Выберите команду
Белые медведи Москва
Вастомъ Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
Динамо Москва
Кристалл Электросталь
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Марьино Москва
Одинцово Одинцово
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Радуга Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
Химик Воскресенск
ЦСКА Москва
Центр Москва
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2005-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Радуга Москва – Химик Воскресенск Группа "A" | 6:8 | |||
2005-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Орбита Зеленоград – Серебряные акулы Москва Группа "A" | 9:3 | |||
2005-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 8:4 | |||
2005-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Локомотив Ярославль Группа "B" | 3:17 | |||
2005-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 9:3 | |||
2005-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Вастомъ Москва – Белые медведи Москва Группа "C" | 1:7 | |||
2005-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Одинцово Одинцово Группа "C" | 9:4 | |||
2005-02-23, 12:00 | 4 Группа "D" | Кристалл Электросталь – Марьино Москва Группа "D" | 7:15 | |||
2005-02-23, 12:00 | 4 Группа "D" | Русь Москва – Центр Москва Группа "D" | 13:0 | |||
2005-03-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Орбита Зеленоград Группа "A" | 7:2 | |||
2005-03-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Радуга Москва Группа "A" | 17:1 | |||
2005-03-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – Локомотив Ярославль Группа "B" | 2:7 | |||
2005-03-02, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦСКА Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 4:1 | |||
2005-03-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Подольск – Вастомъ Москва Группа "C" | 3:14 | |||
2005-03-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 9:4 | |||
2005-03-02, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Одинцово Одинцово Группа "C" | 13:9 | |||
2005-03-02, 12:00 | 4 Группа "D" | Марьино Москва – Русь Москва Группа "D" | 3:10 | |||
2005-03-02, 12:00 | 4 Группа "D" | Спартак Москва – Кристалл Электросталь Группа "D" | 19:3 | |||
2005-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Орбита Зеленоград – Динамо Москва Группа "A" | 5:13 | |||
2005-03-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные акулы Москва – Химик Воскресенск Группа "A" | 2:8 | |||
2005-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Локомотив Ярославль – ЦСКА Москва Группа "B" | 4:16 | |||
2005-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Пингвины Москва Группа "B" | 3:17 | |||
2005-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Вастомъ Москва – Крылья Советов Москва Группа "C" | 4:12 | |||
2005-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Витязь Подольск Группа "C" | 29:2 | |||
2005-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Одинцово Одинцово Группа "C" | 9:2 | |||
2005-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Русь Москва – Спартак Москва Группа "D" | 11:4 | |||
2005-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Центр Москва – Марьино Москва Группа "D" | 7:13 | |||
2005-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Динамо Москва – Серебряные акулы Москва Группа "A" | 9:2 | |||
2005-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Радуга Москва – Орбита Зеленоград Группа "A" | 3:7 | |||
2005-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | ЦСКА Москва – Вымпел Москва Группа "B" | 33:0 | |||
2005-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Локомотив Ярославль Группа "B" | 13:3 | |||
2005-03-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Крылья Советов Москва – Белые медведи Москва Группа "C" | 6:14 | |||
2005-03-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Созвездие Москва – Вастомъ Москва Группа "C" | 5:4 | |||
2005-03-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Одинцово Одинцово – Витязь Подольск Группа "C" | 7:7 | |||
2005-03-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Спартак Москва – Центр Москва Группа "D" | 15:1 | |||
2005-03-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Кристалл Электросталь – Русь Москва Группа "D" | 1:22 | |||
2005-03-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные акулы Москва – Радуга Москва Группа "A" | 11:11 | |||
2005-03-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Химик Воскресенск – Динамо Москва Группа "A" | 3:8 | |||
2005-03-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Вымпел Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 0:34 | |||
2005-03-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Пингвины Москва – ЦСКА Москва Группа "B" | 1:13 | |||
2005-03-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Созвездие Москва Группа "C" | 18:4 | |||
2005-03-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Витязь Подольск – Крылья Советов Москва Группа "C" | 1:15 | |||
2005-03-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Вастомъ Москва – Одинцово Одинцово Группа "C" | 8:0 | |||
2005-03-23, 12:00 | 4 Группа "D" | Центр Москва – Кристалл Электросталь Группа "D" | –:– | |||
2005-03-23, 12:00 | 4 Группа "D" | Марьино Москва – Спартак Москва Группа "D" | 4:19 | |||
2005-03-27, 11:00 | 155 1/4 финала | Русь Москва – Крылья Советов Москва 1/4 финала | 12:3 | |||
2005-03-27, 11:00 | 155 1/4 финала | ЦСКА Москва – Химик Воскресенск 1/4 финала | 5:2 | |||
2005-03-27, 11:00 | 155 1/4 финала | Северная звезда Москва – Динамо Москва 1/4 финала | 7:6 | |||
2005-03-27, 11:00 | 155 1/4 финала | Белые медведи Москва – Спартак Москва 1/4 финала | 12:3 | |||
2005-03-29, 11:00 | 156 1/2 финала | Русь Москва – ЦСКА Москва 1/2 финала | 5:4 | |||
2005-03-29, 11:00 | 156 1/2 финала | Северная звезда Москва – Белые медведи Москва 1/2 финала | 3:2 | |||
2005-03-31, 11:00 | 190 За 3-4 место | Белые медведи Москва – ЦСКА Москва За 3-4 место | 5:4 | |||
2005-03-31, 11:00 | 200 Финал | Русь Москва – Северная звезда Москва Финал | 9:2 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть