2009-09-20, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Пингвины Москва
|
|
4:2
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:2
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:6
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
5:1
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Вымпел Москва
|
|
5:9
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Ястребы Москва
|
|
6:1
|
|
|
2009-09-27, 10:00
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:7
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
7:3
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
2:8
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Марьино Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
13:2
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:6
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
12:3
|
|
|
2009-10-04, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:7
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:8
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:7
|
|
|
2009-10-11, 11:15
|
Вымпел Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:2
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Созвездие Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
4:3
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:2
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
10:3
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Марьино Москва
–
Пингвины Москва
|
|
4:6
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:4
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
11:3
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
9:10
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы Москва
|
|
10:1
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
0:10
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
4:2
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
5:0
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
12:3
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
|
|
8:4
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:9
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Марьино Москва
|
|
3:2
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
6:10
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:5
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
0:13
|
|
|
2009-11-05, 12:00
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
7:4
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
2:9
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Атлант Мытищи
|
|
5:5
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Пингвины Москва
|
|
11:6
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:5
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:5
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:2
|
|
|
2009-11-11, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
|
|
8:4
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Вымпел Москва
|
|
1:5
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Синяя птица Москва
|
|
9:1
|
|
|
2009-11-22, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
7:1
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Пингвины Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
6:0
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
7:4
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
10:3
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:8
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
|
|
2:2
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
1:1
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Олимпиец Балашиха
|
|
1:3
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
3:3
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
5:1
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:11
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Снежные барсы Москва
|
|
9:6
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:11
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
3:1
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
7:3
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:7
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
14:3
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:7
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Созвездие Москва
|
|
9:1
|
|
|
2009-12-22, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Вымпел Москва
|
|
6:1
|
|
|
2009-12-23, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
7:0
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Созвездие Москва
|
|
1:4
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:9
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-12-29, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:1
|
|
|
2010-01-10, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:14
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
4:2
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:5
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Синяя птица Москва
|
|
23:2
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:7
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:6
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:12
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
8:7
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Марьино Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
3:2
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Пингвины Москва
|
|
11:4
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:2
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
14:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Синяя птица Москва
|
|
13:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:9
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:7
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:7
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
3:7
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Вымпел Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
1:3
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:1
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Снежные барсы Москва
|
|
10:3
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:8
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Пингвины Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:13
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Атлант Мытищи
|
|
0:4
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:3
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Марьино Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
0:9
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Ястребы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
5:4
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Вымпел Москва
|
|
8:7
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:1
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:8
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Пингвины Москва
|
|
11:1
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Марьино Москва
–
Ястребы Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
5:7
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
1:7
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
|
|
4:7
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:6
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Марьино Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:9
|
|
|
2010-03-18, 12:00
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
|
|
0:4
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
1:11
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:12
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
14:3
|
|
|