2009-09-19, 11:00
|
Пингвины Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
8:2
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
11:1
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
10:3
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:5
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:0
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:2
|
|
|
2009-09-26, 13:15
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
0:5
|
|
|
2009-09-26, 13:15
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Олимпиец Балашиха
|
|
5:5
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
0:4
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Марьино Москва
|
|
9:4
|
|
|
2009-09-26, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:2
|
|
|
2009-10-03, 13:30
|
Вымпел Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:3
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
14:1
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:6
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
7:6
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
8:3
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Созвездие Москва
|
|
8:4
|
|
|
2009-10-10, 12:30
|
Атлант Мытищи
–
Вымпел Москва
|
|
5:1
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Созвездие Москва
|
|
9:3
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:12
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
9:7
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
18:0
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:4
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
4:8
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:8
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
1:7
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:8
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Синяя птица Москва
|
|
12:6
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:3
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
9:6
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
|
|
8:1
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
5:5
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
17:0
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
9:5
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Марьино Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
4:10
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:4
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Пингвины Москва
|
|
2:13
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
4:4
|
|
|
2009-11-05, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
14:2
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Синяя птица Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Созвездие Москва
|
|
7:1
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
10:3
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:3
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:3
|
|
|
2009-11-10, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:7
|
|
|
2009-11-12, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:3
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Вымпел Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
8:6
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:7
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Атлант Мытищи
|
|
14:5
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Пингвины Москва
|
|
5:9
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:1
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:8
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
9:1
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:7
|
|
|
2009-12-05, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Ястребы Москва
|
|
3:6
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
2:6
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:2
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:3
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Марьино Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
2:7
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:5
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
1:8
|
|
|
2009-12-16, 12:00
|
Созвездие Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
0:6
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:8
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
8:5
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:6
|
|
|
2009-12-22, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:2
|
|
|
2009-12-24, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Марьино Москва
|
|
5:2
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:3
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:5
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
8:4
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Марьино Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:15
|
|
|
2010-01-10, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Пингвины Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:1
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
8:0
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:7
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-01-20, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:10
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
1:10
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
|
|
2:4
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
1:12
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:6
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Марьино Москва
|
|
5:2
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
8:0
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
17:1
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:7
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
7:3
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Атлант Мытищи
|
|
4:9
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:8
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:1
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Вымпел Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Марьино Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:7
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
10:0
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
9:0
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Синяя птица Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-02-17, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
14:0
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
4:3
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:10
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Марьино Москва
|
|
11:6
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
11:2
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:5
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:3
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:2
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
13:3
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:1
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:11
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:5
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Пингвины Москва
|
|
3:7
|
|
|
2010-03-11, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:11
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:3
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Марьино Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:3
|
|
|
2010-03-13, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Ястребы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
1:5
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Вымпел Москва
|
|
5:6
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:4
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:6
|
|
|