Выберите команду
Атлант Мытищи
Белые медведи Москва
Витязь Подольск
Вымпел Москва
ДЮСШ Дмитров
Динамо Москва
Кристалл Электросталь
Крылья Советов Москва
Локомотив Ярославль
Локомотив-2004 Ярославль
Марьино Москва
Олимпиец Балашиха
Орбита Зеленоград
Пингвины Москва
Русь Москва
Северная звезда Москва
Серебряные акулы Москва
Синяя птица Москва
Снежные барсы Москва
Созвездие Москва
Спартак Москва
Спорт-Центр Москва
Тверские Тигры Тверь
Химик Воскресенск
ЦСКА Москва
Ястребы Москва
Все группы
Группа "C"
Группа "B"
Группа "D"
Группа "A"
Группа "E"
Группа "F"
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2010-02-07, 13:15 | 3 Группа "C" | Локомотив-2004 Ярославль – Тверские Тигры Тверь Группа "C" | 3:6 | |||
2010-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Химик Воскресенск – Синяя птица Москва Группа "B" | 22:0 | |||
2010-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Дмитров – Спорт-Центр Москва Группа "B" | 5:5 | |||
2010-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Серебряные акулы Москва Группа "B" | 2:10 | |||
2010-02-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Вымпел Москва Группа "C" | 11:2 | |||
2010-02-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Марьино Москва Группа "C" | 25:1 | |||
2010-02-07, 12:00 | 4 Группа "D" | Кристалл Электросталь – Орбита Зеленоград Группа "D" | 6:12 | |||
2010-02-07, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Снежные барсы Москва Группа "D" | 6:10 | |||
2010-02-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 10:0 | |||
2010-02-13, 12:00 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "C" | 8:11 | |||
2010-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Русь Москва Группа "A" | 7:10 | |||
2010-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Ястребы Москва Группа "A" | 16:3 | |||
2010-02-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпиец Балашиха – Пингвины Москва Группа "A" | 7:6 | |||
2010-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Синяя птица Москва – ДЮСШ Дмитров Группа "B" | 0:21 | |||
2010-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Москва – Химик Воскресенск Группа "B" | 12:1 | |||
2010-02-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Тверские Тигры Тверь – Атлант Мытищи Группа "C" | 6:7 | |||
2010-02-14, 12:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Белые медведи Москва Группа "C" | 0:11 | |||
2010-02-14, 12:00 | 4 Группа "D" | Орбита Зеленоград – Созвездие Москва Группа "D" | 10:4 | |||
2010-02-17, 12:00 | 4 Группа "D" | ЦСКА Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 4:1 | |||
2010-02-20, 12:00 | 4 Группа "D" | ЦСКА Москва – Созвездие Москва Группа "D" | 22:4 | |||
2010-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Дмитров – Динамо Москва Группа "B" | 2:5 | |||
2010-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Синяя птица Москва Группа "B" | 13:1 | |||
2010-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Спорт-Центр Москва Группа "B" | 7:4 | |||
2010-02-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Спартак Москва Группа "C" | 7:5 | |||
2010-02-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Тверские Тигры Тверь Группа "C" | 11:0 | |||
2010-02-21, 12:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Вымпел Москва Группа "C" | 3:12 | |||
2010-02-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Кристалл Электросталь – ЦСКА Москва Группа "D" | 0:25 | |||
2010-02-21, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Орбита Зеленоград Группа "D" | 3:17 | |||
2010-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 1:13 | |||
2010-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Москва – Олимпиец Балашиха Группа "A" | 8:2 | |||
2010-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Пингвины Москва Группа "A" | 12:0 | |||
2010-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Русь Москва Группа "A" | 7:4 | |||
2010-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпиец Балашиха – Крылья Советов Москва Группа "A" | 4:6 | |||
2010-02-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Пингвины Москва – Ястребы Москва Группа "A" | 4:6 | |||
2010-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Москва – Северная звезда Москва Группа "B" | 13:0 | |||
2010-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Химик Воскресенск – ДЮСШ Дмитров Группа "B" | 1:7 | |||
2010-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Синяя птица Москва – Серебряные акулы Москва Группа "B" | 1:23 | |||
2010-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Белые медведи Москва Группа "C" | 5:3 | |||
2010-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Локомотив-2004 Ярославль – Атлант Мытищи Группа "C" | 5:6 | |||
2010-02-23, 12:00 | 3 Группа "C" | Тверские Тигры Тверь – Марьино Москва Группа "C" | 20:0 | |||
2010-02-23, 12:00 | 4 Группа "D" | Витязь Подольск – Кристалл Электросталь Группа "D" | 16:0 | |||
2010-02-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Синяя птица Москва Группа "B" | 22:0 | |||
2010-02-26, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – ЦСКА Москва Группа "D" | 1:28 | |||
2010-02-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Северная звезда Москва – Химик Воскресенск Группа "B" | 3:6 | |||
2010-02-27, 12:00 | 4 Группа "D" | ЦСКА Москва – Орбита Зеленоград Группа "D" | 11:4 | |||
2010-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Крылья Советов Москва – Пингвины Москва Группа "A" | 4:5 | |||
2010-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Локомотив Ярославль – Олимпиец Балашиха Группа "A" | 17:4 | |||
2010-02-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Русь Москва – Ястребы Москва Группа "A" | 5:1 | |||
2010-02-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – Динамо Москва Группа "B" | 2:7 | |||
2010-02-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Белые медведи Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "C" | 11:0 | |||
2010-02-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Спартак Москва Группа "C" | 0:33 | |||
2010-02-28, 12:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Тверские Тигры Тверь Группа "C" | 1:5 | |||
2010-02-28, 12:00 | 4 Группа "D" | Созвездие Москва – Витязь Подольск Группа "D" | 4:11 | |||
2010-03-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Локомотив-2004 Ярославль – Марьино Москва Группа "C" | 32:2 | |||
2010-03-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпиец Балашиха – Русь Москва Группа "A" | 7:8 | |||
2010-03-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Пингвины Москва – Локомотив Ярославль Группа "A" | 2:17 | |||
2010-03-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Ястребы Москва – Крылья Советов Москва Группа "A" | 4:1 | |||
2010-03-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Динамо Москва – Спорт-Центр Москва Группа "B" | 13:3 | |||
2010-03-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Химик Воскресенск – Серебряные акулы Москва Группа "B" | 7:3 | |||
2010-03-07, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Дмитров – Северная звезда Москва Группа "B" | 13:1 | |||
2010-03-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Спартак Москва – Вымпел Москва Группа "C" | 13:2 | |||
2010-03-07, 12:00 | 3 Группа "C" | Атлант Мытищи – Белые медведи Москва Группа "C" | 5:8 | |||
2010-03-07, 12:00 | 4 Группа "D" | Витязь Подольск – Снежные барсы Москва Группа "D" | 21:0 | |||
2010-03-07, 12:00 | 4 Группа "D" | Кристалл Электросталь – Созвездие Москва Группа "D" | 3:11 | |||
2010-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные акулы Москва – ДЮСШ Дмитров Группа "B" | 2:7 | |||
2010-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Спорт-Центр Москва – Химик Воскресенск Группа "B" | 5:4 | |||
2010-03-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Синяя птица Москва – Динамо Москва Группа "B" | 0:25 | |||
2010-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Марьино Москва – Атлант Мытищи Группа "C" | 4:20 | |||
2010-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Вымпел Москва – Локомотив-2004 Ярославль Группа "C" | 3:5 | |||
2010-03-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Тверские Тигры Тверь – Спартак Москва Группа "C" | 1:14 | |||
2010-03-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Снежные барсы Москва – Кристалл Электросталь Группа "D" | 6:6 | |||
2010-03-13, 12:00 | 4 Группа "D" | Орбита Зеленоград – Витязь Подольск Группа "D" | 8:8 | |||
2010-03-14, 12:00 | 5 Группа "E" | Локомотив Ярославль – Снежные барсы Москва Группа "E" | 16:1 | |||
2010-03-14, 12:00 | 5 Группа "E" | Русь Москва – Орбита Зеленоград Группа "E" | 2:4 | |||
2010-03-14, 12:00 | 5 Группа "E" | Ястребы Москва – Витязь Подольск Группа "E" | 5:13 | |||
2010-03-14, 12:00 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – ЦСКА Москва Группа "E" | 1:15 | |||
2010-03-14, 12:00 | 6 Группа "F" | Динамо Москва – Тверские Тигры Тверь Группа "F" | 5:5 | |||
2010-03-14, 12:00 | 6 Группа "F" | ДЮСШ Дмитров – Спартак Москва Группа "F" | 2:14 | |||
2010-03-14, 12:00 | 6 Группа "F" | Спорт-Центр Москва – Атлант Мытищи Группа "F" | 2:3 | |||
2010-03-14, 12:00 | 6 Группа "F" | Химик Воскресенск – Белые медведи Москва Группа "F" | 1:17 | |||
2010-03-17, 12:00 | 5 Группа "E" | ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль Группа "E" | 7:3 | |||
2010-03-18, 12:00 | 6 Группа "F" | Белые медведи Москва – Спорт-Центр Москва Группа "F" | 7:3 | |||
2010-03-20, 12:00 | 5 Группа "E" | Русь Москва – ЦСКА Москва Группа "E" | 7:20 | |||
2010-03-21, 09:00 | 6 Группа "F" | Атлант Мытищи – Химик Воскресенск Группа "F" | 5:1 | |||
2010-03-21, 13:15 | 6 Группа "F" | Тверские Тигры Тверь – ДЮСШ Дмитров Группа "F" | 8:5 | |||
2010-03-21, 15:15 | 5 Группа "E" | Орбита Зеленоград – Локомотив Ярославль Группа "E" | 1:17 | |||
2010-03-21, 12:00 | 5 Группа "E" | ЦСКА Москва – Ястребы Москва Группа "E" | 21:2 | |||
2010-03-21, 12:00 | 5 Группа "E" | Витязь Подольск – Крылья Советов Москва Группа "E" | 7:0 | |||
2010-03-21, 12:00 | 5 Группа "E" | Снежные барсы Москва – Русь Москва Группа "E" | 3:9 | |||
2010-03-21, 12:00 | 6 Группа "F" | Спартак Москва – Динамо Москва Группа "F" | 12:9 | |||
2010-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Локомотив Ярославль – Витязь Подольск Группа "E" | 5:6 | |||
2010-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Ястребы Москва – Снежные барсы Москва Группа "E" | 18:5 | |||
2010-03-25, 12:00 | 5 Группа "E" | Крылья Советов Москва – Орбита Зеленоград Группа "E" | 1:15 | |||
2010-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Динамо Москва – Атлант Мытищи Группа "F" | 7:7 | |||
2010-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | ДЮСШ Дмитров – Белые медведи Москва Группа "F" | 0:7 | |||
2010-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Спорт-Центр Москва – Тверские Тигры Тверь Группа "F" | 0:11 | |||
2010-03-25, 12:00 | 6 Группа "F" | Химик Воскресенск – Спартак Москва Группа "F" | 4:12 | |||
2010-03-28, 11:00 | 5 Группа "E" | Витязь Подольск – Русь Москва Группа "E" | 7:4 | |||
2010-03-28, 11:00 | 5 Группа "E" | Орбита Зеленоград – Ястребы Москва Группа "E" | 17:1 | |||
2010-03-28, 11:00 | 5 Группа "E" | Снежные барсы Москва – Крылья Советов Москва Группа "E" | 3:4 | |||
2010-03-28, 11:00 | 6 Группа "F" | Белые медведи Москва – Динамо Москва Группа "F" | 6:2 | |||
2010-03-28, 11:00 | 6 Группа "F" | Атлант Мытищи – ДЮСШ Дмитров Группа "F" | 6:4 | |||
2010-03-28, 11:00 | 6 Группа "F" | Спартак Москва – Спорт-Центр Москва Группа "F" | 26:2 | |||
2010-03-28, 11:00 | 6 Группа "F" | Тверские Тигры Тверь – Химик Воскресенск Группа "F" | 8:8 | |||
2010-04-03, 11:00 | 155 1/4 финала | Витязь Подольск – Атлант Мытищи 1/4 финала | 3:2 | |||
2010-04-04, 11:00 | 155 1/4 финала | Орбита Зеленоград – Спартак Москва 1/4 финала | 5:2 | |||
2010-04-04, 11:00 | 155 1/4 финала | Локомотив Ярославль – Белые медведи Москва 1/4 финала | 4:1 | |||
2010-04-04, 11:00 | 155 1/4 финала | ЦСКА Москва – Динамо Москва 1/4 финала | 11:4 | |||
2010-04-11, 11:00 | 156 1/2 финала | ЦСКА Москва – Локомотив Ярославль 1/2 финала | 6:3 | |||
2010-04-11, 11:00 | 156 1/2 финала | Витязь Подольск – Орбита Зеленоград 1/2 финала | 2:3 ОТ | |||
2010-04-17, 13:00 | 190 За 3-4 место | Витязь Подольск – Локомотив Ярославль За 3-4 место | 5:6 | |||
2010-04-18, 11:00 | 200 Финал | Орбита Зеленоград – ЦСКА Москва Финал | 4:8 | |||
2010-04-25, 11:00 | 200 Финал | ЦСКА Москва – Орбита Зеленоград Финал | 10:4 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Москвы
Соцсети |
Закрыть