16 место
|
|
1:3
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Рига 2009 Рига
–
ХК Елгава Елгава
1/16 финала
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-28, 12:00
|
153
1/16 финала
|
EKS Blue Эспоо
–
Tordon White
1/16 финала
|
|
0:14
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Зибени Озолниеки
–
EKS White Эспоо
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Пардаугава-3 Рига
–
Вайперс красные Таллин
Группа "A"
|
|
0:3
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Вайперс красные Таллин
–
Зибени Озолниеки
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
EKS White Эспоо
–
Пардаугава-3 Рига
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Вайперс красные Таллин
–
EKS White Эспоо
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Зибени Озолниеки
–
Пардаугава-3 Рига
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Sweden SHD
–
Team Hockey Talents
Группа "B"
|
|
13:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Огре Огре
–
ХК Юрмала Юрмала
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Юрмала Юрмала
–
Sweden SHD
Группа "B"
|
|
0:16
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Team Hockey Talents
–
ХК Огре Огре
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Юрмала Юрмала
–
Team Hockey Talents
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
2
Группа "B"
|
Sweden SHD
–
ХК Огре Огре
Группа "B"
|
|
7:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Курбадс Рига
–
EKS Blue Эспоо
Группа "C"
|
|
3:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Пардаугава-2 Рига
–
Вайперс черные Таллин
Группа "C"
|
|
0:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Вайперс черные Таллин
–
Курбадс Рига
Группа "C"
|
|
5:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
EKS Blue Эспоо
–
Пардаугава-2 Рига
Группа "C"
|
|
0:7
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Вайперс черные Таллин
–
EKS Blue Эспоо
Группа "C"
|
|
6:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
3
Группа "C"
|
Курбадс Рига
–
Пардаугава-2 Рига
Группа "C"
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Pyhajarven Pohti
–
Team Hockey Talents-2
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Мого Пиньки
–
ХК Рига 2009 Рига
Группа "D"
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
EKS White Эспоо
–
Marupe HS Baltie Марупе
1/16 финала
|
|
4:3 Б
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Marupe HS Zalie Марупе
–
NBSS Даугавпилс
1/16 финала
|
|
3:6
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Рига Рига
–
ХК Рига 2009 Рига
1/16 финала
|
|
0:3
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Пардаугава-3 Рига
–
EKS Blue Эспоо
1/16 финала
|
|
0:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
124
За 11-12 место
|
Шахтер Солигорск
–
Гиганты Липецк
За 11-12 место
|
|
1:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
132
За 9-10 место
|
Юность Минск
–
Вайперс красные Таллин
За 9-10 место
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
114
За 17-20 место
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Мого Пиньки
За 17-20 место
|
|
4:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Юрмала Юрмала
–
Курбадс Рига
1/16 финала
|
|
2:4
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Team Hockey Talents
–
ХК Елгава Елгава
1/16 финала
|
|
3:7
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Пардаугава Рига
–
Tordon White
1/16 финала
|
|
1:6
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
117
За 15-16 место
|
ХК Огре Огре
–
Tordon Orange
За 15-16 место
|
|
1:6
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Marupe HS Zalie Марупе
–
Пардаугава-3 Рига
1/16 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Marupe HS Baltie Марупе
–
ХК Рига Рига
1/16 финала
|
|
1:0 Б
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
121
За 13-14 место
|
Вайперс черные Таллин
–
Пардаугава-2 Рига
За 13-14 место
|
|
0:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
NBSS Даугавпилс
–
EKS Blue Эспоо
1/16 финала
|
|
3:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
EKS White Эспоо
–
ХК Рига 2009 Рига
1/16 финала
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
138
За 6-7 место
|
Team Hockey Talents-2
–
BHC 37 Рига
За 6-7 место
|
|
1:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
ХК Юрмала Юрмала
–
Пардаугава Рига
1/16 финала
|
|
1:4
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
111
За 19-20 место
|
Мого Пиньки
–
Team Hockey Talents
За 19-20 место
|
|
4:0
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
142
За 5-6 место
|
Зибени Озолниеки
–
Keupa HT
За 5-6 место
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
153
1/16 финала
|
Курбадс Рига
–
Tordon White
1/16 финала
|
|
0:10
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
115
За 17-18 место
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
ХК Елгава Елгава
За 17-18 место
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Феникс Калининград
–
Pyhajarven Pohti
За 3-4 место
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-29, 12:00
|
200
Финал
|
Rebel Team Switzerland
–
Sweden SHD
Финал
|
|
1:2
|
|
|
2018-05-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
ХК Рига 2009 Рига
–
Pyhajarven Pohti
Группа "D"
|
|
1:3
|
|
|
2018-05-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Team Hockey Talents-2
–
Мого Пиньки
Группа "D"
|
|
4:2
|
|
|
2018-05-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
ХК Рига 2009 Рига
–
Team Hockey Talents-2
Группа "D"
|
|
2:4
|
|
|
2018-05-26, 12:00
|
4
Группа "D"
|
Pyhajarven Pohti
–
Мого Пиньки
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|