[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 15.09.2018 - 14.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро)
15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру)
15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм)
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг)
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле)
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм)
19.09.2018 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру)
22.09.2018 15:15 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео)
22.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мальме (Мальме)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад)
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг)
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео)
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм)
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле)
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру)
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше)
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле)
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме)
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм)
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме)
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура)
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг)
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео)
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм)
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро)
13.10.2018 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм)
13.10.2018 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео)
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме)
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро)
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг)
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм)
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше)
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру)
21.10.2018 14:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
23.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Тимро (Тимро)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мура (Мура)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг)
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг)
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео)
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше)
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг)
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ-71 (Йончепинг)
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура)
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме)
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм)
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура)
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме)
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Тимро (Тимро)
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг)
03.11.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео)
03.11.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм)
18.11.2018 14:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Тимро (Тимро)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео)
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад)
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ-71 (Йончепинг)
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг)
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео)
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру)
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео)
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм)
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг)
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру)
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро)
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг)
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура)
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ-71 (Йончепинг)
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле)
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео)
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме)
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Эребру (Эребру)
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше)
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле)
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг)
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мура (Мура)
08.12.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
08.12.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад)
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм)
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)ХВ-71 (Йончепинг)
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме)
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро)
09.12.2018 14:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео)
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мальме (Мальме)
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео)
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг)
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше)
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм)
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше)
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру)
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро)
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг)
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад)
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм)
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ-71 (Йончепинг)
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле)
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг)
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме)
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад)
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мальме (Мальме)
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг)
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле)
22.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше)
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм)
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео)
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро)
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг)
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме)
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг)
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше)
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Тимро (Тимро)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)ХВ-71 (Йончепинг)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Тимро (Тимро)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм)
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг)
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм)
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео)
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео)
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле)
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру)
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг)
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше)
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм)
18.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Тимро (Тимро)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме)
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше)
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура)
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура)
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро)
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео)
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм)
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг)
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле)
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ-71 (Йончепинг)
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад)
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле)
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура)
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше)
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме)
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео)
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг)
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Эребру (Эребру)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео)
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме)
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг)
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг)
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура)
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг)
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм)
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад)
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мальме (Мальме)
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)ХВ-71 (Йончепинг)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Брюнес (Евле)0000000 - 00
2Юргорден (Стокгольм)0000000 - 00
3Ферьестад (Карлстад)0000000 - 00
4ХВ-71 (Йончепинг)0000000 - 00
5Лулео (Лулео)0000000 - 00
6Мальме (Мальме)0000000 - 00
7Тимро (Тимро)0000000 - 00
8Фрелунда (Гетеборг)0000000 - 00
9Шеллефтео (Шеллефтео)0000000 - 00
10Векше (Векше)0000000 - 00
11Линчепинг (Линчепинг)0000000 - 00
12Эребру (Эребру)0000000 - 00
13Мура (Мура)0000000 - 00
14Регле (Энгельхольм)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru