[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Предсезонные игры 01.07.2018 - 01.07.2018

Фильтр по команде:



19.07.2018 15:00Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:1
19.07.2018 16:30ХК Могилев (Могилев)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:9
20.07.2018 12:15Металлург-2 (Жлобин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
21.07.2018 14:45 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Снежные Барсы (Астана) 2:3
21.07.2018 18:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:9(Алекс-45)
24.07.2018 ??:??Снежные Барсы (Астана)Астана (Астана)
24.07.2018 16:00Динамо-Молодечно (Молодечно)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
25.07.2018 ??:??Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец)
25.07.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
28.07.2018 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
28.07.2018 ??:??Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
31.07.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток)
01.08.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток)
03.08.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
03.08.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Пекин)
04.08.2018 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
04.08.2018 ??:??Капитан (Ступино)Локо-Юниор (Ярославль)
04.08.2018 ??:??Тайфун (Владивосток)Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Пекин)
08.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
08.08.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Пекин)
09.08.2018 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Пекин)
10.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
10.08.2018 ??:??Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
11.08.2018 ??:??Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
14.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)-
15.08.2018 ??:??Ладья (Тольятти)-
15.08.2018 ??:??Ирбис (Казань)-
16.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва)
16.08.2018 ??:??Ладья (Тольятти)-
16.08.2018 ??:??Ирбис (Казань)-
17.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи)
17.08.2018 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
18.08.2018 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск)
21.08.2018 ??:??МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
21.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино)
22.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
23.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.08.2018 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.08.2018 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
25.08.2018 ??:??Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
25.08.2018 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
28.08.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
29.08.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.08.2018 ??:??МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
30.08.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
30.08.2018 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
30.08.2018 ??:??Красная Армия (Москва)-
31.08.2018 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
31.08.2018 ??:??Красная Армия (Москва)-
31.08.2018 ??:??Ирбис (Казань)-

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Динамо (Санкт-Петербург)330000 23 -   39
2Русские Витязи (Чехов)110000  4 -   13
3Снежные Барсы (Астана)110000  3 -   23
4Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
5Звезда (Чебаркуль)0000000 - 00
6Спутник (Альметьевск)0000000 - 00
7Капитан (Ступино)0000000 - 00
8Юбилейный (Оренбург)0000000 - 00
9Алмаз (Череповец)0000000 - 00
10МХК Крылья Советов (Москва)0000000 - 00
11Локо (Ярославль)0000000 - 00
12МХК Спартак (Москва)0000000 - 00
13СКА-1946 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
14МХК Химик (Воскресенск)0000000 - 00
15Красная Армия (Москва)0000000 - 00
16Чайка (Нижний Новгород)0000000 - 00
17МХК Динамо (Москва)0000000 - 00
18Авто (Екатеринбург)0000000 - 00
19Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
20Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0000000 - 00
21Ладья (Тольятти)0000000 - 00
22Омские Ястребы (Омск)0000000 - 00
23Реактор (Нижнекамск)0000000 - 00
24Сибирские Снайперы (Новосибирск)0000000 - 00
25Стальные Лисы (Магнитогорск)0000000 - 00
26Толпар (Уфа)0000000 - 00
27ХК Рига (Рига)0000000 - 00
28Амурские Тигры (Хабаровск)0000000 - 00
29Сарматы (Оренбург)0000000 - 00
30Тюменский Легион (Тюмень)0000000 - 00
31Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
32Дизелист (Пенза)0000000 - 00
33Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
34Батыр (Нефтекамск)0000000 - 00
35Прогресс (Глазов)0000000 - 00
36Мечел (Челябинск)0000000 - 00
37Южный Урал-Металлург (Орск)0000000 - 00
38Ирбис (Казань)0000000 - 00
39Молот (Пермь)0000000 - 00
40Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
41Кристалл (Бердск)0000000 - 00
42Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
43Ракета (Саров)0000000 - 00
44Тверичи (Тверь)0000000 - 00
45Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0000000 - 00
46МХК Дмитров (Дмитров)0000000 - 00
47ХК Россошь (Россошь)0000000 - 00
48Челны (Набережные Челны)0000000 - 00
49ХК Белгород (Белгород)0000000 - 00
50Молния (Рязань)0000000 - 00
51Горняк (Учалы)0000000 - 00
52Локо-Юниор (Ярославль)0000000 - 00
53МХК Липецк (Липецк)0000000 - 00
54Комета (Самара)0000000 - 00
55Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
56СКА-Варяги (Морозова пос.)0000000 - 00
57ХК Брянск (Брянск)0000000 - 00
58Драгуны (Можайск)0000000 - 00
59Кристалл (Электросталь)0000000 - 00
60СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0000000 - 00
61Алтай (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
62СКА-Карелия (Кондопога)0000000 - 00
63Тайфун (Владивосток)0000000 - 00
64Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян (Пекин)0000000 - 00
65МХК Юниор (Бобров)0000000 - 00
66Атланты (Мытищи)100001  1 -   40
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru