2018-09-22, 14:30
|
Молот Пермь
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
5:1
|
|
|
2018-09-22, 14:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ Коркино
|
|
2:4
|
|
|
2018-09-22, 15:00
|
Кедр Новоуральск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:4
|
|
|
2018-09-23, 08:00
|
Кедр Новоуральск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:10
|
|
|
2018-09-23, 08:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
ДЮСШ Коркино
|
|
4:5
|
|
|
2018-09-23, 08:45
|
Молот Пермь
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
1:0
|
|
|
2018-10-06, 14:15
|
ДЮСШ Коркино
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-06, 14:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Кедр Новоуральск
|
|
13:2
|
|
|
2018-10-06, 15:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
7:6
|
|
|
2018-10-06, 16:00
|
Металлург Серов
–
Молот Пермь
|
|
3:5
|
|
|
2018-10-07, 08:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:7 ОТ
|
|
|
2018-10-07, 10:30
|
Металлург Серов
–
Молот Пермь
|
|
2:4
|
|
|
2018-10-07, 10:45
|
ДЮСШ Коркино
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-07, 11:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Кедр Новоуральск
|
|
5:3
|
|
|
2018-10-12, 09:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-13, 09:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2018-10-13, 10:45
|
Молот Пермь
–
ДЮСШ Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2018-10-13, 12:45
|
Кедр Новоуральск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-14, 07:00
|
Молот Пермь
–
ДЮСШ Коркино
|
|
6:3
|
|
|
2018-10-14, 08:15
|
Кедр Новоуральск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
2:5
|
|
|
2018-10-27, 09:30
|
ДЮСШ Коркино
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:4
|
|
|
2018-10-27, 11:30
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2018-10-27, 14:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-10-27, 16:00
|
Металлург Серов
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
8:2
|
|
|
2018-10-28, 08:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Кедр Новоуральск
|
|
3:4
|
|
|
2018-10-28, 09:15
|
ДЮСШ Коркино
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:2
|
|
|
2018-10-28, 10:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
1:2
|
|
|
2018-10-28, 10:30
|
Металлург Серов
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
4:0
|
|
|
2018-11-03, 12:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
3:4
|
|
|
2018-11-04, 08:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
8:1
|
|
|
2018-11-09, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
10:6
|
|
|
2018-11-10, 09:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:3
|
|
|
2018-11-10, 15:15
|
Кедр Новоуральск
–
Металлург Серов
|
|
2:12
|
|
|
2018-11-11, 08:15
|
Кедр Новоуральск
–
Металлург Серов
|
|
1:7
|
|
|
2018-11-24, 10:45
|
ДЮСШ Коркино
–
Металлург Серов
|
|
4:3
|
|
|
2018-11-24, 12:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
0:4
|
|
|
2018-11-24, 14:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:8
|
|
|
2018-11-25, 07:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2018-11-25, 08:00
|
ДЮСШ Коркино
–
Металлург Серов
|
|
3:4
|
|
|
2018-11-25, 09:45
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
0:7
|
|
|
2018-11-29, 13:30
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
5:0
|
|
|
2018-11-30, 06:15
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
2:0
|
|
|
2018-12-08, 14:45
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
0:1 ОТ
|
|
|
2018-12-08, 16:00
|
Металлург Серов
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
11:1
|
|
|
2018-12-08, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Молот Пермь
|
|
2:3 Б
|
|
|
2018-12-09, 08:00
|
Металлург Серов
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:2
|
|
|
2018-12-09, 10:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Молот Пермь
|
|
1:3
|
|
|
2018-12-09, 10:45
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
4:3
|
|
|
2018-12-15, 13:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Металлург Серов
|
|
2:3
|
|
|
2018-12-15, 16:15
|
Кедр Новоуральск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
1:6
|
|
|
2018-12-16, 10:30
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Металлург Серов
|
|
0:4
|
|
|
2018-12-16, 11:00
|
Кедр Новоуральск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
3:5
|
|
|
2018-12-22, 12:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Молот Пермь
|
|
0:5
|
|
|
2018-12-22, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:1
|
|
|
2018-12-23, 08:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Молот Пермь
|
|
1:6
|
|
|
2018-12-23, 10:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Кедр Новоуральск
|
|
6:3
|
|
|
2018-12-23, 14:15
|
ДЮСШ Коркино
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:1
|
|
|
2018-12-23, 16:00
|
Металлург Серов
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
9:2
|
|
|
2018-12-24, 08:00
|
Металлург Серов
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
6:1
|
|
|
2018-12-24, 08:00
|
ДЮСШ Коркино
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-01-12, 11:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ДЮСШ Коркино
|
|
1:3
|
|
|
2019-01-12, 13:15
|
Молот Пермь
–
Металлург Серов
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-01-12, 15:00
|
Кедр Новоуральск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:5
|
|
|
2019-01-13, 07:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ДЮСШ Коркино
|
|
0:5
|
|
|
2019-01-13, 08:00
|
Кедр Новоуральск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:9
|
|
|
2019-01-13, 08:00
|
Молот Пермь
–
Металлург Серов
|
|
5:0
|
|
|
2019-01-19, 15:15
|
Молот Пермь
–
Кедр Новоуральск
|
|
8:1
|
|
|
2019-01-19, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
3:1
|
|
|
2019-01-20, 07:30
|
Молот Пермь
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:0
|
|
|
2019-01-20, 10:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
6:4
|
|
|
2019-01-26, 10:30
|
ДЮСШ Коркино
–
Молот Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2019-01-26, 14:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2019-01-26, 15:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:0
|
|
|
2019-01-26, 16:00
|
Металлург Серов
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:3
|
|
|
2019-01-27, 08:00
|
Металлург Серов
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
7:1
|
|
|
2019-01-27, 08:15
|
ДЮСШ Коркино
–
Молот Пермь
|
|
6:3
|
|
|
2019-01-27, 10:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Кедр Новоуральск
|
|
8:5
|
|
|
2019-01-27, 12:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
5:2
|
|
|
2019-02-09, 15:00
|
Кедр Новоуральск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
3:0
|
|
|
2019-02-09, 17:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
5:4
|
|
|
2019-02-10, 10:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
ДЮСШ Коркино
|
|
4:3
|
|
|
2019-02-10, 11:00
|
Кедр Новоуральск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2019-02-16, 10:45
|
ДЮСШ Коркино
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-16, 14:45
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:0
|
|
|
2019-02-17, 08:00
|
ДЮСШ Коркино
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-17, 08:45
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-22, 09:00
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-22, 16:00
|
Металлург Серов
–
Кедр Новоуральск
|
|
7:0
|
|
|
2019-02-23, 08:00
|
Металлург Серов
–
Кедр Новоуральск
|
|
10:1
|
|
|
2019-02-23, 08:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
1:2
|
|
|
2019-02-23, 12:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
1:8
|
|
|
2019-02-24, 07:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:7
|
|
|
2019-03-02, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Серов
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-03-03, 10:00
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Серов
|
|
1:4
|
|
|
2019-03-09, 15:00
|
Кедр Новоуральск
–
Молот Пермь
|
|
1:6
|
|
|
2019-03-09, 16:00
|
Металлург Серов
–
ДЮСШ Коркино
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-09, 17:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
10:1
|
|
|
2019-03-10, 08:00
|
Металлург Серов
–
ДЮСШ Коркино
|
|
3:6
|
|
|
2019-03-10, 08:15
|
Кедр Новоуральск
–
Молот Пермь
|
|
0:6
|
|
|
2019-03-10, 10:15
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
|
|
2:3
|
|
|
2019-03-16, 14:30
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:4
|
|
|
2019-03-17, 10:45
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-03-23, 12:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
Металлург Серов
|
|
1:6
|
|
|
2019-03-23, 15:15
|
ДЮСШ Коркино
–
Кедр Новоуральск
|
|
8:2
|
|
|
2019-03-23, 16:00
|
Молот Пермь
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
5:2
|
|
|
2019-03-24, 07:45
|
ДЮСШ Коркино
–
Кедр Новоуральск
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-24, 09:15
|
Молот Пермь
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-24, 12:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Металлург Серов
|
|
6:5
|
|
|
2019-03-24, 14:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2019-03-25, 08:15
|
Авто-Спартаковец-2 Екатеринбург
–
ХШ С.Макарова Челябинск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-03-30, 13:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Металлург Серов
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-03-31, 08:15
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Металлург Серов
|
|
6:5 Б
|
|
|